Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

магазин diamant-online.ru


Нужно было дорогую мамочку хорошим подарком на юбилей поздравить. А она у меня большая поклонница украшений с брильянтами. Вот и отправилась искать ей что-нибудь, да случайно на сайт диамант-онлайн.ру попала. Купила, такие шикарные серьги – с бриллиантами из золота. Конечно ж, SOKOLOV. Мама в восторге от серег была, а я от хорошего обслуживания, ассортимента и цен в магазине диамант-онлайн.ру.

Автор отзыва: Натали. Дата отзыва: 28/12/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: В ювелирном магазине Diamant-online все предельно просто – они сказали – они сделали. Сказали что заказ прибудет через два дня – значит через два дня будет все на месте, в нужной комплектации, нужного размера. Ни разу не подводили, всем бы так работать! Сразу видно, что работают люди, которые увлечены тем чем заняты.

Катя: Отличный магазин,, несколько лет у них уже заказываю и до сих пор никаких проблем не возникало, всегда все точно и вовремя. Да и каталог за то время, что я за ними наблюдаю постоянно обновляется, появляются какие-то новинки, новые коллекции, акции постоянные. Я буду продолжать покупать в этом магазине, рекомендую всем, кто ищет надежный онлайн-ювелирный.

Дарья Романова: В ювелирном магазине Diamant-online все предельно просто – они сказали – они сделали. Сказали что заказ прибудет через два дня – значит через два дня будет все на месте, в нужной комплектации, нужного размера. Ни разу не подводили, всем бы так работать! Сразу видно, что работают люди, которые увлечены тем чем заняты.

Михаил: Мне как-то давно ссылку на интернет магазин diamant-online дала жена. Она кольцо отсюда хотела. Почитал отзывы –хвалили. Большинство отмечали и реально очень выгодные цены. я рискнул и заказал. Сейчас подарки к праздникам покупаю только здесь. Удобно. Да и жена украшения любит. Кстати, сайт тут очень хороший – удобная навигация и все украшения с хорошими фото и описанием.

Денис: Покупал здесь кольцо своей девушке, очень понравилась работа консультанта на сайте. Нет, и без него всё видно, навигация хорошая, каталог понятный. Но когда есть незримый помощник – куда лучше. Растеряешься не дай бог – и у кого спрашивать? Тут мне помогли с размером, сказали про акции, я бы не увидел. Сами возят, но крупные заказы, а так я брал доставку ТК. Всё круто, девушка довольна, я тоже, советую всем

Мария: Мужу на новый год подарила серебряные часы SOKOLOV, заказывала на diamant-online.ru. Этот магазин мне посоветовала коллега, за что огромное ей спасибо, там такая скидка хорошая была, почти 10 тысяч, в общем я и мужу угодила, и сэкономила) Магазин отличный, менеджеры всегда на связи, доставка быстрая и курьером прямо до двери,в общем 10 из 10))

Битченко Елена: Я случайно попала на сайт диамант-онлайн.ру, когда искала серьги-птички. Мне муж на ДР подарил колье из этой серии, но не сознавался, где заказывал. Так вот нашла тут их, показала ему – он не сдержался и говорит, а я ж колье намного дороже купил. Но теперь знает, где экономить можно.

Ювелир: Полина, ты наверное из Хацапетовки? В реальных магазинах в областном центре была.

Полина: У меня с самого детства страсть к золоту. Можно сказать, что я коллекционирую золотые украшения и часто покупаю себе что-то новое. Недавно нашла в интернете магазин ювелирных украшений диамант онлайн и он меня очень заинтересовал. Я разбираюсь в украшениях и могу сказать, что здесь есть то, что сейчас на пике моды и популярности. Кстати, сейчас это большая редкость. Ювелирок много, но в них часто продается самая настоящая «банальщина» среднего класса. .Но вот диамант предлагает эксклюзивные вещицы, следит за трендами. Поэтому я всегда покупаю тут новинки и с удовольствием ношу их.

Коханова: Сейчас почти все покупаю через интернет, так как сижу в декрете и чаще всего бываю дома. Подарки я заказываю к праздникам на Диамант онлайн. Потому что золото никогда не дешевеет, хорошая память, я считаю. Цены доступные даже для молодых мамочек. Есть украшения из серебра и золота, украшены камнями и эмалью, очень оригинальные, и качество уже проверенное.

ЗараПриобрела мужу часы в диамант-онлайн. Солидные такие, статусные. Спасибо магазину за быструю доставку и организацию акций. Вещь дорогая, но со скидкой я купила её, супруг был очень доволен)
Возможно, данный комментарий заказной.

Андрей: Всем, кто до сих пор каждый год мучается, что дарить жене на 8 марта и день рожденья, даю бесплатный, но бесценный совет. Интернет магазин diamant online. Думаю, дальше знаете, что делать. Заходите на главную, выбираете раздел скидки, потом настраиваете фильтр под себя. Например, сумма, вид изделия и металл. Готово! Осталось выбрать.

Бекетова Т.: Люблю украшения из керамики, жаль в наших магазинах редко найдёшь подходящие. Зато на диамант онлайн ру керамические украшения на любой вкус. А тут ещё и на акции попала, на керамические колечки приличная скидка. Купила сразу два) Очень довольна! Качественные, красивые, смотрятся на руке бесподобно!

Sve: Гораздо удобнее и выгоднее оказалось купить золотую цепочку в интернет-магазине Диамант онлайн, с бесплатной доставкой до дверей и по скидке, чем выбирать ее в обычных ювелирных! И выбор гораздо больший. Чего я раньше так не делала?...

Максим И.: Я не часто пишу отзывы, но о том, что действительно достойное стараюсь оставлять свое мнение. Так вот частенько заказываю жене подарки на сайте diamant-online. Самое главное – никакой беготни по многолюдным ТЦ в поисках подарков. Тут просто на работе смотрю, заказываю и привозят мне заказы в офис. просто. удобно. выгодно.

Эмма: Я мужу на diamant-online ru печатку покупала золотую. Стильная, как раз подходит под его стиль, на работу ходит в строгих костюмах и печатка там к месту. Она не вульгарная, а аккуратная, строгая я бы даже сказала. А себе присмотрела пару серёг, но пока в раздумьях)) может ко дню рождения и побалую себя подарочком.

Нина А.: Иногда хочется просто побаловать себя. Для этого у меня в ноуте в закладочках есть ссылка на интернет-магазин Диамант. Тут такой выбор, что глаза разбегаются. По крайней мере мне хочется все. Радует, что тут ювелирка только проверенных временем заводов, которые не нуждаются в отзывах. Покупала тут и дорогие и бюджетные украшения – все на высоте! Замки у сережек хорошие, крепления камней идеальное. Носится все отлично и с удовольствием!

Ирина Савченко: Люблю лимонное золото и черный агат. Два в одном нашла в виде подвески в интернет магазине diamant-online ru. Подвеска солидная – почти 4 г. Смотрится отлично и как с тонкой цепочкой, так и с довольно крупной. Заказ я делала по интернету. Все просто. Переживать не надо. Гарантировано товар придет идеального качества. Да и еще скорее всего гораздо дешевле, чем в других местах.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности