Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

кухни арлекино отзывы

М. Октябрьское поле, ул. Народного Ополчения , д. 28

Читала очень много отзывов в интернете про кухни "Арлекино", и скажу вам честно все отзывы не правда! Вот я хочу рассказать правду об этих кухнях.  Не стоит обращаться в их фирму. Кухни очень плохого качества, это можно было понять с первого момента как я обратилась, но я блондинка дура, и решила все будет хорошо, но все по порядку. Мне захотелось себе новую кухню, смотрела в интернете очень много контор представлявшие такие услуги, читала отзывы ( кстати была очень разочарована, практически везде в  отзывах писали не правду). Так и ничего не нашла, решила подождать немного, но подруга посоветовала кухни "арлекино" (она уже получила в тык))). Ей все сделали не дорого и вроде как качественно (повезло).
Решила и я обратиться, приехала в магазин, там выслушал приятный менеджер, записал все мои пожелания, и сказал, что вам перезвонят в течение 2х рабочих дней, я ждала, ждала, но перезвонили через 2 недели и сказали, что данную кухню с такими параметрами и пожеланиями мне не смогут сделать!, я была очень удивлена, потому что у меня были практически стандартные пожелания. Мне предложили воспользоваться их предложением, меня их предложение устроило, и через 1 месяц мне привезли кухню, которая начала разваливаться через 2 месяца, а через 4 вообще умерла! Не советую обращаться в эти кухни.


Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 29/11/2011
Темы: столовые, обман, Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Почему о Вас такие ужасные отзывы? И вы все еще работаете? Разве это допустимо? Куда смотрят надзорные органы? Сейчас уже достаточно производителей вполне достойных и по качеству и по снрвису? Не унижайтесь, не обращайтесь к хамам! Можно все сделать и других производителей.

Дмитрий: Арлекино делает не плохо, но отзывы о кухнях Моррисон меня сподвигнули выбрать вторых.

Нина: Я всегда бредила всякими модернистскими штучками: посудой, статуэтками, вазами восточного стиля. Однажды, проходя мимо салона мебели «Кухни Арлекино» на Ленинградке, у меня родилась идея приобрести кухню этой фирмы в стиле модерн. Тем более, что деньги на мебель у меня уже были собраны. Менеджер Оксана терпеливо меня слушала, давала советы. Замерщик измерил все до миллиметра. Было продумано размещение всех предметов. Получилось просто, оригинально и сравнительно недорого. Изготовлено в срок и качественно. Четко поработал сборщик мебели. В квартире стало уютно. Заходишь на кухню и с утра начинаешь радоваться жизни. Все мои восточные предметы нашли свое пристанище и прекрасно вписались в дизайн. Спасибо, Арлекино!

Ольга: Давно решила поменять мебель на кухне, так как накопилось множество хозяйственных мелочей, которые никуда не вмещались. Знакомые посоветовали обратиться в магазин «Кухни Арлекино» на улице Митинская. Приветливый менеджер Елена разъяснила все вопросы, касающиеся стиля, моделей, порядка изготовления и стоимости мебели. Замерщик измерил мою кухню. Дизайнер сделал размещение всех элементов, шкафчиков, полочек, ящиков с учетом требований эргономики и моих пожеланий. Оформили заказ. Для экономии денежных средств я приобрела кухню в рассрочку, без предоплаты и на 2 года. Что очень удобно, так как ежемесячные платежи не обременительны для моего бюджета. Кухню уже установили. Она соответствует всем современным требованиям практичности, функциональности и, надеюсь, долговечности. Изготовили мне ее в короткий срок. При сборке не возникло никаких проблем, все детали подошли идеально. Я осталась довольна. Спасибо всем работникам, которые дарят радость.

Руслан: Давно мечтал приобрести хорошую кухню, чтобы с утра можно было зарядиться позитивной энергией. И как только появилась финансовая возможность, отправился в магазин «Кухни Арлекино», который расположен на Братиславской, 6. Ассортимент магазина изучил заранее по интернету. Выбрал кухню в классическом стиле из натурального дерева дуба. Сначала замерщик прибыл в удобное для меня время и тщательно измерил помещение с учетом всех коммуникаций. Затем сделали размещение на компьютере всех элементов кухни с учетом моих пожеланий и возможностей. Оформили заказ и отправили его на изготовление. В процессе работы утоняли кое-какие детали. Изготовили мебель быстро, доставили и собрали качественно и профессионально. Весь коллектив сработал на «УРА!», чем я остался доволен. Спасибо! Теперь каждое утро, выходя на кухню радуюсь своей новой мебели.

Катя: Мы с мужем купили квартиру, и я конечно попросила поставить новую кухню. Естественно муж пошел мне навстречу, потому что он знает, что для меня это важно, так как я очень люблю готовить. К выбору фабрики мы подошли основательно и прежде всего пообщались со своими знакомыми и соседями, узнали кто где заказывал кухню и как прошел этот нелегкий процесс. И оказалось, что у наших друзей стоит уже более пяти лет кухня из массива фабрики Арлекино. Так как я доверяю своим друзьям, то решила зайти на сайт этой фабрики и выбрала модель «Фаворит». Во-первых, она сделана полностью из массива дуба, во-вторых – цена не кусалась, а в - третьих выглядела она богато, и очень современно. После замера, который был сделан представителем фабрики, оформили договор и внесли предоплату. Ждали ровно месяц, хотя я слышала от многих знакомых, что сроки на кухни из массива у многих фабрик больше двух месяцев. Хочу отметить, что кухня встала ровно в наши размеры и полностью соответствовала моим желаниям. Никаких проблем при сборке не возникло. Мы с мужем остались довольны.

Евгений: Когда решили после ремонта заказывать новую кухню, перелопатили большое количество сайтов в интернете. Именно о кухнях. В результате выбрали кухню фабрики «Арлекино». Устроила цена и качество. Хотя, признаться, отзывы в интернете об этой фабрике неоднозначные. Некоторые хвалят. Некоторые ругают. Встречается и откровенный негатив. Расскажу про моё мнение. Оно в принципе сводится к тому, что у фабрики кухни Арлекино качество неплохое, что особенно хочу отметить, что они могут сделать любой нестандартный элемент, а у нас помещение было нестандартное - эркер. Дизайнер в магазине довольно быстро предложил вариант, который нам понравился и был достаточно нестандартным. Чувствуется, что рука у человека набита и практика большая. Цена демократичная. У меня кухня «Арлекино» стоит уже больше года и я, а главное жена очень довольна. Были небольшие проблемы с ручками. Но их представители фабрики быстро устранили.

Денис: Недавно заселились в новую квартиру. Жена очень справедливо попросила новую кухню. Учитывая, что мы начали платить ипотеку, кухню нужно было заказать по демократической цене, при условии, что цена не повлияет на качество. Рассматривали многие варианты, делали запросы на разные фабрики по цене. Остановились на кухне фабрики «Арлекино» модель из пластика Мишель. Съездили в магазинчик на проспекте Вернадского. Дизайнер-консультант оказался отзывчивым, при этом чувствовалось, что он неплохо владеет вопросом, рассказывает грамотно о материалах, из которых изготавливают кухонную мебель, о различиях между фурнитурой. Дизайнер предложил несколько вариантов расположения мебели, учитывая планировку помещения, поэтому нам несложно было выбрать тот вариант, который устроил меня и жену. Сотрудник фабрики сделал все необходимые замеры. Выполнили заказ в срок. Затем к нам на дом приехали два специалиста, которые занимаются только сборкой. Собирали почти целый день. Начали в 10 утра, закончили в 5 вечера. Были отдельные проблемы с фурнитурой. Позвонили в магазин, через который оформляли заказ. Устранили. Правда, не сразу, через два дня. В целом качеством кухни довольны.

Олег Владиславович: Я читал на форуме, что продавец-консультант магазина «Кухни Арлекино» грубо отвечал по телефону покупателю. Хочу сказать, что корпоративная этика очень важна, но в любом случае есть и человеческий фактор. Может быть, консультанту нагрубил предыдущий покупатель. Я в таком случае, если консультант девушка, начинаю свой разговор с комплимента в ее адрес. И практика показывает, что к тебе начинают совершенно по-другому относиться. И готовы выполнить любой, даже самый нестандартный заказ и в кратчайшие сроки.

Антон: Заказал кухню модель Диона фабрики «Арлекино» в новом магазине на ул. Братиславской. Сотрудница магазина, девушка приятной внешности, на компьютере показала существующие варианты. Далее мы определились со временем, когда приедет замерщик снять размеры. Приехал замерщик в назначенное время. Опоздание в 5 минут не столь существенно. Замерили габариты без проблем. При компоновке кухни труднее всего было определиться с угловыми ящиками. Моя супруга хотела, чтобы они обязательно присутствовали. Не знаю, зачем они ей нужны. Но эти ящики не получались из за каких то размеров. Я толком не разбираюсь. Но жена начала настаивать на этих ящиках. Представителю пришлось проконсультироваться по телефону с начальником производства и технологом. В результате, были сделаны чертежи нестандартных ящиков. И пожелания моей жены были исполнены. Сейчас ждём. Срок выполнения заказа 23 рабочих дня. Это быстрее, чем у других фабрик, у которых мы ранее делали просчеты. В принципе с женой мы пока довольны. Дальше время покажет.

Николай Вершинин: Неделю назад привезли и установили Кухню Прованс. Очень доволен. Сделано аккуратно и при сборке ни каких проблем не возникло. Кухня красивая, хорошо вписалась в интерьер. Замерял сам. Заказывал в Реутове, при заказе большую помощь оказала менеджер Татьяна (дизаин,модель,оборудование и.т.д). Привезли вовремя без задержки.Подняли на 21 этаж. На следующий день приехал сборщик Денис фамилию к сожалению не помню, а имя запомните. Собирал целый день до 23.00 (кухня очень большая). Собрал очень аккуратно и профессионально. Все инструменты привез с собой. Ни чего не искал и не просил. Помогать не разрешал, все делал сам. Спокойно и со знанием дела. Большое спасибо за то, что есть такие молодые но прекрасно работающие ребята.

Олег: Да, я первую кухню матери покупал в Арлекино, нормальная кухня без проблем. Правда в пластике, может по-этому в цвет попали... А так нормально, только цены кусаются. Для себя решил сделать кухню с фартуком "скинали", поэтому очень долго выбирал где заказать. Ведь 8-10 тыс за метр "стекляного фартука" это очень круто. Нашел у одних "кухни Моррисон" (mebkuh.ru) по 4 тыс. за метр. Сделали в срок, правда сначала ставят кухню, а потом через 5 дней фартук, чтобы отверстия под розетки попали.

Дмитрий: По рекомендации друзей обратился в компанию Фреско — нужно было заказать кухню в новую квартиру. Остался очень доволен. Приятный подход, грамотные дизайнеры, смогли нарисовать отличный функциональный вариант для моей студии. Завтра должны устанавливать.
http://kuhni-fresco.ru/

Последователь Анжелы)!: Уважаемый Давид!!! Читала вашу сагу, слов нет..одни эмоции, повеселили знатно))Судя по вашему "русскому" , вы не далеко ушли от тех самых таджиков. Цитирую:"Ждём второго прихода "-какой приход, простите, вы имеели ввиду?) Далее цитирую Википедию...))))):


"религ. церковный округ, имеющий свой особый храм с причтом, совершающим священнодействия для прихожан.

жарг. начало воздействия наркотика, непосредственно предшествуюшее кайфу ◆ При приеме кодеина приход нерезко выражен, сопровождается отечностью и сильным зудом.

бухг. поступление денежных средств или материальных ценностей ◆ Отчеты позволяют проанализировать расход и приход средств в различных разрезах, остатки и движение средств на счетах, динамику цен." Не буду копировать Вас и писать сагу. Единственное, что отмечу, зуд у вас ,вероятно, был в руках)))!

angela: prostite za nebolshei oshibki,s klaviaturoi problema))

angela: daa,veselo tut,no vse ge ne smotrja na to chto uvogaemii mister David u vas po moemu problemi s psihikoi javnija,kak psiholog vas uverjaju,tak vi eshe i imeete naglost oblit grjazju Valerija Viktorovicha?!etot chelovek mnogo let delal kuhni dlja menja,moih blizkih,rodstvennikov,rduzei i znakomih,i k vashemu svedeniju otabotal i on i ego kolektiv na vse sto!prichem tut bolnoe serdze vashego otza mogno uznat?da i voobshe mister potomok armjanskogo roda,chem ge vi vishe stoite nad urogenzami tadgikistana? chto to ne ochen mne ponjatno?ili vi blondinistii armjanin s vaselkovimi glazami i vam udaetsja prikrit etim svoju chernotu?na dumaju...nikogda ne muchalas nazismom,malo togo zakonchila russko-armjanskuju shkolu,no vi menja tochno rassmeshili,net poveselili)))tak chto vi sami vse o sebe v zelom skazali,i takogo UVOGAEMOGO CHELOVEKA,vam opustit nige ego visoti i dobrosovestnosti giblii nomer!ne putai berega )mogu psihiatra posovetovat horoshego,on vam ne pomeshaet,takuju lekziju napisat molodomu cheloveku vashih let-eto uge izvinite klinika)))zaimites chem nibud pointeresnei chem golovu chesat pridumivaja skazki)))ochen nadejus vam mnogoe ponjatno,pregde chem v knjazi,kopita ot grjazi opolaskai dorogoi))tadgiki netadgiki,net nazii zapomni!-est ljudi!a teper davai dosvidanija)))))

Гость: Наталия хочу заметить Валерий Викторович единственный человек из офиса который всегда решает любой вопрос доброжелательно , и Валерий Викторович там не решает тех вопросов о которых вы пишите ,а решают их руководство во главе Дмитрия Алексеевича. Так что все претензии к нему и Ольге Ивановне именно им нравится как себя ведет себя Светлана.

Наталия: Полностью разделяю точку зрения Давида!!! Валерий Викторович а также некая Светлана Николаевна - потрясающе ужасные люди!! Со светланой неоднократно вела разговор. Хамка, пофигистка, бросает трубки и т.д.
Заказывали кухню летом. В сентябре договорились, приехал вполне адекватный мастер Александр, все установил. НО при покупке кухни в этой же фирме арлекино (Лобня) заказали вытяжку. Вытяжку привезли, но БЕЗ единой отметки в гарантийном талоне, что уже само по себе грубое нарушение. И эта вытяжка оказалась бракованной. Приехал ко мне мастер из официального сервиса, увидел девственно чистый талон и вполне мог развернуться и уехать, т.к. по сути дела моя вытяжка не на гарантии. звоню в арлекино. все та же светлана предлагает мне из москвы в рабочее время приехать к ним и поставить печать. я в шоке. их косяк и я еще должна тратить свое время на поездки. дошла до разговора с валерием викторовичем. предложения были такого плана: либо приехать мне к ним, либо в магазин в москве, либо где-то на дороге встретиться с их менеджером. на что мной в мягкой форме были сказано, что никуда я не поеду, а лучше буду готовить документы в суд (благо, вся переписка в почте сохранена со всеми претензиями и ответами мне. также мастер из гарантийного сервиса очень плохо отзывался о компании и говорил, что я вполне могу подать жалобу в суд. как минимум он свидетель, так как сам лично от меня звонил в арлекино и объяснял ситуацию и что они крайне неправы). Валерий викторович дал указания и светлана приехала ко мне вечером после работы с печатью и т.д.). далее через пару месяцев фасады начали ссыхаться и появляться зазоры в абсолютно всех фасадах. я написала им письмо по почте и прикрепила фотографии. ответили, что мастер ко мне приедет. далее тишина. мне пришлось снова звонить им и уже настойчиво требовать приезда мастера. на что абсолютно спокойно та же светлана сказала что это обычная ситуация и мастер перезвонит. со второй попытки мастер все же перезвонил и в один из дней приехал. сфотографировал зазоры и уехал. через неделю вернулся, снял 3 дверцы, т.к. они слишком рассохлись и их можно только лишь заменить. мастер обещал, что все бдет снова на своих местах не позднее, чем через 10 дней. прошел МЕСЯЦ. из компании ни звонка ни письма. я написала им сама в чем дело и почему так долго никто не объявляется. мне совершенно спокойно ответили (цитата: Не волнуйтесь. Ваши фасады в работе на переделке. Не было дуба.) Спустя неделю я снова звоню. разгвоор с той же светланой, которая начинает мне хамить в ответ на мои претензии, далее она просто бросает трубку. начинает мне втирать, что закон прав потребителей и что они имеют право 45 дней ничего мне не везти. НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в эту компанию. пожалела сто раз. Готовлю бумаги в суд.

Ольга: Заказывали кухню в Арлекино, сделали всё хорошо и качественно, стоит уже 5 лет. Ген. директор Валерий приятный и вполне адекватный человек. Очень удивлена отзывам... Собираемся покупать новую квартиру, заказывать кухню, думаю, будем у них же.

Евгений: А я вот внёс аванс 70 руб. Обещали привезти через 40 дней. Буду освещать события.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности