Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

строительная фирма Лесдомстрой на проспекте Мира д.184 корп.1

г.Москва, проспект Мира д.184 корп.1

Лесдомстрой, обманщики! Если вы случайно обратите своё внимание на строительную фирму Лесдомстрой, что на Проспекте Мира, то не ходите туда и не заказывайте там дом! Поберегите свои деньги и здоровье! Построят вам холупу с плесенью из самого нескосортного гнилья! Хозяйка Лесдомстрой Светлана Николаевна просто мерзавка! Переоформляет свою фирму каждые 2года и ваша гарантия на 3 года просто пролетает, вас пошлют и плюнул вам в лицо. А название фирмы лесдомстрой это просто торговая марка и кажется что они существуют долго и такие надёжные, а юридически они уже обновились. Фирма не строит, а продаёт. Они предлагают агентский договор, предоставляют строителей, сами не строят, вы будете иметь проблемы с хануриками и безграмотными прорабами, которые получат копейки после заключения с вами договора, а если вы в кредит строите, то это вообще песня, фирма в этом случае получает полную стоимость дома от банка и вы ей уже не интересны, вы уже общаетесь с банком, а фирма плевать на вас хотела. Коммерческий детектор Рудой вам руки выкрутит, подонок, занимается технологиями НЛП и гипнозом, если вам откровенное дерьмо построят, то он вам докажет, что это хорошо и вы сами дураки. Не стройте у этих торгашей, ищите недорогого частного архитектора и частных строителей точно будет дешевле и качественнее. Все что лесдомстрой может вам предложить это гнилой материал и плохих рабочих, текучка которых бешеная, знаю эту компанию изнутри. Люди не будте кроликами, ищите о лесдомстрои настоящие отзывы, а не фальшивки на их сайте!

Автор отзыва: Бывший сотрудник Лесдомстроя. Дата отзыва: 20/11/2016
Темы: Правда о строительной фирме Лесдомстрой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Коммерческий директор все время улыбается и врет. Настоящий пидор. Он верная собака начальницы - Рудой Игорь Федорович. По этому она его обожает и верит. Кто не верит своей собаке когда она просит есть?

Василий: Вот о них видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Nzw0PUaoRwc

Вероника Пахомова: Лучше бы я не обращалась в эту фирмачку - пожалела сто раз. Дом построили, но какой ценой - очень неприятные люди. Жалею что не прочитала отзывы до того, как идти к ним! Долго я не захочу больше ни с кем заключать договора и делать дорогие покупки. Не рекомендую!

Сергей Ульянов: Согласен!! УЖАСНАЯ компания ЛЕСДОМСТРОЙ!!!! Когда я заплатил все деньги начались постоянные проблемы. Двоих из четырех рабочих забрали и отправили на другой объект. В итоге сроки затянулись и было много недоделок.
На некоторых форумах и строительных порталах мои отзывы уже удалили!! ЛЕСДОМСТРОЙ покупает форумы и они удаляют отрицательные правдивые отзыва а красивые положительные пишут сами !!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности