Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дез Групп

http://dezoff.ru/

Эта организация предлагает услуги полной дезинфекции помещений. Мне они помогли избавиться от рыжих тараканов, которые длительное время бегали на моей кухне. Сначала я думала, что избавиться от них поможет только капитальный ремонт кухни, чтобы строители заделали все дыры, отремонтировали плинтусы. Но денег на ремонт у меня не было. Посоветовала обратиться в санитарную службу Дез Групп подруга, которая с их помощью избавилась от мышей.
В итоге: после обработки моей квартиры тараканов не стало. Надеюсь, что они больше никогда не появятся в моей квартире.

Автор отзыва: Galina. Дата отзыва: 29/12/2016
Темы: услуги для населения, уничтожение тараканов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся: Обращались повторно по гарантии спустя полгода, обработку туманом провели бесплатно, как и должно быть. Приехали в удобное для нам время, без опозданий, отработали на совесть, каждый уголочек обработали и тараканов больше нет!

Валентин: Заказывал комплексную обработку для дома от всякой живности. Компанию нашел в интернете, почитал отзывы и решил обратиться. Ценник нормальный и во время процедуры разрешили присутствовать и выдали специальный костюм. Отличная работа, так держать!!

Андрей: Цена на услуги вполне оправдана, могу даже сказать, что качество работы, сервис намного выше цены. Кто столкнулся с такой проблемой, как насекомые обращайтесь в Дез Групп!

Михаил: Нормальная компания с адекватным ценником. В Москве конкуренция большая, но ребята держат марку. Обращались уже 2 раза, все сделали в лучшем виде и на второй заказ даже скидку дали. Спасибо за работу!

Светлана: Отличная служба, претензий нет, приехали, сделали свою работу, как оказалось качественно, приманки отлично и эффективно действуют и по цене не дорого. Рекомендую.

Vetrova: Позвонил, объяснил проблему, меня проконсультировали и через час приехал мастер. Спасибо за помощь, все мыши исчезли через 3 дня!

Таня: Купили на дачу бу мебель, по приезду в город обнаружили укусы на себе. Оказалось мы купили мебель с клопами, случайным образом выбрали вашу компанию. Мастер приехал в назначенное время и провел обработку, уже полгода насекомых нет.

Сабина Шахмалиева: Обращались в Дез Групп три раза уже)) Первый раз когда у нас были мыши на квартире, второй раз, когда у моей мамы было очень много тараканов, а сейчас обратились к ним, потому что, у нас на даче клопы. Полный буке) Клопы, мыши и тараканы. Нас в Дез Групп уже все знают как постоянных клиентов.

Ольга: Уезжала на работу в другой город, оставила свою квартиру пустую. Меня не было 4 месяца. Значит приехала я, а там куча тараканов. От куда? Как? Я была в шоке. Нашла в интернете санитарную службу. Они быстро ответили, быстро приняли мой "заказ" и буквально через часа два они уже травили у меня тараканов. Спасибо Дез Групп за помощь.

Марина: Уже два года стабильно пользуемся услугами Дез Групп. На нашей базе отдыха присутствуют блохи. В подвале проводят дезинсекцию. Цены нас полностью устраивают ну и конечно сам результат.

Дарья Исупова: Дети обнаружили в квартире крысу. Я сразу же обратилась к специалистам, мне соседка посоветовала их. Ни разу не пожалела, что именно к Дез Групп обратилась. Цены адекватные и видно что, профессионалы работают. Спасибо за помощь.

Роза Аркадьевна: Заказываем на базу отдыха каждый год потравку клещей. Дез Групп отлично справляется со своей работой. Молодцы.

Елизавета Барда: Как и обещала) Оставлю отзыв положительный. Санитарная служба помогла нам не только избавится от крыс но и от тараканов, это был бонус плюс скажем так. По цене нам понравилось всё, так что, будем обращаться в случае чего.

Валентин: Быстро отреагировали на заявку, своевременно сделали дезинсекцию, ответили на все вопросы. Прошло 2 месяца с дня обработки, клопы не беспокоят, спасибо за помощь. Советую эту санитарную службу!

Гость: Решил отблагодарить компанию за помощь в борьбе с крысами в доме. Изначально сам пытался решить вопрос, но ничего не получалось. Посоветовали Дез Групп, куда я сразу обратился. Работники приехали в указанный мной день, без опозданий. Провели дератизацию и проконсультировали на будущее. Так же я получил годовую гарантию, что немало важно. В целом, работой этой службы остался доволен.

Виолетта: В июне прошлого года специалисты Дез Групп провели нам обработку участка от клещей возле дома в Московской обл. У нас очень хорошее место возле озера, но наслаждаться природой там не получалось. После того как сына укусил клещ решили больше не рисковать. Хорошо, что существуют подобные службы. По крайней мере у людей существует выбор куда обращаться с данной проблемой. Понравилось, что ждать долго не пришлось. Дезинфектор выехал на второй день от момента заявки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 ДезСЭС Волгоград
15/03 Центральная...
02/10 Уничтожение...
26/02 Дез Групп
22/02 Дез Групп
26/01 Дез Групп
10/01 Дез Групп


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности