Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Леда химчистка

город Москва, ул. Ярцевская, 25а

Я вот не понимаю как еще она не закрылась? По всему интернету огромное кол-во отрицательных отзывов, все хаят химчистку и все равно все люди туда несут свои вещи на произвол судьбы, и от этого "химчистка леда" процветает.
Лично я два раза обжигалась в этой химчистки, и несколько моих друзей.
Отдала сумку на чистку за 90 000 тыс рублей, сумка была очень красивая, новая, носила её раза два, понимающие женщины поймут, что за пару раз с сумкой ничего не будет, но однажды я уронила сумку прям в грязь, и решила около дома сдать в химчистку, отдавала еще раз повторю, новую, ну чуть-чуть грязную! А отдали мне сумку всю выцветевшуюся, такое чувство, что мою сумку в хлорке замачивали. У меня была такая злость, в итоге мне отдали деньги за сумку после нескольких месяцев звонков и моих походов по разным  инстанциям. А второй раз муж без меня отдал свою дубленку на чистку, стоимость дубленки составляла 250 000 тыс рублей. В итоге они сделали тоже самое что и с моей сумкой. Прошло уже 3 месяца деньги нам так и не возвращают.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 06/12/2011
Темы: прачечные, вещи, элитные вещи, Химчистки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Всем друзьям по несчастью привет! Сдала на днях плед, лень было самой стирать, уж очень большой, в эту " еврочистку""леда".Через 4 дня пришла приемщица мне выдает мой плед не понятно как свернут в каком-то покете. Посмотрела через него вроде нормально,взяла и домой.На следующий день развернула и ахнула, он был покрыт волосами длинными,черными,такое было чувство что собрали из парикмахерской и посыпали ими мой плед. Да еще в добавок такой пыльный. Пришлось самой пылисосить, а затем стирать. Друзья берегите себя,свои вещи,свои нервы не сдавайте вещи в " еврочистку""леда"

Н: Друзья, эта химчистка после стирки постельного белья прикрепляет маркеры о размере к белью прямо степлером!!! Отковырять потом железные скрепки без дырок невозможно!! Я получила белье и в шоке до сих пор!!

алая роза: город подольск ленинградская улица,магазин.остров сокровищ.

алая роза: а мне тоже вещь испортили,отдала светлое пальто,вернули с желтыми разводами,ра-звели руками и сказали мол оно такое было,якобы чистили 2 раза,но результата я не увидела.отказались возвращать деньги за чистку,написали оскорбительное письмо.мол пальто стапрое и такое было,хотя ему 2 года только.Отдельное высказывание мадам поповой.нет госпоже,поменяй себя и своих спецов и не позорьтесь со своей химчисткой.

Гость: Я сдала пуховик (новый после одного месяца носки) в химчистку Леду (г.Железнодорожный, ул.Первая, д.22в), вернули в ужасном состоянии: наполнитель пух скомкан, швы стянуты. Написала претензию, через неделю вернули с запиской: произведена повторная обработка по ГОСТу, но ничего не изменилось. Написала еще претензию, опять повторная обработка, но безрезультатно, пуховик испорчен. Женщина которая сидит на пункте химчистки, сказала, что ничего не добьетесь, здесь такое не первый раз.

Olga: Юлия готовьтесь на суд и меня с собой возьмите , у меня опыта нет ,
Я сдавала мужскую,дорогую куртку Zegna на химчистку в Одинцово (Можайское шоссе 159) , мне вернули ее в абсолютно испорченном состоянии , сейчас она не пригодна для носки (Раздублированна вся ткань на верхнем слое пуховика ) . Ее постирали , вместо сухой химчистки . Я обнаружила это когда распаковала уже дома . Исходя из того что это большая компания , с положительной репутацией и в надежде что есть еще порядочные люди я вернула ее с заявлением что бы исправили что наделали или выплатили компенсацию , сегодня получила ответ что сама виновата. Цитирую - " Вы были письменно предупреждены о возможном проявлении скрытых дефектов и порче фурнитуры ". Но куртка вся испорчена , не скрыто а явно вся ткань на 95% и порван подклад . Собственно не было предложено никаких условий для закрытия конфликта. Даже цену в 1040 рублей что я оплатила за химчистку не вернули . Не рекомендую связываться с этой конторой , даже собачье место не доверю им .
Ольга
o-shell@ya.ru

Мария: Юлия, добрый день! Поделитесь опытом пожалуйста -- такая же история с дорогой вещью и химчисткой Леда.

Юлия: Сдала очень дорогой шелковый халат и платье! Обе вещи мне испортили! Написала претензию, сейчас жду результата. Пусть только попробуют не вернуть деньги на работу и испорченные вещи. Прямиком пойду в суд! Благо опыт есть!

BVA111: Сдала в чистку серо-голубой пуховик. Борта и низ оторочены мехом и, естественно, такой же мех на капюшоне.
Мех с капюшона (при чистке) отстегнули, и , видимо, чистили не в тех химикатах, которыми чистили пуховик с
пришитым мехом. В итоге получили радикально другой цвет меха на капюшоне.
Испортили просто безвозвратно, и это при том, что почищено хорошо.
Приемщица, опустив глаза, начала мне рассказывать, что это у меня еще до чистки, мех на капюшоне
сильно "выгорел на солнце".
Вот, оказывается, какие еще риски мы несем.
Полный непрофессионализм.
(химчистка Леда при входе в Ашан на Алтуфьевском шоссе)

Анастасия: Всегда сдавала в химчистку Леда (Свободный проспект, 33) - всё было нормально. Тут сдала белый пуховик с серебренным кожаным поясом. В целом к чистке претензий нет, хотя и остались некоторые загрязнения), но не это меня возмутило до крайности, а то, что на поясе степлером был прицеплен номер заказа – естественно, 4 дырки (т.к. скрепки было 2) - остались на самом видном месте, рядом с пряжкой. Это же надо было додуматься, так сделать... шокирована идиотизму!!! Химчистку однозначно меняю.

Гость: Хочу пожаловаться на химчистку "Леда".За одну неделю испортили у нас сразу 2 дорогие вещи.
26-09-2012 мы сдали свадебное платье в чистку,через неделю не стали забирать его,так как были не прочищены пятна.15-10-2012 муж сдал в эту же химчистку спальный мешок.16-10-2012 муж забрал платье домой,и дома мы увидели,что платье безнадёжно испорчено:порвано и приплавлено кружево с вышивкой,оторван исскуственный жемчуги стразы.Мы написали претензию и вернули платье.23-10-2012 муж пришел получать спальный мешок и увидел,что он по одному из швов порван 7!!!(семь) раз.Мешок оставили в химчистке,написали претензию,что бы зашишили.
Планируем подавать в суд и писать жалобы в Роспотребнадзор,что ещё посоветуете?

ELENA: Не отдавайте свои вещи в эту химчистку! После СУХОЙ чистки вещи приобрели отвратительный запах. Написала претензию, на которую мне ответили что что выполнено по ГОСТу с использованием современного оборудования и материалов. Позвонив им и пообщавшись с Кузьминой Маргаритой Юрьевной, наткнулась на совковый метод общения с клиентом. Девушка уверяла меня что вещи не пахнут и деньги за работу они мне не вернут. Отношение к клиенту отвратительное, а ведь они еще и партнеры малины.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/02 Леда химчистка
15/02 Леда химчистка
21/09 Химчистка "Аист"
10/07 Леда химчистка
02/07 Леда химчистка
13/03 Леда химчистка
22/01 Леда химчистка
22/01 Леда химчистка


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности