Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Обувной магазин "Центр Обувь"

Москва

Хамское отношение продавцов и директора магазина ЦентрОбувь в г. Тверь, ул. Советская 45. Большего унижения я не встречала. Свои деньги назад не вернула. Ужас. Магазин не плохой , но над выбором сотрудников  руководству нужно поработать.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/10/2011
Темы: обувь, магазины, Обувные магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Кто то покупал здесь обувь? http://www.obuvcentr.ru

Елена: о чем вы говорите друзья!!! какого охранника? там никогда охранников не было!!! там девочки-продавцы за "охранников".... сама лично видела как так называемый "покупатель" стащил коробку с обувью и фигня, которая у них там стоит запищала и хрупкая девчонка понеслась за здоровенным детиной с воплями"стоять"... в первую очередь ХАМСКОЕ отношение со стороны РУКОВОДСТВА к обслуживающему персоналу.. а как известно "рыба гниет с головы", замученные девчонки по 12 часов на ногах!! ни присесть, ни поесть по-человечески... я не защищаю их(только не говорите, что я сама работник центробуви) просто немного знаю ситуацию изнутри... подруга, поработав 2 месяца бежала оттуда сломя голову... еще и навесили 5000рублей якобы за участие в инвентаризации!?! Зато у них в главном офисе понатыкано ОХРАННИКОВ, начиная с проходной!! и там где девки-зассыхи отдел кадров называется сидит РОЖА на попе ровно пропуска выписывает!!! Девки смотрят с такой ненавистью!! вроде Люди, которые пришли устраиваться продавцами и кассирами ВТОРОЙ сорт!!! После этих рассказов я лично в этот магазин ни ногой!! Обхожу эту клоаку стороной!! Чего и вам, друзья советую))))

Наталья: Новый магазин на Рублёвском шоссе 22 . Кого вы вообще берёте на работу . Директор Денис отчество не запомнила , ужасное хамское существо . Я устраивалась в этот магазин продавцом , в целом этот человек отталкивает своим поведением и мимикой лица , я пропустила этот факт работала дальше , но когда мой стажировочный день закончился по провам трудового кодекса , переодеваясь я услышала много нецензурных слов в свой адрес , и соответственно на работу в этот магазин мне уже не хотелось устраиваться..!!!!..Прошу принять меры ..!!!!..Я всё равно буду идти дальше пока этот человек не покинет свой пост...!!!

Гость: хамское поведения персонала в том числе и охраны или кто это не понятно ни бейджика ни кпких опознавательных знаков на мужчине.мат от обкуренного администратора на вид которой лет 17от силы и того самого охранника из за того что они предложили заняться обязанностями продавца а это убрать коробку с обувью на место столько мата и угроз не слышала ни когда.страшно подумать что за директор раз такой одичавший персонал.это все происхожит в г.Сергиев Посад ул.Фабрики кухни

Гость: Вчера зашлв в магазин Центр Обувь расположенный в Новокосино, подобрала понравившуюся модель босонежек, попросила продавца -консультанта Изумруд, помочь мне. У меня перелом левой руки и действовать одной рукой неудобно, тем более взять коробку с обувью. Продавец мне в хамской совершенно форме указала где находятся данные коробки. при этом говоря. что мол невидите, по пути ко мне онана весь магазин ругала предыдущего потенциального покупателя. Хочу заметить что мою руку в гипсе и на перевязи видно не вооруженным глазом! И тем не менее продавец позволила себе такое просто хамское поведение и отношение к покупателям. Оставив замечание а книгк жалоб и предложений, я дождалась менеджера магазина Дмитрия Валерьевича, но от него я услышала только что продавец выполнял его распоряжения!!!!!!!!! Я неприятно удивлена. поражена такими распоряжениями "руководителей". Видимо такое обзение с потенциальными покупателями в Вашей компании приветствуется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/11 Обувь "ECCO"
12/11 Обувь "ECCO"
23/06 Обувь "ECCO"
02/12 Обувной магазин...
24/10 Обувной магазин...
03/09 Обувной магазин...
03/09 Обувной магазин...
08/04 магазин обуви...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности