Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мебельный центр Империя

Москва, Дмитровское шоссе 161Б. +7 (495) 123-40-40

Добрый день.
Мебельный центр Империя, Москва, Дмитровское шоссе 161Б. +7 (495) 123-40-40.

Высокое желание написать негативный отзыв относительно этапа организации получения покупки (мебели) :
- Во-первых, при самовывозе товара, столкнулся с абсолютно неадекватным поведением то ли охранника, то ли какого-то, в данном случае язык не поворачивается сказать по другому, именно обслуживающего персонала базового качества!
- Во-вторых, забегая вперед, это Нечто может возмущаясь спросить: " Вы вообще кто такой?" Получив ответ: "Клиент магазина и просто человек" ответить: "Пфф, пшик, просто человек!" Я так понял, что к расе людей данная субстанция себя не относит, да и то что Вы клиент магазина, тоже мало что значит.
Предыстория вопроса:
После получения уведомления от специалиста по продажам от необходимости забрать свою покупку в месте выдачи товара (сказала время выдачи товара 10-15 мин. мах., в итоге прождал 50 мин., после возмущенного звонка, через 10 мин спустили), направился туда. Объезжал магазин сзади, т.е. у меня он оставался по правую руку, подъезжаю к торцу здания, визуально видно 2-а бокса для выдачи товара, если смотреть прямо, можете увидеть верхнюю правую часть заградительного элемента на пути подъезда ко второму боксу, догадываюсь , что возможность проезда там искусственно блокирована, но т.к. пространство между подъездами к боксам общее ( ни чем не преграждено), решил заехать в первый, с незначительным заездом во второй и задним ходом припарковаться к воротам .
Не тут то было, мне оставалось проехать 1м вперед и осуществить маневр назад, как напротив капота выросло чудо-кто-то там...невербальным способом общения продемонстрировал, что просто развернусь, но опять таки был остановлен праведным гневом, как выяснилось такой маневр запрещен! И запрещен именно этим "Кулибиным"!
Развернулся, припарковался. Вышел из машины, задаю вопрос: в чем дело, что за неадекват с возможностью развернуть т/с? Получаю возмущенный ответ: на эту сторону заезд запрещен!
Говорю, если запрещен, где еще одна заградительная сетка? Тут узнал, кто я такой, и буду еще тут командовать, и указывать что и где должно находиться, якобы он тут для регулировки движения...
Подошел я к заградительному элементу на котором написано, дословно: "Проезд не закрывать!"
Спрашиваю: Как эта надпись соотноситься с моим маневром разворота? И началось: Вы кто вообще такой, я здесь поставлен для регулирования движения. На вопрос, где же в таком случае схема организации движения, ответ-вопрос можно увидеть выше: Вы кто такой и т.д....
В итоге, сообщил, что напишу негативный отзыв в адрес администрации компании о "высоком" профессионализме и клиентоориентированности сотрудников (сфотографировал саму надпись, место совершения маневра и то как остановил машину). Со стороны сотрудника компании были сфотографированы: моя машина, номера. С какой целью это делалось не известно (заявление в милицию написано). Сфотографировать бейджик этого "охранника" корректно не удалось, постоянно снимал его с куртки и закрывал рукой. Зовут -Тихонов Дмитрий.
После того как я сказал, что ведет себя неадекватно и абсолютно не клиентоориентировано, заявил: мне вообще по фиг, я сегодня здесь завтра там и т.д.

Отношение к клиентам данного магазина (опять таки только при организации выдачи товара) крайне низкое, процесс выдачи товара не удовлетворителен. Администрации рекомендую обратиться внимание на опыт : leroymerlin и обрести книгу жалоб.
Если организованы зоны в которые отсутствует возможность (по каким-то причинам) проезда т/с, они блокируется со всех сторон, а не на мифическом субъективном уровне, кого то человека. Использование знаков ПДД, возможно только с решения подразделения ГИБДД (сомневаюсь, что оно есть в рамках такой эксплуатации). В рамках организации выдачи товаров формируется отдельная зона ожидания, с изображением на табло степени готовности выдачи этого товара по номеру накладной, чека и т.д.
Низкий уровень владения коммуникаций / клиентоориентированностью и т.д. персонала на любой стадии (с момента привлечения потребителя и на протяжении всего процесса ведения клиента) отбивает всякое желание становиться клиентом данного магазина.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/12/2016
Темы: Мебельный центр Империя, мебельные центры, мебель



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Автор, ты просто баран, хотя сравнение с тобой, даже для самого барана оскорбительно..

карл маркс: Это вы овцы еб...е пи....те ,проплаченные твари ,говно ваш центр правельно тут пишут, а лохи пусть дальше верят в то что там необыкновенно улыбчивые и внимательные люди работают

Екатерина: Добрый день, хочу написать свой отзыв, заказали с мужем диван и кресло кровать, сказали, что в течении 10 рабочих дней заказ привезут, везли недели 3, привезли собрали сборщики из магазина империя мебели, в этот же день когда я хотела разложить диван и лечь спать я обнаружила что что-то не то с механизмом, вызвала приехал мальчик из магазина через 1 неделю, сказал, что это брак фабрики сфотографировал и уехал потом я начала названивать сама чтоб приехали и посмотрели, что с моим диваном и что мне спать не на чем, приехал уже с фабрики молодой человек посмотрел и сказал что какой дурак так вам собрал мебель сам разобрал и собрал её, И СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО Я ОТДАЛА ДЕНЬГИ (ЗА СБОРКУ).
Спасибо мастеру который приезжал c фабрики в Отрадное и решил эту проблему))))))) Но интересно кого берут на работу по сборке, они ничего не умеют делать а только портрят.

Машенька: Я тоже бывала в этом торговом центре и остались только положительные впечатления и эта статья сплошное вранье.Работают в нем адекватные и добродушные сотрудники мебель подберут на любой вкус и карман.

Анастасия: А я была в данном торговом мебельном центре и ушла совершенно довольной!!!
Сотрудники центра оказались внимательными и даже очень компетентными в поставленной перед ними задачей! Внимательное ,доброжелательное,вежливое и чуткое отношение к клиентам их тц., индивидуальный подход буквально к каждому!!!! Считаю,что они выполняют все ступени обслуживания при работе с клиентами.
Что касается охраны,тут я тоже хочу отметить их искренность и доброжелательность ,которая прослушивается в их интонации и голосе) мне лично даже помогли в ориентации по тц.. В-общем ,всем рекомендую,всем советую,и я сама еще ни раз вернусь!!!

Юля: Очередной блогер онанист которому телки не дают и он людей помоями обливает ходит,иди Василий подрачи может легче станет

Машенька: Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!Тоесть автор редкостный долбаеб ерунды понаписал и скорей всего проплачен конкурентами этой фирмы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Mebel City
17/04 Магазин «Мебель...
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Ozon seller
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности