Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Нашла настоящего Мага. Она помогла мне.


Если вам жизненно вернуть любимого вам поможет только ( Сергей ). Я знаю точно что о человеке с способностями. Просто у меня есть возможность и желания помочь советом направить к настоящему мастеру . Так как обман обойти здесь почти не реально ... 99% мошенники малолетки ... Я всё это прошла до слёз обидно . Я просто уверена вам помогут по этому адресу sergij.rossoxa@bk.ru . Спасибо за внимания и простите бизнесмены что открыла ваши карты , уверена меня будут поливать грязью . Ваш обман боком обернется . Девушки не кормите их за пустые обещания .

Автор отзыва: Нашла. Дата отзыва: 04/01/2017
Темы: МАГ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юра: Шарлатанка alla.savitskaya.82@mail.ru - мошенница. Только конченые дуры могут обращаться к этой твари.

Гость: Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 2000 до 5000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на материалы,я верила. Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я тожеьработала с ним. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. Если нужна помощь в проверке мага,пишите.
Мой э-меил: alla.savitskaya.82@mail.ru

Вероника: Шарлатан Евгений ev.mag.pomosch@mail.ru - мошенник хохол. Просил у меня перевести ему 10 гривен на хлеб. Послала его на майдан холопа.

Ксения: А я наоборот заказывала отворот, от надоедливого коллеги по работе, который не давал мне проходу. Помог мне в этой проблеме Евгений, его почта ev.mag.pomosch@mail.ru, благодарила после результата.

Гость: Пишу отзыв с благодарностью. Мне очень хочется разделить свою радость с теми, кто оказался в похожей ситуации. Мой муж ко мне вернулся, не прошло и двух недель, как и обещала Людмила Мориц. Расскажу не много подробнее. Мы с мужем жили хорошо и никогда не скрывали друг от друга ничего. Все проблемы решали вместе. Поэтому изменения в его поведении я почувствовала почти сразу. Вызвала его на откровенный разговор и он мне сказал, что любит другую женщину. Сказал. что все решил и ушел к ней. Представляете мое состояние? Я была просто в шоке! Стала искать мага, который смог бы мне помочь. Так я нашла Людмилу мориц. Она не стала меня успокаивать, а сразу предложила выход из ситуации ( приворот). После результата, я долго наблюдала за мужем. Очень боялась последствий приворота. Но ничего плохого не случилось. Всем, кто читает мой отзыв я советую - не затягивайте, возвращайте любимых. Настоящие маги есть и Людмила Мориц среди них. Вот почта Людмилы Мориц ludmila.moritz@yandex.ru

Не Нашел: Нашла Сергея мага? Вот и пиздуй с ним на хай, сами о себе пишут сучары



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
01/04 шарлатаны...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
25/03 Маг Максимилиан...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности