Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Академия Лидогенерации мой отзыв


По мне курс превзошел все мои ожидания. Мне понравилось то, что все знания можно реально применить на практике, а это не просто голая теория. На скольких тренингах по интернет маркетингу я был, здесь дают то, что нужно! Сразу применяй и вперед! Больше всего мне пригодились знания, которые дал Рустам именно про клиентов, способы их поиска и т.д. Тут для любого бизнеса это необходимо. Всем советую!

Автор отзыва: Линар. Дата отзыва: 22/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
rusland: http://lead-academy.ru - речь о них.Очередной развод лохов. Если не жалко денег, можетепосмотреть видео. Так называемые Наставники (не уверен, что они вообще есть в природе)на вопросы не отвечают, ни по теме, ни на какие другие. Все это подается под соусом этакой бизнес-модели, типа ты сам дурак, раз вопросы смеешь задавать.Есть огромное количество курсов, где именно обучают, проводят вебинары, общаются напрямую,рассказывают о различных "фишках" и хитростях в этом деле. В Лидогенерации же вам расскажут то,что и так хорошо всем известно. Категорически никому не рекомендую. Думаю, что этот назипов обычный мошенник. Хорошие отзывы сами себе пишут, ни один человек в здравом умехорошего про них не скажет, особенно если есть с чем сравнить.

Анастасия: Тоже проходила коучинг по лидогенерации, я в декрете сижу, хотела свое лид агентство открыть, что я и сделала, уже как три месяца успешно работает)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности