Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гадалка Римма из Башкирии


На всех форумах об экстрасенсах некая Анна Солдатенко оставляет восторженные отзывы о ясновидящей Римме из Башкирии, причём зачем-то регулярно их обновляет. В конце пишет: "Отвечу на любой вопрос...8-909-627-87-78 Анна
или непосредственно Рима 8-916-280-20-19"
Поверив её отзыву, я отправилась к этой Римме (Москва, м. Ряз. проспект)... так вот, ничего она не увидела из моей жизни, ни прошлого, ни настоящего... с первой же минуты сказала, что информация не идёт, мол, сама задавай вопросы. Пишу своё мнение, чтобы вы не велись на эту рекламу и не несли свои кровные, заработанные вами деньги, всяким шарлатанам.

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 06/02/2017
Темы: шарлатаны, Гадание


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: Вианна мошенница людей дурит гадать не умеет очень слабый маг берегите свои деньги обряды дешовые результата ноль.

НадюшкаА я с Анной согласна,оставляйте реальные имена для начала...и тлф тоже.Ворожеи и гадалки бывают честнее своих клиентов потому что десятки лет не меняют номеров и телефон свой просто дают,как Анна допустим,значит люди же не боятся открыть свое лицо и работать.А вот такие клептоманы порт-щие репутацию скорее и не под своими именами пишут.Люди,пишите о реальном,о хорошем....где были и что видели.Не завидуйте!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛюдМилаДобренького денечка милые люди....а мне только и смогла Меланья помочь...но к Виане тоже собираюсь,если людивостребованы к ним не пробиться.У Самех была,там вечно очереди,у Вианы тоже народ всегда,не пробиться и все по записи .
Возможно, данный комментарий заказной.

Лидия Степановна Кузнецова,г.МоскваСогласна,только Мелания она все же видит плохо,не у всех попадает,Зулечка милая вроде,но слабенькая,а вот о Риме из Башкирии сказать не могу.Про Вианну Владимировну вообще негатива в инете не видела,значит просто происки врагов.Да и у Светланы Самех тоже.Была и все супер.А если Вам кто не помог,может,лучше с глазу на глаз с Магом поговорить....у любого хирурга есть свое кладбище.Ищите номера тлф в инете и не верьте кляузникам
Возможно, данный комментарий заказной.

ПавелУ каждого человека свое восприятие специалистов.Был у риммы,был и у вианны....у мелании,и у зули в тучково.Могу оставить только хорошие отзывы
Возможно, данный комментарий заказной.

Настя: Шарлатанка Вианна 89060727007 - мошенница, которая сама здесь пишет про себя вранье. Не верьте!

Вера Павловна: Я тоже была у Риммы.Той,что с рязанки,все сплошной пиар и развод по целительству.Шарлвтанье одно да и только.Большие деньги оставила у неп..за КАК ОНА ГОВОРИТ ЛЕЧЕНИЕ...Ерунда это,а не лечение.Не верьте этой Римме,человек это бессовестный!

Нюра: 8.05.2019 еду из Уфы в Мишкино к гадалке, которая меня не подводила. В целях экономии на бензин могу взять попутчиков, дорога туда и обратно Кому интересно vip.ravanna@ist.ru

Нюра: 16 декабря 2018 г еду из Уфы в Мишкино, к гадалке Зине, которая не разу меня практически не подвела. В целях экономии на бензин, беру попутчиков. Если интересно, пишите vip.ravanna@list.ru

рая: Не знаю..ьоже была у этой Риммы и никаклй помощи.Целитель она нулевой.Там энергетика по данности слабая очень.

Гость: Почти все хорошие отзывы о гадалках в Интернете - сплошной пиар. Разве вы ещё не поняли, что эти рекламщики просто делают деньги на наивных дураках!!!

Анна: Обращаюсь Галина 18 и Алла к Вам...для начала нужно честно оставить свое имя...а не писать похожие отзывы под разными именами на разных сайтах и форумах(добрые люди сообщили) ...я поднимаю свой когда то пару лет назад созданный отзыв исключительно для людей. Я пишу открыто свое имя,фамилию и телефон...даже прикреплено фото...я есть в социальных сетях...я прозрачна.
Все люди побывавшие через форум на приеме ...перезванивают мне с благодарностью,но отзывы оставлять не хотят...в связи с конфиденциальностью. Почему бы Вам не оставить так же свой номер,чтобы вы лично говорили людям о том что не понравилось...в ином случае я лично могу думать что Вам что то не понравилось или же Вы с чем то сказанным не можете смириться.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
19/11 +79181318323 Аксенова...
04/11 Маг Борис...
23/10 Маг Елена из...
19/10 Елена -...
20/08 Целитель Нина...
07/07 Курс Оракул мадам...
17/05 Ясновидящая...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности