Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО ГринТех Энерджи - Установка мини ТЭС с двигателем Jenbacher 420


В связи с увеличением объема производства, а так же строительством еще двух теплиц в нашем комплексе – нам стало нужно больше электрической и тепловой энергии. А существующие коммуникации работали итак уже практически на пределе. Вместе с руководством, пришли к выводу, что логичнее, выгоднее и целесообразнее будет строительство собственной мини ТЭС и отказ от центрального отопления электроснабжения. В качестве подрядчика выбрали компанию ООО ГринТех Энерджи, они же являются официальным дистрибьютором и партнером австрийской фирмы Jenbacher, которая производит газопоршневые станции и другое оборудование для ТЭС. На предварительном этапе, компания ГринТех Энерджи предоставила нам все необходимые консультации и сделали подробный расчет необходимого количества тепла и электроэнергии, чтобы с запасом перекрыть нужды комплекса. По итогам всех расчетов, было принято решение строительства мини ТЭС на базе газопоршневой установки Jenbacher 420, электрической мощностью в 1415 кВт, и тепловой мощностью в 1442 кВт. С поставкой оборудования, монтажом и пуско-наладочными работами специалисты ГринТех Энерджи справились на 5 баллов, никаких проблем и форс-мажоров не возникало. Запуск системы состоялся успешно, и сейчас можно сказать, что решение было принято верное. Существенная экономия на платежах по теплу и электроэнергии, плюс повышение качества электроснабжения – положительно сказались на работе всего предприятия. А помимо тепла и электричества, тепличный комплекс так же снабжается углекислым газом, который вырабатывает установка. По итогам, можно смело сказать, что не зря мы установили собственную мини ТЭС, и обратились за этим в компанию ООО ГринТех Энерджи, которая является надежным поставщиком и партнером.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/12/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Подтверждаю. Работают исключительно хорошо. У нас тэс от Greentech Energy стоит уже 3,5 года. Делали ее конкретно под наше производство, работает на метане с примесями (от мусорных полигонов). Сервис обеспечивает та же компания, у них в штате австрийцы работают прямо с завода производителя двигателей. Большие специалисты, все знают, все умеют. У нас однажды ЧП случилось по вине сотрудников, так монтажники приехали через сутки, все починили. То есть простой был недолгим, не особо много денег потеряли. Хорошо что у нас не продовольственное производство, конечно. А то бы наступил конец бизнесу

Алексей: У нас мини-тэс от ГринТех Энерджи работает также в режиме когенерации. Кроме того, продукты горения мы используем в качестве удобрения. Замечательно, что можно увеличить освещение теплиц за счет понижения себестоимости электричества.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности