Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО Первый Партнер охраны труда

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

Работаю бухгалтером в ООО «Первый партнер охраны труда», поэтому и решила написать свой отзыв. Компания очень хорошая и стабильная. Сотрудники наши, в том числе и я, оформлены по ТК, получаем белую зарплату, вовремя, оплачиваются больничные, отпускные. В общем, все как положено. Я здесь уже 5 лет, таких честных работодателей не видела, хотя опыт у меня есть, и немалый – 15 лет. С тех пор как попала сюда, ни о какой другой работе не думала. А это о многом говорит.

Автор отзыва: Вера М.. Дата отзыва: 12/12/2016
Темы: Охрана труда и безопасность


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьНачинал в этой компании инженером, сейчас – руководитель группы. Карьеру здесь можно сделать, руководство организации способствует продвижению своих сотрудников.
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: В Первом партнере охраны труда собралась отличная команда профессионалов. С такими специалистами приятно работать, и поучиться у них не грех. Вообще с коллегами быстро и легко сложились хорошие рабочие отношения. Работа в Первом партнере хорошо организована, обязанности между сотрудниками распределяются четко, это меня тоже устраивает. По поводу карьерного роста пока не задумывался, но по моим наблюдениям возможность построить карьеру здесь есть.

Гость: Мой стаж как специалиста по охране труда уже 7 лет, 4 из которых я работаю в Первом партнере охраны труда. Эта компания была для меня целью, я 3 года отработал в другом месте, чтобы туда устроиться. Все это было не зря. Год назад я получил повышение и теперь руковожу целым отделом. Рад, что еще остались такие компании, где работоспособность и опыт имеют цену

Гость: В «Первый партнер охраны труда» высокий уровень зарплат и опытный штат сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Работа требует высокой степени ответственности, нужно быть готовым.

Игорь: Вакансию инженера по охране труда в компании нашел в интернете: привлекли условия. Прошел собеседование, познакомился с HR, с будущим коллективом, директором. С тех пор прошел испытательный срок, работать в команде мне нравится.

Ольга: Вакансия менеджера в Первый партнер охраны труда была открыта и я решила попробовать. Опыт работы больше трех лет, хорошие коммуникативные навыки – после собеседования взяли на должность. К компании быстро привыкла. Постоянные разъезды для меня в порядке вещей. Платят хорошо, предусмотрены премиальные.

Гость: Мне даже больше нравится разъездная работа, чем работа в офисе, поскольку это хоть какое-то движение. И я все-таки из тех, кому больше нравится общаться и взаимодействовать с людьми, чем не делать этого. Я открытый и коммуникабельный, возможно поэтому у меня получается неплохо, на мой субъективный взгляд конечно, но у руководства нет ко мне вопросов и клиенты довольны.

Гость: К стрессу привыкнуть невозможно, всегда будут нервы на работе, но можно адаптироваться, к тому же, когда есть мотивация помочь людям, когда есть осознание причастности к обеспечению безопасности, тогда снисходительно относишься к капризам самых трудных клиентов. В работе много общения, разъездов, что мне даже нравится, на самом деле.

Гость: Третий год работаю в должности ведущего инженера в «Первом партнере охраны труда». Может кто-то скажет, что для женщины работа слишком суетливая, много поездок, стрессовых ситуаций, но это МОЕ. Я на своем месте. Зарплата у меня высокая. Муж даже завидует, потому что получаю больше, чем он. Ну не всем так везет, чтобы работать в такой компании.

Михаил Греф: Плюсов в работе в компании «Первый партнер охраны руда» объективно много. Первое и для меня самое главное – оформляют по ТК и белая зарплата. А отсюда отпускные, больничные – все по закону. Второе, стабильная и высокая зарплата. Плюс еще и премии. У меня – инженера – иногда выходит далеко за 50 тысяч. Третий момент – нужно быть готовым к постоянным разъездам. Это неотъемлемая часть работы. Но я такую работу и искал, чтобы быть в движении.

Гость: Работаю в Первом партнере охраны труда преподавателем в учебном центре. Для преподавателей есть все, что нужно. Аудитории со всем необходимым оборудованием, методическая литература. Работодатель серьезный. Если вы работаете хорошо, то проблем не будет.

Антон Соколов: Меня хороший знакомый привел в Первый партнер охраны труда. Я как-то сначала сомневался, не хотел менять мою старую работу, к которой привык. Но сейчас рад, что все так сложилось. Работодатель отличный. Рекомендую.

Гость: Я новичок в Первом партнере охраны труда. Перешел сюда из аналогичной компании. Тоже работал, как и здесь, выездным инженером по охране труда. Но здесь мне условия больше подошли и зарплата реально выше. Все-таки уровень Первого партнера гораздо выше, чем у подобных компаний. Это даже видно по клиентам, с которыми мы работаем, все солидные компании.

Владимир Олегович: Работа конечно достаточно стрессовая, и скорее всего это не для каждого, но и интересная в том числе. В фирму первый партнер охраны труда устроился в середине 2016 года, работаю выездным инженером. Консультации по поводу охраны труда, обучение сотрудников, аудиты предприятий, отчеты и тд. В общем работа с людьми и бумагами. Компания отличная, хороший коллектив и условия труда, жаловаться не на что.

Гулова Надежда: В ППОТ работа два в одном – и с людьми и с бумагами. То, что нужно. Скучать совершенно некогда, много клиентов, много дел различной сложности, есть где показать себя, проявить свою мастерство и помочь людям. Второй год работаю и ни разу не пожалела, что пришла сюда.

Галина: Работаю в ППОТ пятый год, старожитель)) Работа здесь не для ленивых, на моём веку ребята приходили и уходили, но большинство остались, потому что тут отличный коллектив, адекватное руководство, оформление по ТК, зарплата приличная + карьерный рост. Очень комфортные условия.

Gru: Для меня важна надёжность компании, её стабильность на рынке. Первый партнёр этим требованиям отвечает. Сколько здесь работаю – ни разу не было задержек зарплаты или необоснованной задержки на работе без оплаты. В отпуск или на больничный без проблем ухожу. Но и сам я тоже соответствую требованиям, которые ППОТ предъявляет к сотрудникам. К работе отношусь серьёзно и держусь за неё.

Смолярчук: В отзыве в первую очередь хочу отметить коллектив Первого партнёра охраны труда. Все сотрудники любят свою работу, с уважением относятся к новеньким, помогают им. Они настоящие профессионалы. Я работаю пятый месяц, делаю успехи. Глядя на моих коллег хочется работать и достигать новых вершин!

Окользина Ю.: Даа, стрессов в Первом партнёре охраны труда не занимать. Но работа такая. И несчастные случаи бывают, и приходят с просьбами оспорить решение инспектора после проверок, много всего. Работаем, решаем, оспариваем. Когда добиваемся результата – это как маленькая победа. Радостно от того, что смогли помочь.

Сизова Мария: В Первом партнёре охраны труда нравится то, что есть куда расти. Начинала я с помощника инженера по охране труда, вникала в суть, знакомилась с тем, как проводить тренинги. Сейчас я уже сама работаю с документами, клиентами, провожу тренинги. Зарплата не только оклад, но и премии. За последние полгода часто болела, но с больничными проблем не возникало.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности