Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Магазин "Алые Паруса"

 >> Это ответ на отзыв Магазин "Алые Паруса"
Москва, м Щукинская

Сегодня утром перед работой забегал купить фруктов на день рожденье в магазин Алые Паруса на м.Беговой. Быстренько набрал разных фруктов, быстро мне их завесил какой-то гасторбайтер. И уже на кассе когда кассирша быстро пробивала фрукты, а я складывал, то наткнулся на упаковку гнилых яблок и мандарин. На что кассирша нагло ответила, выбирать надо лучше! Я думал это элитный магазин, а оказался второсортной помойкой! Теперь буду обходить стороной и друзьям расскажу, чтобы туда ни ногой! Ужасный магазин!!!

Автор отзыва: алекс. Дата отзыва: 10/11/2011
Темы: Магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
бывший сотрудник: Вся проблема в том,что те кто там работают ,либо хорошо устроились,либо по ошибке попали,а вылезти оттуда тяжелей чем попасть.В отделе кадров только и думают о том,как оштрафовать и за что бы снять,а требования выдвигают....Я сам работал в этом магазине и знаю всё изнутри.Гиблое место тебя не за человека ни за сотрудника не считают,так временная затычека...

киргиз: да это не алые паруса, а из дерьма эти паруса

роман: да этот магазин срань работают там одни гастарбайтеры за гроши нормальных людей не берут потому что платить надо кто за копейки пойдет там ишачить отсутствие нарушены все законе сверурочные не платят, больничные неоплачивают в офисах гадюшник полный таких офисов я не видел сплошные нарушения, кидалово коллектив говно в лицо все улыбаются за спиной все друг друга подставляют или пытаются сесть на голову кругом одни ублюдки вонючие твари одним словом, хамы и дерьмо проклятое социальный пакет отсутствует начальство пидорасы в кадровой структуре элементарных вещей не знают позор где таких дебилов набрали!!!!!

Иван: Вы уж конечно простите меня но я там проработал чуть меньше пяти лет , и уж поверьте все не так как вы пишите я думаю что Вы вообще подсобная утка .Все что Вы написали все с точностью наоборот , и могу еще добавить что начальник транспортного отдела там вообще полный урод!всех увольняет на лева и на право.Я думаю ему с таким обращением скоро точно морду разобьют. А что касается в общем самого магазина то могу сказать твердо что в магазине во первых работают одни приезжие, то есть одни Киргизы ,руки там после туалета отродясь некто не мыл , а что касается приготовления скажу что все что вы видите на прилавке готовят исключительно одни Киргизы ( после туалета ),так что делайте свои выводы.За все что я тут написал Я -ОТВЕЧАЮ(подчеркиваю).Насколько я щас информирован из магазина вообще щас всех по выгоняли,многие сами поуходили хотят набрать новых дураков на работу , не советую туда устраиватся порядок там жесткий ,а платят поверьте не то что даже обещают.
P/s Я не капли не жалею что от туда уволился в данный момент зарабатываю больше чем зарабатывал в парусах.

ВладимирычХер: В транспортном отделе щас сидит такой начальник полный идиот увольняет всех подряд несоветую туда трудоустраивотся !!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/09 ShopRadar
18/08 Шопиленд
14/03 Маркетплейс...
31/10 На Новиков...
04/10 Хочу рассказать...
15/04 Vital Proteins. Vital Proteins,...
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
28/02 Хочу поделиться с...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности