Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Анна Мармур

http://xn----7sbbmveasl9b.xn--p1ai/specialists/anna-marmur/

Анна самый добрый и отзывчивый человек.Она  взялась за мою сложную и на тот момент я думала безвыходную ситуацию.Вселила надежду на то , что все у нас будет , и я еще буду счастлива со своим любимым.Чудеса есть.Я поверила и вот уже два года в счастливом браке .Мужу конечно ни когда в жизни не скажу про приворот)).Сказать спасибо Анне за счастье это ничего не сказать.Я бесконечно благодарна ей.


Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 20/12/2016
Темы: Анна Мармур отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Доброго времени суток! Сегодня был у Анны со своей проблемой. Рассказала всю интересующую меня информацию, видит и считывает на ура. Пообщавшись с ней, стало легче. Объяснила, что происходит и какие способы решения есть моей проблемы. Добрая, милая женщина! Рекомендую! Буду решать с ее помощью. Спасибо вам, Анна за помощь!

Гость: МНЕ ВРЕДИЛИ ПО ТАКОМУ МОТИВУ БОЯЛИСЬ ЧТО Я СТАНУ КРУЧЕ ИХ, КОГДА Я ПРИХОДИЛА К ГАДАЛКАМ ОНИ ВИДЕЛИ БУДУЩЕЕ ВИДЕЛИ ЧТО У МЕНЯ И ЭНЕРГИИ БОЛЬШЕ И ПОТЕНЦИАЛА И УРОВЕНЬ ВЫШЕ, И МУЖЧИНАПО СУДЬБЕ КРУЧЕ В СТО РАЗ ...ИЗ ЗАВИСТИ ВЫКОПАЛИ МНЕ ЯМУ ПРОСТО ИЗ ЗАВИСТИ ЧТО Я В 26 ВЫГЛЯДЕЛА НА 18 ..АННА вы не знаете какие там подлые люди вы все видели по картам... Они вас не достоены... Поэтому и получили онкологию.. ТАК ИМ И НАДО!!!!

Гость: Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ НАШЛА СВРЕГО МАСТЕРА.......МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЗПВИДОВАЛИ, ВИДЕЛИ МОЙ ПОТЕНЦИАЛ И БУДУЩЕЕ ВИДЕЛИ ЧТО Я СТАНУ ЛУЧШЕ ИЗ, ОТ ЭТОГО ИХ ВЗЯЛО БЕШЕНСТВО МНЕ СДЕЛАЛИ ПРИВЯЗКУ ЧТОБ Я ДРУГОГО МАСТЕРА НЕ НАШЛА С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧИТЬ МОИ ДЕНЬГИ, ОНИ НА МНЕ НАЖИЛИСЬ А Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ МУЖА БЕС КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ, БЕС СУДЬБЫ.. АННА СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА

Гость: Я осталась без мужа, бес крыши над головой у меня отняли последнее для того чтоб искать мастера нужны деньги... Помогите Анна забрать свое у вашего мага, к которому вы меня отправили

Олег: Кто-нибудь еще посещал Анну?

Гость: Я не знаю у кого как было.Меня Анна практически с того света вытащила.Не было сил ни жить ,ни бороться .Я в себя поверила,начала дышать ,видеть мир в красках.Черная полоса прошла.Анне низкий поклон за помощь,терпение и такой дар!Все кто тут пишут чушь,просто заказные.Поймите ваш негатив вам и вернется.Остановитесь,не наговаривайте на человека со светлой душой.

Гость: Месяц назад была по одному адресу. Теперь уже опять переехала. Странно это все. Но в гаданиях были совпадения.

Гость: Да, на самом деле, когда человек становится магом то возникает куча ответственности, это не легкая работа ! Она помогает всем, не может обманывать. Ведь высшие силы это видят!! Она маг! Ей тяжело тоже, это её работа. Она живет этим. А результат зависит от веры человека, от воли высших сил, а не только от Анны!! Надо верит и знать точно чего хочешь и тогда всё получится! Очень хорошо, что есть она!! Я у неё часто гадаю, она даёт точную диагностику всегда! И у неё всегда много людей! Очереди! Человек реально великий!! Счастья ей и здоровья!

Гость: Доброго дня!
Я не согласна с предыдущим комментарием! Анна не просто психолог, она когда гадала мне говорила такие вещи, которые обычный психолог просто знать не может. Об отношении ко мне других людей. Которых она видела только по фото и она точно описала ситуации которые были у нас, причины конфликтов и как эти люди меня воспринимают. Она обладает даром определенно точно! Но я согласна с тем, что не во всех ситуациях она может помочь! Но она берет на себя работу!! И старается помочь! И это лучше, если бы она отказывала!! Она может сама не уверена получится или нет!! Она берет работу, теряет свои силы, Здоровье! И делает всё честно!! Просто тут всё зависит не только от Анны, но от высших сил в основном!! Они решают кому помогать, а кому нет!! Вокруг неё много магов, подруг. Может временно попросила кого то поработать за неё, заменить, поскольку не может сейчас работать. Каждый сам решает доверять другому человеку или нет! Но для неё это ведь тоже работа! Она платит за аренду, за сайт!! Анна хорошая очень!!! Она не может просто так брать и обманывать!! Она очень устаёт, очень выматывается на работе!!

Гость: Если реально заболела, то потому что много работала, много сил тратила и здоровья своего, чтобы помочь Вам люди! Она не мошенница и работает реально много! Она старается работать на результат, но его может не быть не потому что Анна пытается Вас обмануть, по разным другим причинам! Это магия! Я до неё была у других «магов», никто не помог, а денег много отдала. Она мне реально помогла! И мне она тоже говорила, что я красивая! Но это не из-за зависти, а потому что хотела морально поддержать в трудный период жизни. Зачем ей завидовать? Это нелогично!! Анна сама очень красивая!!

Гость: Очень жаль, что есть люди, которые пишут безосновательно всякие гадости про Анну. Анна действительно человек обладающий даром! Уверена, что она помогла многим людям. Всегда идёт на встречу, отвечает на все вопросы и готова помогать!! Я обращалась к ней несколько раз и все мои проблемы она помогла решить. Достаточно один раз попасть к ней на приём, чтобы понять, что она реально особенный человек, который сможет помочь!

Гость: Анна очень классная! Она очень сильно помогла мне ни один раз! Всё, что она предсказывала - всё сбылось.

Гость: Анна - это первый и единственный маг, который смог мне реально помочь. Она очень хороший специалист и замечательный добрый человек! Я раньше не верила в магию. Когда случилось горе, от меня ушел мой самый любимый и родной человек тогда я стала искать помощи. Обращалась ко многим якобы магам, но все говорили какой-то бред, либо просто не хотели помогать мне. Но потом я нашла Анну. Она очень поддержала меня. Она просмотрела мою ситуацию, с точностью описала всё, что реально происходит со мной и в моей семье. Я доверилась ей и не пожалела. В итоге Анна помогла мне вернуть любимого человека! Сейчас мы вместе и я очень счастлива. Я периодически обращаюсь к Анне с просьбой погадать! Все её предсказания сбываются. Я даже не знаю, что бы я делала без неё. Мне очень повезло, что я её встретила.

Елена: Анна М. самая лучшая!) у неё действительно есть дар, она очень сильно мне помогла.

Ирина: Обратилась к Анне в сентябре, снимала приворот на муже, на ритуале упала в обморок, было страшно, трудно! Но спустя полтора месяца все начало получаться, сейчас муж ушел от любовницы, ухаживает за мной, и вымаливает прощения! Я счастлива!!! Просто большинство из вас сами не знают что хотят!!!

Дана: Являюсь ее постоянной клиенткой. Анна мне очень помогает по моей ситуации. Сложно поверить что она кого-то обманула. Конкуренты просто не спят пишут всякую неправду на нее. Анна на данный момент работает, значит ничего на нее не заводили.

Daria125: Странно все это читать про Анну. Я была у нее недавно со своей проблемой в отношениях. По картам таро достаточно четко и в деталях описала мою ситуацию. Сейчас работаем по моей ситуации. Есть первые результаты. Пока довольна. Я прекрасно понимаю что в этой сфере результат сразу полностью не приходит. Просто нужно уметь ждать и верить.

Любовь: Я обращалась к Анне в 2016 году. Посоветовала мне ее подруга. Как она сказала, к Анне приезжают со всей России и неделями живут в Москве, ходя к ней на прием. Этой информации было для меня достаточно, чтобы обратиться к ней со своей проблемой - проблемой в отношениях. Да, я хотела вернуть мужчину, к которому испытывала сильные чувства и привязанность. Просмотрев мою ситуацию, Анна сообщила что возврат данного человека - не лучшее решение. В будущем меня ждет крепкий и прочный союз с другим мужчиной, и что лучше всего сделать отворот от объекта моей болезненной привязанности. Мне нелегко далось это решение, но в глубине души я понимала, что Анна права. Мы провели обряд отворота и мне через три дня стало намного лучше. Я перестала все время думать об этом человеке, зависимость постепенно уходила от меня. Сейчас я себя прекрасно чувствую и в моей жизни все хорошо. Я очень благодарна Анне и мне больно слышать когда о ней негативно отзываются. Я не верю, что Анна могла кого-то обмануть. Знаю, что Анна помогла многим людям. Надеюсь что они также здесь напишут свои отзывы о ее хорошей работе.

Иван: Иван.я был у Анны,очень сложная ституация была в семье,Анна очень сильный парапсихолог,долго со мной работала,всегда понимала мое положение,.Итог:Я счастлив,в семье полная гармония,помирился с сыном,живём с женой душа в душу,а был полный крах.Спасибо Анна,что вы есть.

Гость: Доброго времени суток! Много интересного.У кого есть претензии или вопросы просьба звонить по этому номеру телефона 89684615397 С уважением Анна Мармур.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/06 Анна Мармур
26/02 Анна Мармур
30/03 Анна Мармур
03/02 Анна Мармур
03/02 Анна Мармур
22/01 Анна Мармур
10/01 Анна Мармур
04/01 Анна Мармур


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности