Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес-клуб "Зебра" на Комсомольской

Москва. м.Комсомольская

Открылся новый клуб премиум-класса. Насколько он будет соответствовать заявленному статусу, пока неясно, потому что он работает в тестовом режиме и не все доделано.

Но вот что интересно. Для тех, кто купил карты до 1,09, активация карт будет проводиться с МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ БАССЕЙНА. А для тех, кто после 1,09 - активация будет с 1,12, притом что тогда даже сауны еще не будут работать.

Это с какой радости, скажите, такая дискриминация.

Я согласна, что с июня люди ждут дольше, чем с сентября. Но получается, что одни получат все заявленные услуги, а другие минимум. Можно было бы не с 1,12 активировать, а хотя бы с момента откытия саун!!!

Если на этот сайт заглядывают посетители Зебры на Комсомольской, которые тоже недовольны этим моментом, предлагаю объединиться и посетить с этим вопросом администрацию!!!


Автор отзыва: Serzalo. Дата отзыва: 18/11/2011


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Костя: Клуб замечательный, персонал отличный всегда покажут, расскажут, помогут. В тренажерном зале есть всё, что нужно. Открылась русская баня это превосходно и вообще не каждый клуб может похвастаться наличие банного комплекса. Девочки на рецепции всегда приветливы, когда заходишь в клуб после тяжелого рабочего дня сразу поднимается настроение. Не слушайте плохие отзывы придите и сами посмотрите и примите для себя решение. Моё мнение клуб отличный!

Гость: Продаю свою карту Зебра на Комсомольской. Действительна до 30.01.2013, 2 недели заморозки. Стоимость 15 000 рублей (переоформление включено). Тел. 8-965-129-86-81 m.tolmacheva@mail.ru

Гость: Согласна, я тоже только недавно узнала, что с общей картой на йогу нельзя. В душе перебои с горячей водой, в зале групповых занятий перебои с вентиляцией, сауны так и не работают. Если до 5,02 не запустят, пойду возмущаться.

Наталья: Администрация клуба фактически обманула своих клиентов. Изначально было заявлено, что в карту входит тренажерный зал, йога, групповые занятия и бассейн, а теперь они изменили условия договора, никого не оповестив. Йога теперь только за дополнительную плату. В качестве компенсации администратор принес свои извинения.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности