Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

DominionFX

Москва

Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/02/2017
Темы: брокер



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никитос: Я только начинаю изучать мир Форекса и мне попался на глаза брокер DominionFX. Как то название запомнилось и я решил попробовать, но сначала на демосчете чтобы не рисковать деньгами. Так как виртуальные и проиграть не страшно. Я вообще человек очень азартный и думал что все проиграю но надеялся что это избавит меня от желания играть на бирже, и убедит что не стоит туда соваться в реальными деньгами. А вышло все наоборот. Я как раз только начал и понял что ничего не знаю об этом. Мне на глаза попался список терминов или словарь на сайте Dominion и он заставил меня задуматься что Форекс намного сложнее чем просто онлайн-казино как я о нем раньше думал.
Покопался я на просторах интернета и вытащил на свет божий кучу информации как работать и что нужно и не нужно делать при торгах. Какие есть признаки того что цена начнет расти или падать. Первое мое решение было – найти какую-то стратегию и разобраться в ней и тогда начать получать бабки, хоть и виртуальные. Как я уже говорил я азартный человек.
Когда принялся искать то понял что и половины не понимаю что там написано и нужно уделить этому больше внимания. Это стало не только как простое развлечение но и как хобби. Я начала читать словарь, пытался понять чего от меня хотят, ну и конечно справка на сайте и конечно поддержка, которую я кажется уже достал, помогли.
Но когда я потихоньку стал погружаться в это я понял что могу на самом деле получать прибыль. Я полностью восстановил баланс на демо до того уровня на котором его получил и уже думаю завести нормальный депозит чтобы действительно зарабатывать что-то от чего хоть польза будет
Вот так началось все это с развлечения а кончается кажется серьезным занятием))
Пожелайте мне удачи, если все пойдет также гладко как на демо то все у меня будет отлично!

Саша: Пока работа на DominionFX нравится, но исходя из опыта на различных площадках, боюсь, как бы компания не взяла пример с лидеров рынка и не скатилась в УГ, хотя пока нет таких предпосылок. Обратная связь работает, тебя слышат и максимально быстро решают проблему. Пока «играю по маленькой» и смотрю как что дальше.

Кристина: Пошла торговать по совету подруги, она правда быстро все деньги мужа на торги потратила и потом жаловалась, а вот я нормально, потому что не полезла сразу на огромные ставки, и не решила торговать не зная рынка, решила сначала подучиться на миниумме. Зарегистрировалась на доминионе, условия по депозитам гарантированы, но ставки от одного цента - не понятно только зачем при таких условиях демо-счет ну хотя бы бесплатный, так что можно держать рядом демо и обычный. Исполнение пока вроде достаточно быстрое, но на американскую биржу я не выходила, работала только на обычной европе. Прирост пока небольшой, зато зарабатываю лично я, аналитика помогает немного, насколько могу разобраться. С выводом пока что не имела дела, да и с саппортом повезло не сталкиваться, зато работать нормально удается, и не тратить много, даже если не выдадут, возможность потренироваться на реальном рынке стоит эти нещасные пару сотен.

Данил: Нормальная компания для стабильного долгосрочного сотрудничества. Предварительно оговоренные прозрачные условия, привычная платформа без неожиданностей, снятие денег всегда проходит не мгновенно, но беспроблемно. Про техподдержку не скажу, потому что повезло с ней не сталкиваться за время работы. Бывали и провалы, и сливы, и стопы я забывал ставить, и все депо терял в свое время, но за годы труда и с подсказками персонального брокера уже адаптировался. Золотых гор не получил, да их на рынке заработать и не реально, такое разве что в рекламных сказках бывает. Но если вы настроены на долговременное сотрудничество с надежным брокером, DominionFX могу рекомендовать смело. Да, проценты и спрэды не самые выгодные, но зато понятно что на эти деньги можно спокойно держать офис и работников, обходясь без нечестных манипуляций на рынке. А слишком сладким обещаниям на форексе не рекомендую доверять.

Петр: Начал проверять молодую компанию когда они только начинали, сегодня у них уже основной счет сделал, затянули. Главное как по мне – тут есть достойная работа с клиентом. Отвечают быстро, вежливо, проблемы по телефону решают как правило в мою пользу. Ну про нормальный вывод денег я не говорю, без него работать с дилером просто себя не уважать. Сроки вывода, проценты и даже спрэды тут на среднерыночном уровне, некоторые даже ниже, платформа стандартная, зато за техподдержку ребятам жирный плюсик в карму и довольный клиент на биржу. Свечей не пририсовывают, платформа подтормаживает при быстром рынке, но по большей части трудится без сюрпризов, случаются крайне неприятные обрывы связи. Новости чаще всего вовремя, но бывают запаздывания, поэтому появляются реквоты, но торговать они не сильно мешают. Признаков лохотрона за полтора года не уловил, подозрительных движений по своим депо не видел, техника не совершенна, но это лично я готов простить.

Дима: В отличие от БОЛЬШИНСТВА компаний на рынке, реально можно торговать и забирать деньги – дорогого стоят. По терминалам остальных проверял свечи все отвечают действительности, стоимость рыночная, система МТ проста в понимании для новичков. Котировки адекватные, при быстром движении рынка есть запаздывания, но для долгосрочных или хотя бы средних ставок по форексу они не большая проблема. Работал со многими, в том числе с разрекламированными конторами, так большинство супер-рекламистов меня ободрать пытались, и со скоростью обманывали, и свечки дорисовывали, весело было короче, а тут походу деньги не в рекламу, а в работу вкоадывают, вот и результат есть. Кстати и не без недостатков – комиссия и по CFD есть и по выводу, срочный вывод только для больших депозитов, так что смотрите сами. Это реально не всегда удобно и приемлемо.

Олег: Проверяю DominionFX на демосчету, как и еще пару компаний тоже на демо. Метатрейдер как платформа пока не разочаровала, поскольку шустро трудится и это объясняет почему ее всюду стараються ставить теперь, а ведь есть еще 5я. Не совсем доволен спрэдами, но зато смотрю что другие на dominionстабильно выводят заработанное, а стабильность в наше время всё! Говорят что есть сложности с реакцией техподдержки, но мне пока не понадобилось и я не знаю.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
08/06 Easychargeback.ru - сервис...
31/10 Национальная...
02/06 Welmen.ru - Таможенный...
28/04 Lionmax capital
02/09 https://ntws.pro/
07/07 Брокер...
04/07 Брокер Виктор...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности