Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

фрагманский шоу-рум керамики «Зодиак» (на Алексеевской, 9)


Всем добрый день!

После покупки новой квартиры мы буквально с головой окунулись в её ремонт. Исключением не стала и ванная комната. Понимая, что кафель – это надолго, его как обои по желанию за пару дней не переклеишь, мы особенно тщательно подходили к его выбору.

Нам повезло, недалеко от дома открылся фрагманский шоу-рум керамики «Зодиак» (на Алексеевской, 9). Сначала поехала сама «на разведку». Вход оформлен стильно – большие витрины, которые сразу привлекают взгляд. Приятно порадовала и велопарковка, все же сейчас велонаправление очень развивается.

Внутри салона очень просторно – целых два этажа отведено под выставочный зал. Отдельно хочется отметить, что здесь применен отличный маркетинговый ход – вся плитка показана в интерьере с сантехникой и мебелью. Не просто пара совмещенных плиток, как частенько бывает в магазинах, а полноценные интерьеры, где можно подсмотреть интересные дизайнерские ходы. Лично я многое «взяла на карандаш» и потом реализовала это дома.

Ну и отмечу качество испанской плитки. Все же она очень отличается от остальной продукции, несмотря на то, что сейчас многие производители сделали гигантский шаг вперед. Испанская плитка имеет особый шарм, изюминку, к ней хочется прикасаться. Если же говорить о количестве фактур, то их тут представлено бесчисленное множество.

Мне понравилось несколько вариантов, но согласовав с мужем, остановились на коллекции Calacata от Porcelanosa. Она светлая, уютная, элегантная с тонкими прожилками мрамора. Отдельно отмечу, что заказывали у них и доставку с подъемом на этаж. Все доставлено было в идеале, ни одна плиточка не пострадала. После укладки плитка влюбила нас в себя еще больше!

Сантехнику заказали тут же, все же качество превыше всего. Подводя итог, скажу, что столь большого выбора испанской керамики преимум класса я не встречала ни в одном салоне в Нижнем Новгороде. Так что однозначно рекомендую его!

Автор отзыва: GY. Дата отзыва: 01/03/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Здорово, что тут есть услуга по 3д моделированию. Делают все в какой-то дизайнерской программе, то есть ты сразу понимаешь, что получишь после отделки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности