Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

капсулы Predstavit от простатита


Покупала капсулы Predstavit для свекра. У него были проблемы с мочеиспусканием и иногда когда ходил по большому. Вставал по-маленькому 3-4 раза за ночь. Очень мучился, жаловался на боль в яичках и тянущие боли, иногда повышалась температура. Но иногда симптомы пропадали. Пошли к врачу, который сразу заподозрил неладное. Назначил лечение почему-то от цистита пока ждем анализов и бакпосева. Когда обнаружилось, что у свекра простатит, мы были шоке. Но врач уверил, что хроническая форма без явных признаков воспаления легко лечится. Мы прокололи уколы цефтриаксона, чтобы убить возбудителя. Симптомы никуда не делись, затем врач выписал Predstavit, который нам и помог. У меня были сомнения по поводу верного назначения антибиотиков, но что поделать..когда болеешь, поверишь каждому слову врача. В общем, Predstavit - ОТЛИЧНОЕ средство, я читала многие отзывы. Много кому помогает. Не только нам. Теперь спит спокойно, не просыпаемся от того, что свекр встает да и он не мучается. Подлатали на славу! Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Автор отзыва: Анна Бурьянова. Дата отзыва: 16/02/2017
Темы: лекарство от простатита, средство от простатита


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
иван: класс

Дмитрий: Начал принимать одновременно с антибиотиками, которые не очень помогали, с представитом дела пошли лучше - боль уже не такая нестерпимая, в туалет начал ходить нормально, раньше даже пописать не мог. Что уж говорить о чем-то большем. Посмотрим, что дальше, пока эффективность устраивает.

Марина: Мой комментарий ниже, хочу дополнить. Курс окончен - ничего не беспокоит, на УЗИ все отлично! Реально помогает вылечить простатит и привести железу в нормальное состояние. Очень рекомендую! Спасибо всем за отзывы и мнения!

Марина: Надоело смотреть на мучения супруга, заказала. Только начал пить, судя по состоянию, помогает. Держим кулачки.

Журов Роман: При запущенном случае на удивление быстро помог. Поэтому тем, кто столкнулся с воспаление предстательной железы впервые - обязательно нужно пропить, чтобы избежать перехода в хроническое состояние.

Валентин: Покупал для того, чтобы долечить простатит, который в том году не до конца долечил. Могу сказать, что ни разу не пожалел, что так сделал, потому что именно долечить хронь оказывается сложнее всего. И выбирать нужно нормальные препараты, которые направленно работают именно в этом плане.

Роман: Температуры уже нет, боль тоже пошла на спад, принимаю predstavit уже 2 недели. По симптомам тоже есть улучшения - начал ходить в туалет, уже не так больно писать. Конечно, курс еще не закончен, основное лечение еще впереди, но уже приятно, что динамика хорошая и заметный результат.

Иван: Ну мощный результат, если честно. Я думал, что придется уже привыкать к ограничениям, связанным с постоянными ноющими болями и проблемам с туалетом, но все наладилось после того, как predstavit подключил к лечению. Хороший и показательный результат. Определенно достойный препарат.

ВИКТОР: При хроническом простатите оказался очень эффективным. Обострений не было уже год. Самочувствие отличное, могу заниматься сексом и проблем с туалетом вообще никаких не испытываю. Хотя раньше было всё довольно печально.

СЕРГЕЙ: Неужели он реально такой чудодейственный?Стоит ли его применять?Или это все пустая реклама?

Рая: При первых же симптомах начала давать мужу - успели поймать! Пока выясняли в больнице, что с ним, уже половину курса пропили. За месяц полностью вылечили воспаление! Врач похвалил, что сами начали лечиться, был удивлен, что мы смогли так быстро победить простатит, обычно его лечение занимает гораздо дольше времени и часто он переходит в хронь..

Шестаков Дмитрий Юрьевич: Выписываю его при малейшем подозрении на простатит. Обычно к простатиту всегда добавляется слабая потенция - и тогда только пердставит может помочь. Многие считают, что натуральный состав - это слабо. Отнюдь, многолетний опыт показывает, что представит оказывается сильнее антибиотиков и процедур только благодаря грамотно подобранному при исследованиях составу.

Олег: А мне помог в самом начале использования - нет конешно не вылечился, но смог реально улучшить состояние ....просто в случае с простатитом очень сложно даже с симптомами разобраться. Временное облегчение даже антибиотики не приносят. а тут натуральный препарат и помог вылечиться.. я доволен, что купил...

Valeri: Довольна, что купила их мужу. Не могу сказать, про запущенную форму, но мы вовремя поймали симптомы и почти сразу начали пить. Улучшения наступили быстро, еще полкурса осталось - уже ни на что не жалуется

Инга: Читаю отзывы про Predstavit, могу немного дополнить. Мы применяли эти капсулы в острой фазе - Predstavit тоже хорошо показал себя: быстро перестало ныть ниже пояса, наладилось мочеиспускание, воспаление стало менее выраженным уже в первый день приема. За курс удалось подлечиться до конца, именно поэтому он немалый - почти 30 дней. Буквально заставляла мужа допивать капсулы в последние дни. Вам, мужикам, лищь бы бросить, типа само прошло)))) А потом удивляетесь, откуда столько хронических болячек? Да все оттуда!

Снежана: Александр, потому что это натуральный препарат, который рассчитан на курсовой прием. Вот вы, мужчины, одинаковые. Вам все сразу должно быть. У меня так же мой говорил, как и Вы))) С простатитом так не получится - тут важно следовать инструкции и следить за собой - не переохлаждаться и сохранять умеренную физическую активность.

Александр: Чёт я не увидел чтоб в первую неделю лучше стало, я почти 3 недели пил, чтобы все симптомы ушли. Еще неделю дополнительно пил, чтобы они вернулись. Принимал под наблюдением уролога. Не жалуюсь, все норм сейчас.

АРТЕМ: УБИРАЕТ СИМПТОМЫ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПРИЕМА. В СЛУЧАЕ С ХРОНИЧЕСКИМ ПРОСТАТИТОМ ПОНАДОБИЛОСЬ ДВА КУРСА С ПЕРЕРЫВОМ В 1 МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ. НЕ БОЛЕЙТЕ!

Борис: Попробовал препарат по рекомендации лечащего врача. Хоть состав у него и отличный, но в эффективность не сильно верилось. Однако помог очень быстро. Боль и дискомфорт ушли на 2-3 день практически полностью. У меня высокая чувствительность к препаратам и на многое аллергическая реакция, но тут ничего не было. Доволен!

AlexArt: Очень доволен и составом средства и его действием. Принимаю по рекомендации врача при комплексном подходе.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности