Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

гинеколог-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна в Мать и Дитя на Островитянова Москва

Москва,ул. Островитянова 4 Мать и Дитя

Хочу поделиться впечатлениями. 7,5 лет скитаний по больницам и докторам не дали никаких результатов. Побывала даже в Минске на эко –нулевой результат. Хотелось анонимности, да и родственники там имеются, поэтому обратились туда. Везде конвейер, девочки! Каково было мое удивление, когда обратились к Ольге Алексеевне Трофимовой в МЦ Мать и Дитя на Юго-Западе. Первое: клиника просто – АХ!, современное оборудование, сервис обслуживания на высоте. Второе: от доктора я просто без ума. Честно слово! Первоклассный специалист, грамотная, ответила на все вопросы. Обследования мы прошли по месту. Результаты она просмотрела и взялась за наш случай. С большим опытом репродуктолог, это заметно сразу. Протокол подобрала под мой индивидуальный цикл. Никаких проблем во время стимуляции не было. Подсадка прошла удачно и первый протокол у нас – счастье! Я просто боготворю эту женщину! Красивая, умная и настоящий профессионал! Хотите реальной помощи – обращайтесь в Мать и Дитя к Ольге Алексеевне! Всем добра!

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 18/12/2016
Темы: ЭКО, Трофимова Ольга Алексеевна, Москва, ПМЦ, Мать и дитя, островитянова



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эвелина: В целом клиника понравилась. Удобное расположение, ультрасовременное оборудование, собственная лаборатория, аккуратно и чисто. Доктор Ольга Алексеевна понравилась сразу. С момента знакомства ощутила уверенность и спокойствие какое –то. Видимо от доктора мне передалось и на результате это отразилось) Нервы то еще нигде не принесли пользу. Не поверите, как-будто оппилась успокоительных. Я ни на заборе яйцеклеточек ни на подсадке не волновалась. Наверное поэтому и прошло все идеально. Две заветные полоски когда увидела – шок, приятный шок. До 12 недельки пила поддерживающие гормональные средства. После совершенно обычная беременность без лекарств и гормонов. Осложнений нет. Родила сама без кесарева.

Слава: Положительный результат у Трофимовой! Сейчас дома, беременность 14 недель. Это был второй опыт Эко у нас. До этого в питерской клинике у себя делали две попытки, после которых у меня серьезная депрессия началась. Подлечила нервы, успокоилась и начали поиски репродуктолога по-новой. Подружка посоветовала приехать к ней в столицу и пройти консультацию в клинике Мать и Дитя Юго-запад у руководителя отделением Эко. Все законно, по договору. По ценам даже дешевле немного чем в Питере вышло. Клиника просто супер. Оборудование новое, ремонт во всех помещениях. Хотя в самой клинике я была мало времени. Но то, что не много народу понравилось и уровень сервиса достойный. Стимуляция по индивидуальной системе. Мне понравилось отношение и общение с доктором. Сравнивать то есть с чем. В принципе процедура мне была знакома и поэтому ничего нового. Как назвать успех первой попытки я не знаю. Но то, что нам повезло – это просто фантастика и я боялась об этом рассказывать первое время, чтоб не сглазить.

Оксана: Здоровья и счастья Вам, Ольга Алексеевна! Я из Казани. Приезжала к ведущему репродуктологу в Мать и Дитя юго-запад для проведения эко. Все прошло как нельзя лучше. Благодарна буду до конца жизни! Щадящая стимуляция овуляции. Я оказалась не жадной на яйцеклеточки, урожайность с показателем 11 была. Подсадка проходила в такой солнечный хороший день. Не зря говорят, что рука у неё легкая и глаз наметан, результат она заранее уже знает. Такая уверенная и строгая. Настоящий медик! По ценам существенных отличий с другими солидными клиниками такого же уровня

Евгения: Уважаю таких медиков, как Трофимова! Человек слова. Грамотный репродуктолог и с богатейшим опытом. Она живет своей работой, это заметно невооруженным взглядом. На приемах всегда вежлива, лаконична, внимательна. Моя беременность наступила в первый этап подсадки. Несмотря на то, что она назначила очень щадящий протокол, взяли 11 фолликулов. Осложнений не было. Сейчас на 25 неделе, чувствую себя прекрасно.

Ирина: Моя история ЭКО с хэппи эндом. По сути все не так страшно,как казалось. Не стоит доверять всяким слухам и страшилкам в инете. Хочу подробно описать свои ощущения для всех женщин,кто как и я недавно находится в отчаянном положении. Предистория ЭКО – это 3,5 года безрезультатных скитаний где только можно,у самых именитых гинекологов и репродуктологов,лечение грязями,мануальной терапией,куча обследований, море истраченных нервов и разумеется средств,выброшенных впустую. ЭКО оставляли как последнюю надежду. Значит так,при моем диагнозе – бесплодие у нас еще присоединилась не сосвсем хорошая спермограмма. В общем решились на ЭКО и точка. Ольгу Алексеевну Трофимову нам порекомендовала сестра моей свекрови. Доктор с опытом,грамотная,ответственная и очень серьезная. Обратились мы в январе 2016 еще в отделение ПМЦ,это сейчас она работает в отделении МЮЗ. После обследования и осмотра доктор взяла меня в протокол. Была составлена схема стимуляции. В период стимуляции Ольга Алексеевна проводила нескоько раз УЗИ,контролировала рост фолликулов,наблюдала за моим состоянием здоровья. У меня все шло отлично. Вообще доктор конечно первоклассный специалист. Придраться не к чему. Далее была пункция. Здесь не волнуйтесь,боли как таковой нет,а просто немного тянущее ощущение внизу живота. Лично у меня во время месячных в разы сильнее болит живот. Поэтому это я даже за боль или что то неприятное не считаю. Больше было волнений. Делается все с обезболиванием. В палате провела 15 минут,чувствовала себя отлично. Нужно было уступать место следующей будущей мамочке. 10 фолликул –мой урожай. Подсадка была назначена через 4 дня. За пару минут и совершенно безболезненно мне подсадили эмбриончик. Через 10 суток тест подтвердил беременность. Радость описать словами просто невозможно. Все время находилась дома,старалась не напрягаться и не выходить никуда. Одним словом береглась по максимуму,хотя этого не нужно было делать. Чудо случилось,мы счастливые родители чудной доченьки Алисы и это прямая заслуга замечательного репродуктолога Ольги Алексеевны. Уважаю ее очень!!

Валентина: Грамотная, человечная, очень долго ведет прием, досконально рассматривая каждую пациентку. Я ею очень довольна, тем более что наш результат сразу дал о себе знать, уже 8я неделька:)

Марина: Самое положительное впечатление от Ольги Алексеевны! Прекрасный специалист репродуктолог+гинеколог+психолог! Мы обратились в июне с проблемой бесплодия. У муже спермограмма в порядке, у меня были проблемы со здоровьем: кисту удаляли, лечила дважды сильнейшее воспаление придатков+ за 1,5 года до ЭКО эрозию прижигала. В общем такой себе букет...Обследований прошла уйму, как и муж. Даже к услугам шамана обращалась когда ездила на Алтай к родственникам. Трофимову нам порекомендовал мой гинеколог. Помню как сложно было записаться даже. К ней очередь... С первого взгляда: статная, красивая, строгая и очень умная женщина. Прием провела внимательно, осмотрела, изучила историю, назначила диагностику. Короткий протокол. Стимуляция прошла быстро и незаметно для меня. Сама по себе процедура пункции не сложная но неприятные ощущения присутствовали, хотя я боялась что будет боль. Тянуло внизу живота немного, как обычно при месячных. Подсадка прошла на одном дыхании... Прямо настоящее таинство=) Я предчувствовала, что мои яйцеклеточки приживутся и результат будет положительным несмотря ни на что. Хочу сказать, что психологический настрой у меня такой благодаря Ольге Алексеевне был. Когда она озвучила результат теста мы с мужем были самыми счастливыми во Вселенной в этот миг. Беременность протекает без осложнений. Из-за того, что ожидаем двойню, я набрала вес, попровляюсь немного выше нормы. В остальном анализы и самочувствие отличные. Наблюдаюсь у себя в жк.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/11 МРТ24 сеть...
14/11 МРТ24 сеть...
05/10 МРТ24 сеть...
23/01 МРТ24 сеть...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности