Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чёрная Ведьма Елена Ерлин


Много читала о румынской ведьме Елене Ерлин . Говорят, что она занимается чёрной магией и проводит очень страшные обряды . На других форумах пишут, что результат мгновенный . Очень хочется верить в это . Пожалуйста , поделитесь своим опытом . Кто был у неё ? Действительно ли она помогает или это очередная шарлатанка? 


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 11/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Лена просто умничка, спасибо большое за работу. Теперь мы с мужем действительно счастливы!

ГостьЕлена - уникальна, я рада, что на своем жизненном пути ее встретила. Пусть наше встреча была не при лучших обстоятельствах, но теперь я могу назвать Елену моим ангелом.
Пусть это и очень громко сказано - но это действительно так. Елена помогла мне выйти из очень тяжелой ситуации. А так же помогла наладить отношения с мужчиной.

Возможно, данный комментарий заказной.

АннаБыла у Елены на той неделе. Гадание впечатлило, теперь думаю по поводу ритуала. Звонила ей по номеру +7 909 908‑15-55
Возможно, данный комментарий заказной.

гость: Напишите контакты Елены . Уже несколько раз попросила . Очень нужно

ГостьЯ делала приворот у Елены около двух лет назад, сейчас в браке, родилась дочка) Живем счастливо. И никаких проблем)
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьМоей благодарности нет предела. Елена с меня сняла венец безбрачия, через пол года я вышла замуж, и в дальнейшем помогла в бизнесе. Я ей очень благодарна.
И Елена была единственной (а обращалась до неё я ко многим), кто проводил ритуалы лично со мной. Я видела сколько сил, и энергии она на это все тратит. И главное у нее нет не подъемных цен, она всегда входит в положение.

Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияМне очень понравилась Елена. Во первых она сказала мне все по делу.Во вторых помогла мне опять полюбить жизнь .Только благодаря ей я вышла из депрессии.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕлизаветаПошла по рекомендации подруги. Подруги помогла вернуть мужа.
А у нас же было все очень сложно, много лет в браке, но не получалось забеременеть.
Сдавали анализы с мужем, там все хорошо. Врачи не могли ответить на вопрос почему не получается.
С этой проблемой я и пришла к Елене. С помощью магии Елена помогла устранить препятствия которые мешали нашей желанной беременности, помогла спланировать наиболее удобное время зачатия. Не поверите - через месяц после похода к ней я увидела долгожданные две полоски. Сейчас у нас срок 28 недель. Ждем с нетерпением рождения нашего счастья. А Елене теперь благодарны всю жизнь будем.

Возможно, данный комментарий заказной.

НастяПриходила чисто погадать, по гаданию сильная, видно сразу было. По ритуалам не могу сказать, не делала. Правильные советы дала, за это очень благодарна.
Возможно, данный комментарий заказной.

гость: Я читала о том, что она учавстовала в битве экстрасенсов , но дальше не смогла пройти , потому что была в положении . Ещё она финалистка "битвы сильнейших" но почему то это не афиширует .

Карик: Дар выработавется не с гадами , с ним рождаются . Поэтому не важно пять ей лет или пятьдесят . Это глупые стереотипы .

гость: Не знаю, мне она показалась странной . Она молода , я людям с маленьким опытом не доверяю . Ей от силы 30 лет .

гостьНесколько дней назад , Елена мне делала расклад . И уже сбылось . Новый мужчина сделал мне предложения , а на работе будет повышение . Ещё она сказала , что у меня сильная защита и я могу не боятся негатива в свою сторону . Удача мне сопутсвует и скоро будут хорошие изменения . Сглазить не боюсь , я человек- оптимист ) С такими ангелами хранителями как Елена , не чего не страшно .
Возможно, данный комментарий заказной.

гостьГде она принимает , отпишитесь пожалуйста ???
Возможно, данный комментарий заказной.

гостьЯ заказала работу у Елены, пока не знаю. Как будет результат , отпишусь . На гадании она мне много , что сказала , что заставило меня поверить в Ее дар . Назвала инициалы моего любимого человека . Конечно, я понимаю, что хорошо погадать , это не значит оказать помощь . Многие могут хорошо погадать , а потом предложить свою магию, платишь деньги и не получаешь не чего . Я уже с этим столкнулась.
Надеюсь, что Елена не в их числе . Она очень меня к себе расположила , даже когда поговорила с ней по телефону , то я поняла, что это мой человек ) приятная девушка, душевная .
Так что ждём результатов ...

Возможно, данный комментарий заказной.

Светлана: Вчера была на приеме у Елены. Могу сказать что впечатление осталось только положительным. Приём у нее стоит пять тысяч, оно того действительно стоит.
Я побывала уже у многих, и Елена единственна кто смогла увидеть суть проблемы без моих рассказов.
По поводу приворота, я хотела его сделать. Но Елена мне сказала что сейчас мне это не нужно, что скоро все и так наладится и я ей её верю.
Могу сказать Лена не просто наживается на проблемах людей, и вытягивает с них деньги. А именно вникает во всю суть проблемы, и действительно помогает.

гость: Я сегодня зашла к Елене в инстаграм , очень много интересного начиталась . Она не просто гадалка, а настоящая чёрная ведьма ) зайдите почитайте gadanie_elena_erlin
А ещё я наткнулась на смешные сайты ( союз магов России и Немаги) там о Елене пишут очень не приятные вещи . Сначала я задумалась о том, что может она и правда подставное лицо и что за ней орудует целая мафия , а она просто рекламное лицо ) когда зашла на её страничку в Инстаграме , то все сомнения развеялись . Елена демонстрируе то, как она проводит свои ритуалы (частично ) и она не гламурный блогер , а обычный человек . Есть посты где Елена в образе и не стесняется выкладывать себя не накрашенной) практически все фото не профессиональные , а сделанные во время проведения каки-то обрядов . Под каждым фото грамотный комментарий . Очень правильно доносит свои мысли , даёт хорошие советы , там же очень много отзывов от благодарных клиентов и многое другое . Очень понравился Ее аккаунт . Я подписалась и буду следить за Ее жизнью .
Ещё ,Елена делится маленькими ритуалами в своём Инстаграме , которые можно самостоятельно проводить у себя дома ) одним я уже воспользовалась , буду ждать результатов)

Гость: скажите , какие расценки у Елены? Сколько стоит приём ? Мне нужен приворот . Срочно

гость: Тоже завтра к ней схожу)

гость: Я Елене вообще не чего не платила ) она сделала со мной обряд на первой же нашей встрече и мне это помогло , и я больше к ней не приходила . Заплатила я всего пять тысяч . Столько стоит у неё приём . Поэтому странно читать , что у неё космические цены) она обещает провести какой-либо обряд уже на первом приёме и по просьбе это делает . После гадания конечно )


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности