Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Экоокна

Москва, Кронштадтский бульвар, д.9

В Экоокнах заказывал отселение балкона. В течение двух недель мне выполнили все работы, связанные с этим процессом. Придираться к качеству работы не было причин, все хорошо. Правда, немного рабочие задержались, ну это ничего, всякое бывает в рабочем процессе. Так как качество работы понравилось, хочу еще весной заказать у них замену всех окон на фазенде, все-таки там много времени с семьей проводим, комфорт просто необходим.

Автор отзыва: Александр Ш.. Дата отзыва: 15/02/2017
Темы: пластиковые окна. остекление, балконы, лоджии, Окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АлинаСтавили окна на даче, Экоокна здорово выручили. У нас было ограничено по времени, надо было уезжать. Оговорили это, спасибо, что выдержали все сроки, окна были готовы даже на 2 дня раньше, чем в договоре. Пунктуальность - отличное качество. В итоге все понравилось, установили тоже быстро. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталия Горячева: Решила немного выделится. У всех стандартные окна, а я необычные захотела. Искала, искала, да так и нашла сайт ecookna.ru. А там любой дизайн – выбирай не хочу! Я и выбрала. И профиль у меня с ламинацией – «мореный дуб», и на стеклах витражная пленка. По цене конечно не так вышло, как стандатные окна. Зато красота какая!

Татьяна: Мы решили на даче поменять окна. А то дом теплый, а через старые большие теплопотери. Выбрали экоокна – поставили чуть больше чем за неделю, если отсчитывать с момента приезда замерщика. Работали все слаженно, быстро, акуратно, мусора лишнего не накидали.

Леонид Ветров: Не столько я хотел, сколько жена попросила написать отзыв про компанию Экоокна. Ребята из этой фирмы в августе поставили нам на даче окна. Причем для первого этажа и для мансарды разные модели пластиковых окон. Но оба варианта пришлись нам по душе и зарекомендовали себя на практике с самой хорошей стороны. Работа монтажников полностью удовлетворила. Бригада занималась нашими окнами тщательно и акуратно два дня, зато сделали на совесть. За собой убрали и вывезли весь мусор.

Екатерина: Нам Экоокна стеклили мансарду. Приехал их человек, сделал замеры, сказал долго ждать не придется, так всего 4 окна было. Просто мы боялись месяц делать будут, а они за полторы недели управились. И вставили все за день. У нас старых окон не было, дом новый. Так что побыстрее получилось. Смотрится очень красиво! Нам их еще заламинировали под дерево. Окошки отлично в интерьер вписались.

Дмитрий: 5 лет назад установил балконную раму мансардного типа в Экоокнах. Не пожалел. Отзывы читал про них еще тогда и люди хвалили. Опыт работы около 10 лет, это весомый показатель. Недавно летом поставил у них же пластиковые окна в спальню. Тоже все сделали качественно.

Сафира: За раздвижные окна на моём балконе спасибо компании ЭКООКНА. При этом окна были нестандартной формы, более квадратные чтоли, передивала что что-то пойдёт не так при изготовлении и установке. Но зря. Ничуть не хуже пластиковых, на балконе тепло, тихо и сухо, а мне большего и не надо.

Елена Владимировна: За подбор сотрудников ставлю компании Экоокна большой плюс. Тактичны, вежливы, оперативно решают проблемы. Мне не довезли фурнитуру, так что установка заняла два дня. Это единственный минус в моем отзыве.

Елена Г.: Очень приятные впечатления от компании ЭКООКНА остались. Прекрасные сотрудники, вежливые и дружелюбные, приятные цены на остекление. Результат работы компании полностью удовлетворил. Теплое остекление балкона выполнено на пять с плюсом и отделка шикарная.

Надежда: Заменили сразу два окна – на кухне и в детской. Все таки, пять камер делают свое дело. Раньше стоял трехкамерный стеклопакет, но зимой было очень холодно (дом не новый, промерзает). Когда обратились в Экоокна, менеджер Галина посоветовала остановиться по профиле именно на пяти камерах. Да, вышло чуть дороже, но зато теперь живем без постоянных сквозников. Предлагали поставить заглушки но нам это ни к чему, ребенок уже взрослый. Так что ограничились москитной сеткой, этого вполне достаточно.

Яна С.: с моим скромным бюджетом не разгуляешься особенно ремонт вытянул много. На окна почти не осталось денег, но Экоокна предложили скидку почти в 2 раза дешевле если ставить зимой и брать 2 и более окна. Мне подошло тем более что есть рассрочка без%. Меняли окна в сентябре, привезли вечером в пятницу и ставили в понедельник днем, справились за день, без особого мусора и пыли. Кредит не «жмёт», вполне по силам.

Санчо: Хочу выразить благодарность фирме Еcookna за проделанную работу по замене старых окон на новые в нашем офисе. Бригада установщиков приехала в строго оговоренное время, пока наши сотрудники были на обеде. За короткое время два больших окна были поменяны на новые. Теперь комната преобразилась и выглядит более респектабельно. Сезонные изменения погоды нам не страшны и шум из прилегающего центра так же не проникает в помещение. Респект!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Франшиза...
14/11 Евроокна Томск
29/10 Заводские Окна...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
25/08 ООО «Правильные...
24/07 ЕВРО ОКНА 2000 tm -...
18/07 Служба Оконного...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности