Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гипермаркет-плитки.рф

Нахимовский проспект дом 24

Хотели бы написать рекомендательное письмо о магазине Гипермаркет плитки на Нахимовском проспекте. Работают вежливые, опытные и квалифицированные менеджеры, компетентные во всех областях керамической плитки. Оперативно и исполнительно выполнили все наши пожелания, даже привезли образец плитки 60x120 к нам в квартиру. Всем рекомендую, как надёжного поставщика.
5+.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 03/12/2016
Темы: Гипермаркет-плитки.рф


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Слава.: Благодарим за сотрудничество. Рекомендую!

Николя: Ну как и во всех магазинах есть свои плюсы и минусыВ целом достойный

Гость: За время строительства дома пришлось контактировать со многими фирмами. Наибольшее удовольствие получили от работы с данной фирмой. Во всем благодаря Виктории, которая постоянно была на связи, помогала при выборе, обмене и возврате. Сервис действительно на высоте! Все вопросы решались быстро и доброжелательно. Виктория, спасибо!

Анна: Хочу поделиться отзывами о плитке Classic Molecule российского производителя, приобретённой в Гипермаркете плитки. В первую очередь это демократичная цена. Ещё радует, что есть расцветки не однотипные рисунки. Хочется сказать спасибо магазину, что предоставляют возможность купить на сайте и такие вот недорогие варианты из цементной плитки.
Заказом довольные! Все соответствует заявленному. Единственное, что пришла коробка чуть повреждённой, но сама плитка целая. Грешу на логистику, а не на сам магазин.

Егор: Отличный и понятный сайт! Ничего отвлекающего все по делу. Все удобно выбирать даже такому профану интернет – покупок как мне. Нравится ассортимент и цены есть разные на любой кошелёк. Изначально заказал обратный звонок, так как было не понятно как доставляют плитку. Это товар хрупкий и не каждый привозчик готов возиться с пометками Осторожно. Менеджер перезвонила через 3 минуты после заявки и все детально объяснила. Заказал и в течение 4 дней получил свою плиточку для ванной комнаты. Первый заказ и удачный.

Юрка: Поддержу все положительные отзывы о компании. Гипермаркет плитки и правда, организован на высшем уровне. Как человек, не первый раз делающий заказ, скажу, что в этой компании следят за качеством обслуживания. Ни одна мелочь не будет упущена и консультации на высшем уровне. А ещё в этом магазина хорошая и быстрая доставка столько хрупкого материала как плитка. Ни одна плиточка не придёт битая, все целое и надёжно запаковано. Потому я и в дальнейшем ваш благодарный клиент. Спасибо за вашу работу.

Иван: Странно что не нашёл вас раньше. Все покупаю в интернете и давно забыл, что такое нудно ходить по магазинам часами. Все что на сайте, почти все есть в наличие. Я не люблю особых изысков и не стал заказывать индивидуальное изготовление, хотя могу себе позволить. На сайте предостаточно вариантов, чтобы любой вкус удовлетворить.

Гость: Из партии в 4 000 элементов для дачи, брака очень мало. Все пришло целое в фирменной упаковке. Несмотря на то, что наша плитка приехала из Италии по специальному заказу, она вся доехала и прекрасно вписалась в наш интерьер. Качество выше всех похвал, магазин не обманывает, а действительно предоставляет лучшую продукцию прямиком из заводов – изготовителей. Тому есть подтверждающие документы с печатями и накладные. Все серьёзно и по – настоящему. Мы первый раз покупали, но влюбились в результат нашей работы. И, конечно же, за следующими заказами только к вам.

Мария Ложкина: По ассортименту товаров магазин отличный, " спасибо" за это руководству, но обслуживание желает быть лучшим. Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Часто закупали материалы при строительстве дома и дачи, никаких вопросов не возникало, т.к. был свой транспорт. В субботу, 3 Сентября обратилась в очередной раз за материалами. Знала конкретно, что и сколько нужно. Длительное время пыталась найти продавца, и ладно если б покупателей много было, вовсе нет, продавцы были заняты раскладкой товара. Обратилась к молодому человеку, он отказал, мол "поищите другого продавца, я пока занят". Далее я обратилась к женщине, услышав мой вопрос о наличии нужного мне количества сайдинга, нехотя полезла в ноутбук проверять. Получив положительный ответ, я конкретно назвала количество сайдинга и профилей, после чего продавец начала проявлять какую-либо инициативу. Отсчитывая профиль, обмолвилась, что магазин может организовать доставку, но сумма покупки должна превышать 200 рублей. Я согласилась. Не плохой магазин, но персонал бы по внимательней!!

Влад: Три недели ждали нашу плитку из Испании, везли контейнерами. Очень боялись, что придёт повреждённой, все же дорога не близкая. Но наши опасения оказались напрасными. Все прибыло в фирменных упаковках в нужном количестве и полностью целое. Плитка как на картинке и хотя мы ждали три недели, и курс доллара поменялся, стоимость нашего заказа не изменила. Приятно, что Гипермаркет плитки держит фиксированные цены на товары и не обманывает с поставками. Конечно же, это не последний наш заказ, исходя из положительного опыта сотрудничества, нас ожидает ещё много плодотворных проектов.

Nata: Очень неудобно, что огромнейшие очереди: покупая мелочь, простояла полчаса, пока передо мной мужчине выписывали гарантию на что-то.

Гость: Брендов очень много – можно растеряться и не выбрать. Для меня проблема как раз в огромном ассортименте. Все красивое и всего хочется. Менеджер по телефону предоставила толковую информацию касательно натурального камня как за ним ухаживать и как правильно подобрать плитку, чтобы не разочароваться. Кстати, консультации, даже такие длинные как у меня, все бесплатно и очень профессионально, сразу видно что человек не первый год работает и разбирается в том, что продаёт. Буду обращаться ещё не раз к вам, и советовать знакомым.

Олег Ланской: а, магазин вроде неплохой, есть всё в своём роде, но большие очереди в кассах, что очень отталкивает прийти сюда вновь. Администрация явно не заботится о покупателях: всего две кассы и то ещё пытаются с документами работать, гарантия и всё такое.

Борис: Периодически заезжаем в данный магазин, т.к. ремонт идёт полным ходом, Большой ассортимент плитки радует. Но также можно найти много чего другого полезного для ремонта и просто для жизни. Не нравится, конечно, что магазин сам находится на отшибе. Без машины в жизни не поехали бы.

Лариса: У нас друзья покупали плитку в этом магазине и тоже было очень довольны работой менеджера Артура, очень профессионально проконсультировал по всем вопросам, спасибо!!

Дмитрий: Всё очень хорошо! Спасибо за помощь, рекомендую!

Валентин: Благодарю за работу. Всё очень понравилось, большое спасибо!

Лолочка: Да нормальный магазин.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/12 Гипермаркет плитки


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности