Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мера- Строй, строительство домов в Москве и Подмосковье.

8 (495) 374-72-09. http://merastroy.com

Материал строителства: профилированный брус, оцилиндрованный брус, камень, пеноблоки, каркасный быстровозводимый дом. Много типовых проектов, возможность создать дом "мечты", гарантия на строительство. Вот это нас и привлекло, что можно построить дом мечты. Думали, будет сильно дорого, если не по типовому проекту строить, а по собственному. Но не так уже и дорого, но кредит все же взять пришлось. Хотя и есть в фирме предложение - поэтапное строительство. Но не стали мы оттягивать и ждать. За весну начало лета возвели дом, до начала ноября - отделку завершили. И все, вот уже несколько месяцев живем в доме.
Дом полностью устраивает, значит хорошо делают, такой можно вывод сделать, я так понимаю.

Автор отзыва: Эдуард Т.. Дата отзыва: 15/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав Г: За процессом мы наблюдали от и до. Строились в 2018 году (договор №7.4-18). Проект брали в МераСтрой, понравился " Маргарита". Благодарность от нас всей вашей организации. К делу подходят с умом, начиная с геологии. Благодаря чему, нам подобрали правильный фундамент. Качеством довольны, всем рекомендуем.

Семья Белобородовых: Второй год живём в построенном мера-строй доме. Подавали через сайт заявку на расчёт сметы. Перезвонили спустя несколько минут, уточнили комплектацию. Посчитали смету на следующий день. Ещё неделю вносили коррективы в смету, оптимизировали. А вот само строительство началось по факту спустя почти 3 недели с момента подписания договора, т.к. делали геологию и просчитывали фундамент. В результате получился добротный дом на 165 кв.м. Но прождать пришлось немного больше прописанного в договоре срока из-за заминок с поставками материалов, но нам на тот момент было где жить, да и сами не торопились, поэтому не критично.

Fedor: Нам дали участок земли, чуть больше 8 соток, бесплатно, как социальной категории. Но строить это уже была наша задача. Нашли по отзывам и рекомендациям фирму Мера-Строй и заказали строительство дома у них.

На строительство получили неожиданную скидку в размере 2 % на всю сумму. Это был приятный и неожиданный бонус, в денежном эквиваленте это вышло хорошо. Мы эти деньги отложили на отделочные работы.

Строят хорошо, быстро, не затягивают строительные работы, материал подвозят своевременно. Все оборудование, стройтехника у них своя, все исправное и современное.

Строители хорошие, можно им доверять, с ними почти все время находится прораб, инженер тоже приезжает на стройку, смотрит, что и как.

Глушковы: Строили дом силами фирмы Мера-Строй, строительство завершено было летом 2016 года. Три месяца ушло на отделочные работы, в доме уже проживаем. Холода зимние дом выдержал, тепло держит, нагревается быстро, остывает медленно. Не поддувает нигде, щелей нет, трещин нет, осматривал фасад не так давно. Посмотрим, как будет летом, но кондиционеры поставлены уже, на всякий случай. Хотя Александр Владимирович сказал, что дома из пеноблоков летом не нагреваются, сохряняют приятную прохладу, но не холод склепа))) Но поживем-увидим. Пока, на данном этапе мы счастливы что все позади, что у нас есть дом, дом хороший, по душе и нраву. За такую работу фирму можно только поблагодарить, спасибо, друзья, рекомендую вашу фирму, так как вы молодцы, умеете молоток в руках держать)

Анна: Два года назад, летом 2015 нам эта фирма построила баню, брус. Баня сделана по всем нормам, жаркая, просыхает быстро, дерево внешне не изменилось, практически как новая, словно вчера ее построили. Изъянов не заметили, уже и со счету сбились, сколько раз ее топили. В парилке одновременно помещается 4 человека.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности