Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг-шарлатан IPSISIMUS - особо опасный мошенник

Россия

Бывший уголовник Николаев Игорь & Маг-шарлатан IPSISIMUS
Ипсисимус – один из наиопаснейших и хитрейших магов-шарлатанов в сети
IPSISIMUS, IEROFANT, Unagdomed, Deimos

Ipsisimus – один из наиопаснейших и хитрейших магов-шарлатанов в Интернете. Известные ники этого мага-шарлатана: IPSISIMUS, IEROFANT, Unagdomed, Deimos.
Маг-шарлатан IPSISIMUS его ресурс в сети: www.blackwarlock.ru
http://s018.radikal.ru/i506/1504/af/12eea61b7ef1.jpg
«В арены круг и маску без лица.
Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех»
Из песни Аллы Пугачевы «Арлекино»

Эти слова из песни «Арлекино» адресованы одному из самых незаурядных магов-шарлатанов Интернета, который носит ник Ipsisimus.
Ipsisimus – один из наиопаснейших и хитрейших магов-шарлатанов в Интернете.
Известные ники этого мага-шарлатана: IPSISIMUS, IEROFANT, Unagdomed, Deimos.

Свою карьеру известнейший маг-шарлатан Ipsisimus начинал в 2007 году на маго-шарлатанском ресурсе «Тонкий мир». Закрепившись связями с магами-шарлатанами и их поддержкой, маг-шарлатан Ipsisimus отправился в собственное путешествие по оболваниванию пользователей Интернета. В 2009 году маг-шарлатан Ipsisimus открывает маго-шарлатанский проект «Практическая Черная Магия», который в то время находился по адресу: http://blackwarlock.com/. В 2013 году маг-шарлатан Ipsisimus откроет новый адрес для ресурса «Практическая Черная Магия» http://www.blackwarlock.ru/

«…Я не несу ответственности за советы и другую писанину, которая ведется от моего имени (ника)»
маг-шарлатан Ipsisimus, «приемная Ипсисимуса» на маго-шарлатанском проекте «Практическая Черная Магия», 22.09.2011

В 2013 году между магами-шарлатанами ресурса «Тонкий мир» и магами-шарлатанами ресурса «Практическая Черная Магия» возникли трения по обману пользователей. Два клана стали враждовать за клиентуру. В ходе чего маги-шарлатаны Тонкого мира под предводительством мага-шарлатанки Жасмин написали ряд жалоб в сервис форумов «forum2x2.ru» на http://blackwarlock.com/ о его закрытии. Однако, маг-шарлатан Ipsisimus выкрутился, прикрывшись якобы «гонениями» на Черную магию в Интернете и открыл новый сайт http://www.blackwarlock.ru/. При этом он активно проводил политику запугивания, чтобы настроить людей против администрации сервиса «forum2x2.ru». В ходе чего простые пользователи написали ряд обращений в защиту маго-шарлатанского ресурса «Практическая Черная Магия». И ресурс ни только не был закрыт, но и еще размножился на новый адрес.
В 2013 году общими усилиями был разоблачен http://blackwarlock.com/, который был всеми признан мошенническим и надувательским сборищем магов-шарлатанов в области «Целительство в Черной магии». Там маг-шарлатан Ipsisimus активно нагревал пользователей интернета на шарлатанстве своей так называемой области. Целительство у мага-шарлатана Ipsisimus идет вместе с черной магией. Этого полностью достаточно, чтобы признать мага Ipsisimus шарлатаном. В данном случае действует принцип групповой поруки. Если один специалист из администрации сайта — шарлатан, значит и все остальные шарлатаны.
Также на сайте «Практическая Черная Магия» вместе с магом-шарлатаном Ipsisimus работают: Самир, который называет его своим магическим братом, Deimos и Unagdomed – левые ники мага-шарлатана Ipsisimus.

Что же происходит на этом маго-шарлатанском проекте «Практическая Черная Магия»?
А вот что: сбор многочисленных материалов с форумов, а также сайтов различных фантазеров-шизофреников; информация проходит предпродажную подготовку. На данном этапе идет сбор похожих материалов в одну пачку, а также приведение информации в читабельный вид; реклама информации, а также ее продажа на сайте. Маго-шарлатанский ресурс «Практическая Черная Магия» настолько огромен и всеобъемлющ, что на нем можно найти даже советы юриста. Ник юриста — «Очень Злая». Наличие юриста на маго-шарлатанском ресурсе «Практическая Черная Магия» нельзя назвать чем-то эксклюзивным, ведь многие шарлатаны работают совместно с юристами. На всякий случай. Ник юриста выбран тоже не случайно, а с целью произвести психологическое давление на желающих перевести отношения с данной организацией в правовое поле.
На основе этих фактов об «архимагах» маго-шарлатанского ресурса «Практическая Черная Магия», можно смело утверждать, что http://www.blackwarlock.ru/ — обитель шайки мастеров воровства чужих трудов. Кроме искусства воровства, администрация http://www.blackwarlock.ru/ также отличается умением придумывать себе заковыристые псевдонимы (чего только стоит Ipsisimus), а также писать все большими буквами. Понты, которыми пропитан насквозь весь маго-шарлатанский ресурс «Практическая Черная Магия», создают атмосферу средней школы, где каждый пытается стать популярным и доказать, что он — личность.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Вас привела ко мне сама судьба, а это шанс свыше разрешить сложившеюся ситуацию»
Маг-шарлатан Ipsisimus не может сразу знать, что и зачем привело к нему клиента. Более того, это чистой воды подхалимаж. Темные маги этим не занимаются.

В Интернете есть видео о маге-шарлатане Ipsisimus.
На видео видно мужчину, обладающего четко выраженной внешностью уголовника с психическими расстройствами. Судя по видео роликам, Ipsisimus не особо интеллектуален, но за то у него нет никаких тормозов. Такие люди способны нести любую чушь, врать сколько угодно, при этом не чувствуя никаких зазрений совести. В интернете еще много роликов с данным персонажем.
Маги не снимают подобных видео, и подобная клоунада выдает шарлатана. Но все же, в данном случае дополнительные предостережения будут не лишними.

Маг-шарлатан Ipsisimus говорит о себе:
«Специалист магии международной категории»
Такого титула не существует.

Маг-шарлатан Ipsisimus предлагает:
«Приворот является достаточно сложным в магическом плане ритуалом и для проведения обряда приворота»
В начале предложения приворот называется ритуалом у Ipsisimus, а потом он вдруг превращается в обряд. Сразу видно, тексты писаны от фонаря.

Маг-шарлатан Ipsisimus ведет себя как сумасшедший, возомнивший себя невесть кем. Несмотря на все свои «достоинства» маг-шарлатан Ipsisimus вынужден размещать на своих маго-шарлатанских ресурсах рекламу.
Тому, кто хоть на одну миллионную секунды задумается обращаться к Ipsisimus или нет, можно лишь посоветовать крепко собой заняться. Зайти на его ресурсы и посмеяться — это одно, но отправить ему свои деньги… печальный признак, в общем.
Интересно, а зачем Ipsisimus платить за ресурсы, платить за поисковую оптимизацию, нагружать себя чужими проблемами, если Ipsisimus просто может сделать ритуал привлечения денег? И тем самым прекратить свою маго-шарлатанскую деятельность.
Маг-шарлатан Ipsisimus также занимается издательством журналов в интернете. Идея в том, что после тщетных попыток сделать что-то самостоятельно многие страждущие обратятся к Ipsisimus за «профессиональной» помощью. На этом он их и поимеет.

Итак, что дальше там? А вот что:

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Я готов помочь тебе! Пришли мне свое фото и имя, и я выполню ритуал, который перенесет тебя в указанное время. Вызванный Демон — Хранитель времени, извлечет тебя из этого временного потока и переместит в новый, который откроется в точке твоего возврата. Помни, последствия твоих действий, которые ты предпримешь после возврата в прошлое, непредсказуемы. Все будет происходить так, как должно, своим чередом, и ты можешь просто исчезнуть за чертой Небытия, если цепочки событий, вызванных твоим вмешательством в ход времен, приведут к таким результатам. Стоимость этой услуги 30 000 WMR, заплатить ты можешь на кошелек Вебмани. Сразу после получения информации и оплаты я приступлю к ритуалу»
Ясно, что нет такой магической услуги. Ipsisimus получил огромное удовольствие от общения с клиентом. Сразу видно, что ему нравится обманывать людей. Ему нравится наслаждаться самой атмосферой, в которой он лепит полнейшую чушь, а жертва верит. К сожалению, наш мир не лишен таких гнилых людей как маг-шарлатан Ipsisimus.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Вряд ли мучения доставляют вам удовольствие. Так зачем их терпеть, если избавиться от них можно всего одним звонком профессиональному магу всего лишь за 2000 WMR?»
Маг-шарлатан Ipsisimus изображает из себя золотую рыбку за 2000 WMR.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Закончил вуз, где получил отличное образование»
Очень плохо, что такие развитые люди, как маг-шарлатан Ipsisimus, пошли по пути обмана.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«…..провожу самостоятельные исследования в области гадания и магии, веду частный прием как предсказатель-таролог, маг, психолог и бизнес-консультант.»
Основной аудиторией Ipsisimus являются люди с посредственным уровнем образования. На таких людей его умные речи могут оказать сильное влияние и вызвать доверие к Ipsisimus как к «специалисту».

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала! Вам необходимо выполнять первых 7 правил в ближайшие 16 дней, начиная с сегодняшнего дня. Эти правила вам уже известны.»
Выполняя все инструкции Ipsisimus, его клиенты могут и умом тронуться.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Мне потребуются ваши полные астральные данные»
Что такое «астральные данные» знает только Ipsisimus и его лечащий врач.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«так как аура человека это его оболочка, она никак не зависит от каких-либо факторов атмосферы….»
Интересно Ipsisimus что-то употребляет?

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«….почему в обряде нужно и ваше участие? Потому что вы — открывательница ваших аур»
Такое ощущение, что Ipsisimus мечтает стать героем очередного юмористического рассказа.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Если говорить о четкой классификации практической магии, то ее просто не существует. Каждый маг классифицирует все магические обряды по-своему.»
Что такое четкая классификация практической магии — знает исключительно маг-шарлатан Ipsisimus. «Каждый по своему» — это как раз про магов-шарлатанов. У каждого из них своя лже-магия.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«Но все же моя основная специализация — белая и черная любовная магия»
Иными словами Ipsisimus занимается тем, чего нет. Шизофрения.

Маг-шарлатан Ipsisimus пишет:
«могу посмотреть вашу ситуацию, определить, что и почему происходит. Если причина разлада в ваших с мужем отношениях, то я постараюсь помочь. Если все это вас устраивает, то записывайтесь и приходите, захватите с собой фотографии мужа и 17000 WMR»
Тяжело спрятать свою натуру, а потому Ipsisimus на каждом шагу выдает тот факт, что он якобы умный мужик, который любит писать, читать, а также решать задачи. Крайне жаль, что Ipsisimus не поставил себе задачи научиться зарабатывать без обмана своих клиентов.

Вывод: маг-шарлатан Ipsisimus — просто маг-шарлатан-шизофреник и маг-шарлатан-клоун. Для обмана клиентов он использует смешанный стиль. Это позволяет ему вводить в заблуждение даже тех, кто уже был обманут ранее. Ipsisimus – это человек, который не нашел себя в мире честных людей и решил заняться обманом. Также маг-шарлатан Ipsisimus награждается заслуженным титулом — «враг всего разумного».

А здесь снова наши старые знакомые это: старина Ипсисимус и Олег в тёмных очках, и черепушка как всегда, вместе со своей паствой они занимаются спиритизмом! Вызов духов или показуха-имитация на публику, развод лохов, не знаю точно, но что-то из этой оперы!
http://s017.radikal.ru/i419/1504/e5/4c52348727f1.jpg
А вот и наша старая знакомая пися, Дмитрий Воротников, он-же Ворон, этот мега-шарлатан есть на этом форуме, в другой теме! Он говорит всегда у себя на приёмах, когда с ним беседуешь лично, и в письмах по переписке, электронная почта: Мол что он важная особа, и не участвует в дискуссиях на форумах и обсуждениях всяких сплетен, но конкуренция его стала уже задевать, поэтому и спалился уже! Смотрим что говорит он про ипсисимуса здесь:
http://holy-inquisition.phpbb.so/forum-f4/ipsisimus-t106.html
http://vk.com/tajnye_znaniya

Автор отзыва: Тамара. Дата отзыва: 20/11/2016
Темы: маги шарлатаны и мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Этот Deimos действительно мошенник с манией величия. в магии не соображает ничего. Просто выброшенные деньги на ветер.

Гость: Добрый день. Если у Вас проблемы, горе так далее,я скажу вам на этом сайте не помогут. Переписка длится ровно столько пока Вы деньги не отправите, затем всё пока,ни денег ни помощи.
Обман,и мошенничество, люди без стыда и совести,цена приличная 40000 просто за обман. Будьте внимательны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Сайт...
04/04 Маги-шарлатаны...
26/03 Маг Екатерина...
09/03 Маг Эмиль...
03/03 Тимур Виланд...
13/02 Маг Бельфегор —...
12/02 Маг Oscuro —...
07/02 Сергей Пахомов...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности