Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Brokstr

 >> Это ответ на отзыв Brokstr
Москва

Общался со знакомым, он работает в Брокстр, предложил попробовать. ВСе конечно же на общих условиях, благо они и так довольно выгодные. Что привлекает: быстрый ввод вывод среств и четкая работа терминала. Никаких задержек при приеме сигналов,так что не пропустите самый выгодный момент сделки по техническим причинам.

Автор отзыва: Федя. Дата отзыва: 27/02/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Я не первый день с Форексом так что решила проверить насколько Брокстр надежная компания. После месяца работы могу сказать что они не подставляют, связь не обрывалась и ничего не висло, так что работать можно. Среды в целом низкие, плечо средние условия вывода терпимые, но что важно все честно.

Семён: Брокстр появился как раз в тот момент когда мой прежний брокер слился и я наконец смог часть денег заработать так что счет нормально открыл, торгую. Условия неплохие спреды хорошие не слишком низкие но и не очень расширяются так что новости самое оно.

Филипп: Начал работать в Брокстр в принципе неплохо, без нареканий конечно MetaTRader работает не идеально но где он так работает? Так в целом условия такие же как и у остальных, но вот кредитное плечо не очень большое и не меняется. Если бы было больше плечо то было бы намного лучше.

Владимир: Мой первый брокер Брокстр, только вот начал торговать так что отзыв будет субъективный. Превел им деньги не сняли никаких процентов сколько отправил столько пришло. Поддержка вежливая помогает но не настаивает так что мне нравится. Я правда еще не зарабатываю но не ухожу в минуса что для новичка уже очень.

Гавриил: Я рискнул вложится Brokstr, который вот только появился, но пока еще не очень известен. Пока то, как все налажено, меня устраивает. Условия, как я уже понял, у всех брокеров которые не жулики примерно одни и те же, так что тут ничего особенного нет. Выводят без проблем, пробовал.

Матвей: Брокстр лично для меня стал неплохим варинтом. Хорошо что не пытаются обещать золотые горы и разводить не пытались. Хотя у них ничего так поддержка, опытные там ребята все пояснили. Условия не хуже и не лучше чем других, спреды не очень большие и не сильно увеличиваются так что с новостями можно работать.

Станислав: Сложностей пока не было,а работаю с Brokstr чуть больше месяца вроде как. Мало слежу за временем очень занят потому что еще и работа есть. Так по вечерам вхожу и ставлю пока получается зарабатывать. Думаю когда у Брокстра будет чуть больше истории народ больше начнет доверять этой команде.

Иннокентий: Пробовал инвестиционную программу FXstart, не разделяю восторгов по этой теме, терминал отвратительный, этапы проходить долго. Лучше уж новичок без заморочек как Брокстр, и научишься быстрее, и издевательств с терминалом не будет.

Максим: Сунулся к Brokstr да обламался - стартовый взнос очень большой для меня, плюс ко всему, хотел теорию почитать так тоже не по адресу, ну и демки нет. Но мне нравится этот брокер, я обязательно вернусь, но только сначала наберусь опыта на других площадках. Я много об этом читал и смотрел вебинары, поэтому уровень уже увидеть могу.

Николай: Приятное сочетание аналитики и платформы. Почему-то если брокер делает вменяемую аналитику ему почти всегда надо выпендриться и прикрутить к ней неудобную платформу. Тут поставили МетаТрейдер и торгуется спокойно. Один только вопрос – роботов то официально ставить можно, а техподержка к этому тоже официально-нормально относится?

Лев: Редкий зверь – новый брокер, адаптированный под торговлю на новостях и с аналитикой, способной эти новости подсказывать. Рынок представляют четко, проскальзываний особо не было, связь неплохая, разве что саппорт не всегда говорит по делу, но то терпимо, там неопытные «экономисты» вполне допустимы, главное чтобы к аналитике не лезли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности