Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО "Бытовик-ЖКХ" Серпухов

Серпухов, ул.Химиков

Живём в Серпухове в мкр.Новоткацкая, в нестарой десятиэтажке Мотозаводском переулке. Постоянно управляющая компания мухлюет с отоплением. Как праздники или конец месяца, так батареи делаются холодными, а стояки слабо-горячими, температура их снижается. Что "Бытовик" на этом экономит, не знаю, но экономит, а иначе бы не делал так. А платим-то мы за нормальное отопление, а не за эту фикцию. В подъезде везде срезаны батареи и в подъезде очень холодно из-за этого, этот холод и в квартиры лезет.
Пол в подъездах грязный, управляющая компания не моет, только отчитывается. Работники Техучастка все почему-то ходят в камуфляжной форме и рявкают на жильцов как солдафоны. А ведь они живут на наши деньги, на наш счёт. Начальница Техучастка женщина преклонного возраста с трясущейся головой. Ей уж на пенсию пора, а не слесарями командовать. а она ещё и жильцами командует. Очень плохая управляющая компания "Бытовик", нуждается в ревизоре и проверке прокуратуры!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 24/02/2017
Темы: управляющая компания


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Серпухович: Батареи холодные и едва тёплые стояки во второй секции в двухкомнатных квартирах. Бытовик вместо тепла даёт видимость тепла уже 2 дня! Сволочная позорная управляшка, никому не пожелаю такой !! В конце марта отопление не выключают нормальные управляющие компании. (26 марта 2024 г, Мотозаводской переулок, 3)

Гость: Во второй секции мотозаводского переулка, 3 в середине октября 2023 г. нет отопления на верхних этажах дома. Если бы жильцы дома звонили на техучасток по телефону 35 83 72 и требовали отопления, то возможно оно бы и появилось. Но терпилы и мудилы предпочитают мерзнуть и ждут что кто-то другой позвонит. А никто другой не позвонит!
Я живу в соседнем доме, который обслуживает не Бытовик, а другая компания и у нас отопление есть. В вашем доме у меня живут знакомые и их терпению я просто поражаюсь! Компания Бытовик конечно полное дерьмо.

Гость: То воды нет, то света, то лифта, то отопления, Ну и домик у нас!!...

Игорь: 10 апреля 2023 года в Мотозаводском переулке, 3 во второй секции "прикрутили" отопление . Едва тёплые стояки и холодные батареи. Звонили им в другие годы на техучасток, они всегда говорили а сейчас плюсовая температура на улице, всё согласно нормативу. И ничего не меняется! А с девяти часов вечера каждый вечер вообще холодные стояки. Если нижний жилец с четвёртого этажа снова перекрывает свои биметаллические батареи, то управляющая компания должна с ним наконец разобраться. За ночь квартира остывает даже при застикленной лоджии и собачий холод. Кто должен наводить порядок -жильцы или управляющая компания? Надеетесь что жильцы будут драться между собой, а вы постоите в сторонке и посмеётесь так да? Пора бытовику навести порядок с отоплением. А то деньги дерёте. а работы не видно.

Гость: Новый номер АВАРИЙКИ БЫТОВИКА 8(915) 194-40-25

Гость: Если не работает лифт во второй секции Мотозаводского переулка, 3, то и телефон лифтёрной тоже не работает. Просто не отвечают и всё!! А как узнать, что с лифтом и когда его починят!!? Только ждать. Очень сильно упрощаете жизнь себе, дорогие лифтёры и усложняете жильцам.

Гость: Бытовик не даёт в наш дом нормальное отопление, пока за окном не пойдёт снег и не будет минус 10 на улице. И так уже много лет. Сегодня 17 октября 2022 г- а отопление формально дали 26 сентября, но реально в Мотозаводском переулке, 3 во второй секции холодные батареи и едва тёплые стояки. И такая фикция вместо отопления уже почти месяц. Температура в квартире +17, а это не жарко!! Мы звонили по этому поводу на техучасток и получали издевательские ответы типа -зачем вам отопление, если на улице плюсовая температура?
А ЗАЧЕМ ВАМ ПОДЛЫЕ ТВАРИ НАШИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАЁТЕ ОТОПЛЕНИЕ???! По какому праву вы их берёте?!

Димон: Судя по каментам Бытовик отрубает отопление раньше срока для каких-то мифических жильцов, которым "жарко". Он для своей экономии это делает! А денежки присваивает и особняки покупает, и иномарки. По бумагам одно количество тепла закупает для жильцов, а на деле тратит другое количество, гораздо меньшее. Быдло-воры - вот что такое Бытовик ЖКХ. И не надо сочинять х...ню.

Гость: АВАРИЙКА у Бытовика есть , новый номер 75-72-92

Проживающие: А не сильно это нагло, отключить отопление 10 апреля , когда ещё на улице ночью минусовая температура!? И драть за это 3.500 р в месяц за эту услугу, которую вы не оказываете? Проживающие из Мотозаводского переулка, 3 вторая секция.

Гость: У этой управляющей компании нет своей аварийки. Когда звонишь по номеру аварийки, там просто занято до 6 или 7 часов утра. И они только отфутболивают людей в бытовик и всегда говорят,: а у бытовика нет своей аварийки. Это просто кошмар, а не управляшка.

Семья снеговиков: Наша инфа об отсутствии нормального отопления относится к дому В Мотозаводском переулке, ко второй секции. и мы никакие не терпилы.

Миха: Они и улицу Новую также обслуживают. там что ли хорошее отопление? Это если жильцы требуют и из глотки у Лужецкой рвут своё отопление, то чегото добиваются. А терпилы вроде дебилов с мотозаводского переулка без тепла сидят.

Гость: Эта компания - полное дерьмо. Из крана холодного идёт вода тонкой струйкой, отопления нет в середине октября. Вонючки, сволочи и нечестные пиздюки, а не управляшка. К ковиду-19 ещё нам от вас добавочка- холодные батареи в середине октября.

Семья снеговиков: Эта компания нагло вывешивает информацию о долгах по квартплате на двери подъезда. Это конфиценцальная информация и они не имеют право. А сами в середине октября отопления не дают. Батареи холодные, а стояки никакие, чуть теплятся.10 октября - это чё лето?? Где отопление? А деньги хотите рвать со страшной силой.

Андрей: Во втором подъезде дома по Мотозаводскому переулку, 3 нет до сих пор отопления по стояку двухкомнатных квартир! Ночью - холод собачий, а управляющая компания Бытовик не чешется, сидит спокойно и только наши денежки берёт и немалые! 3 октября 2020 г на календаре, во всём городе отопление есть,а у нас нет. И так нам мотает нервы Бытовик уже лет 10 - рано отключает отопление и поздно включает! ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ !!

Местные: Всё лето в пятиэтажке по адресу мотозаводской переулок дом 1, из горячего крана по утрам шла холодная вода. Сколько раз звонили Лужецкой, она только переходит на крик , а проблему не решает. И отговорки всякие ищет.

Гость: На первом этаже второго подъезда в Мотозаводском переулке, №3 ,всё лето пенсионерка с первого этажа поливает водой из бутылочки грязный пол. На кой ляд она это делает?! изображает мытьё пола? А за мнимое мытьё пола получает зарплату родственник Лужецкой или Макаренко? Совсем охерели.

Лучше-не-бывает: Сегодня ночью будет минусовая температура, уже сейчас вечером 22 апреля 2018 г.+2 за окном, а отопления нет и уже неделю нет. Бытовик, ты какого хрена нас закаляешь? Мы тебе чё, снеговики? Брось эксперименты на выносливость на нас ставить. Во всём городе отопление ещё есть, мы узнавали у родных на ул.Ворошилова и у друзей в нашем мкр-не.,Семья из Мотозаводского переулка, из трёхкомнатной квартиры 2-ого подъезда.

Скунс: Бытовик " - полное дерьмо, а не управляющая компания.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/03 НКС отзывы
30/03 ЕДС Серпухов отзыв
28/03 ООО НКС участок 2
23/03 ЕДС Серпухов отзыв
03/03 Проминтех
01/03 ООО НКС участок 2...
07/12 Управляющая...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности