Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первый клинический медицинский центр г. Ковров


Меня терапевт из поликлиники направила к кардиологу с «шумами в сердце». Я, естественно вся на нервах сначала попыталась попасть к нему тут же, но оказалось что он в отпуске. Чтобы не находится в неведении записалась к Фатовой Инге Викторовне в Первый клинический медицинский центр. Прошла у нее осмотр, сдала анализы для успокоения, хотя Инга Викторовна сразу сказала, что у меня сердце на редкость здоровое. В итоге анализы и ЭКГ только подтвердили. что у меня все хорошо. Как я рада, что есть нормальные врачи, которые зря пациентов не пугают! А нашей терапевтше в поликлинике пора менять стетоскоп))

Автор отзыва: Arisha Vladimir. Дата отзыва: 25/11/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: Приехал сюда из Ленинградской области, здесь лечился мой родственник и он посоветовал обратиться в эту клинику. Мне нужна была операция на геморое, сказал, что здесь лучшие специалисты. Рад, что последовал его совету. Оперировал меня Терехин А.А., очень удачно. Прошло уже больше полгода, а геморой вновь не появляется, хотя раньше он у меня часто был.

Антон: Хотелось бы оставить добрые слова в адрес всех сотрудников Центра, но в первую очередь сказать спасибо хирургу Кузьминых Дмитрию Геннадьевичу, который успешно провел мне операцию на сердце. Также большое внимание мне уделила врач кардиолог Панкратова Анастасия Владимировна. Искренне рад, что я попал в руки таких профессионалов. Сейчас чувствую себя совершенно иначе, нет одышки, намного больше гуляю. Хотелось бы больше таких врачей у нас в Коврове. Еще раз спасибо!

Андрей: Пребывание в центре комфортное, уход хороший. Везде чистота и порядок, персонал внимательный и обходительный. Большое спасибо Вам за оказание медицинской помощи и выздоровление!

Алена: Благодарю весь персонал кардиологического отделения, за прекрасное лечение, за помощь в восстановлении после операции и уход. Перенесла здесь сложную операцию на сердце. Сейчас восстанавливаюсь. Хирургу благодарна за успешную операцию, за внимание. Шов аккуратный, под одеждой незаметен, нет необходимости надевать свитера под горло. Пребывание в Центре сделано максимально удобным, в плане питания также хорошо было организовано, питание у меня было диетическое, но очень вкусное. Рада, что попала именно сюда. В Центре работают великолепные диагносты, приятные и профессиональные люди. Спасибо вам за оказанную помощь и внимание!

Малютка Детка: Хороший мед.центр . Все чисто, аккуратно и в регистратуре приятная женщина сидит. Сейчас это большая редкость)

Мария: Клиника действительно хорошая. И анализы быстро делают в отличии от городской



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности