Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кардан Профи

Алтуфьевское шоссе 27А

В августе 2016 года менял в Кардан Профи подвесной, крестовину, еще делал балансировку на своем Тигго 3. После окончания работ получил на руки чек и гарантию на срок полгода. В декабре загудел подшипник. Отзвонился к ним, обрисовал ситуацию. Мне сказали, чтобы с доками приезжал. Провели диагностику, оказался точно подвесной. Без разговоров по гарантии устранили. Красавцы! Все бы так работали.

Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 28/02/2017
Темы: Все бы так работали.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гриша: Обратился в Кардан Профи после прочтения отзывов о работе автослесарей. Была проблема как у всех с вибрацией и щелчками на Subaru Outback. Сделали без нервотрепки и по заранее оговоренной цене без сюрпризов.

Самсонов Михаил: Стал замечать, что при езде в нижней части моей Субару появился противный шум. Решил не затягивать – пошел к спецам. На ближайшем СТО сказали – это подвесной, поезжай в Кардан Профи. Не послушал – ломанулся в официальный сервис. Там предложили полную замену - не ремонт. Внял голосу рассудка. В Кардан Профи мне заменили подвесной без проблем за два часа за нормальные деньги.

Калита Игорь: После очередной поездки за город на моем Subaru Outback появился свист и гул. Решил не усугублять и сразу поиск надежного автосервиса. Навигатор выдал на Алтуфьевском шоссе наличие центра Кардан Профи. Решил рискнуть. Задержался на пару часов всего – а мне уже заменили подвесной подшипник и отбалансировали вал. Пишу отзыв через три месяца – кардан в порядке.

DFkthbq: Мне очень понравилось аккуратное обращение с автомобилями в Кардан Профи. У меня были серьезные проблемы с карданом Икстрейле, пришлось его даже укорачивать. Ремонт встал в пределах разумного. Сделали все с ювелирной точностью до миллиметра. Получилась фирменная работа. Отличный сервис, буду при случае рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Гена: Был в сервисе Кардан Профи на Алтуфьевском в феврале этого года. У меня Фольксваген Крафтер. Специ сказали проблема в подвесном. Отремонтировали на раз-два. Очень качественно и быстро. Мне предоставили комнату ожидания, чтобы время скоротать. Обошлось намного дешевле, чем у конкурентов.

Эльдар: Поломался кардан на шкоде, точнее разбились шлицы. В принципе по ощущениям вибрации и шуму я так и подумал. В автосервисе Кардан Профи мои догадки подтвердили. Я уже приготовился к худшему — к покупке нового кардана. Но на удивление ребята предложили отремонтировать кардан. Это во всяком случае лучше и дешевле, что покупать новый. Вторым приятным удивлением стало то, что отремонтировали очень аккуратно и качественно. Езжу полгода и без проблем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности