Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Общество защиты прав"

ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1, https://officialhelp.ru/

Хочу поделить своим мнение о юридической компании "Общество защиты прав" . В июне этого года я приобрел в магазине плазменный телевизор. Через 2 дня заметил, что на экране при включении появляется белое пятно и не исчезает до выключения. На товар действует гарантия 2 года, поэтому я сразу же обратился в сервисный центр, чтобы они выявили причину проблемы и устранили ее . Мастер забрал телевизор на диагностику и на следующий день позвонил и сказал, что это не производственный брак, а мол это я что-то там сломал. В общем, ни обменивать товар, ни возвращать за него деньги мне не собирались, ситуация не из приятных, но дарить свои кровные деньги я не собирался, при том, что сумма не маленькая, начал я искать юристов. Пересмотрел , наверное, больше сотни компаний юридических, почитал отзывы и позвонил в "Общество защиты прав" , чтобы записаться на прием. Меня консультировала Татьяна Андреевна, она подробно рассказала что и как делать, какие документы нужно собрать , объяснила, что обязательно нужна независимая экспертиза и что нужно составить в письменном виде заявление на имя директора магазина. Со всеми этими бумажками и телевизором я поехал в магазин , юрист мне подсказала какими статьями я могу руководствоваться и как только директор увидел заявление, заключение независимой экспертизы ( выявили производственный брак) , сразу же начал извиняться, вернул мне деньги и сказал, что при следующей покупке обязательно сделает мне скидку 30 % , но в этот магазин я больше ни ногой. Спасибо большое специалисту Татьяне Андреевне , Вы очень ответственно подошли к решению моей проблемы и помогли мне оперативно ее решить.

Автор отзыва: Владимир Суботкин. Дата отзыва: 08/12/2016
Темы: юристы, юридическая компания, юридическая консультация


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Осторожно Мошенники! Не верьте положительным отзывам - они составлены сотрудниками этой фирмы. На деле обман и развод на деньги.

Светлана: Хочу поблагодарить юриста с большой буквы - Татьяну Андреевну за оказанную ею помощь в грамотном составлении документов перед подачей их в суд. Также за профессиональную консультацию и помощь в суде. Благодаря ей мы выиграли суд в нашу пользу. С уважением Маргарита!

Михаил: У меня возникли проблемы с оформлением права собственности на садовый участок, который перешел ко мне по наследству от моего дедушки. Когда пришло время оформлять, оказалось, что я не имею никакого права на садовый участок, а все потому , что в свидетельстве, в фамилии прежнего владельца допущена ошибка. А документ, в котором могла бы содержаться достоверная информация о моем дедушке, был утерян в местной администрации. Юрист компании "Общество защиты прав" проконсультировал меня и отстоял мои права в суде, право собственности на садовый участок я все таки оформил .



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/03 Юридический...
21/10 Law-divorce
26/12 ООО "Общество...
24/12 ООО "Общество...
26/10 ООО "Общество...
25/09 ООО "Общество...
21/08 ООО "Общество...
27/02 ООО "Общество...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности