Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Сила магии РФ

г.Москва, ул. Краснопролетарская, д.9. +7 495 235-66-40, +7 965 142-9292, +7 965 445-33-00

Здравствуйте! Хотела бы поделиться салоном магии "Сила Магии РФ".
Уже не новый салон, но мало раскрученный. Это я понял по отзывам. Их не такое большое кол-во. После очень много не удачных попытках у магов, я наткнулся на рекламу Сила Магии РФ. Они представляют нескольких экстрасенсов, которые принимают в Москве. На момент когда я обращался к ним, было всего два мага, Софья Дорогош, Матушка Святослава. Вот именно к матушке я и обращался. Прием стоит не так дорого. Но вот за результат мне объявили 47 000 рублей. На что я идиот согласился. Конечно же, ничего мне они не сделали. Впустую выкинул деньги. Все отзывы хвалебные в интернете все лажа.

Автор отзыва: Валера. Дата отзыва: 19/11/2016
Темы: Сила магии РФ. Колдуны, шаманы, маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: ООО "Сивиллы" было организован Суховой Екатериной Сергеевной, 17.08.1971 г.р. +7 963 750-23-58 , затем салон работал под ООО "Мирт", который был зарегистрирован на ее бизнес партнера Власова Вадима Витальевича, 16.06.1970 г.р. +7 903 219-89-00.
Федотова Ульяна Алексанровна, она же ведьма Аделаида, 10.08.1986 г.р., +7 966 381-73-73 - непосредственно вела прием людей.

В настоящее время сайт не работает, данные лица под вымышленными именами обитают на форумах, оказывая сомнительные обрядовые услуги.
Большая просьба к тем, кого обманули эти люди - обращайтесь в правоохранительные органы. Чтобы остановить их деятельность - нужны потерпевшие.

Сергей: Действительно, специалисты этого салона обладают способностями. Действительно, могут решить проблему. Только есть один нюанс. Благодаря НЛП и гипнозу, которым они обрабатывают клиента на первой встрече, клиент подписывает договор на работу, порой на серьезную сумму. Этим дело не ограничивается. Клиент находится под воздействием и обращается вновь и вновь к ним по разным поводам. Подавляется воля. Клиенты залезают в кредиты, продают недвижимость, но продолжают обращаться в этот салон, внушенные тем, что им требуется помощь. Да, заказ клиента они исполняют. Работать умеют. Обязательства по договору исполняют. Но сделают так, что вы как завороженный будете обращаться к ним снова и снова и по надуманным, внушенным вам поводам.Приходилось общаться с этими людьми. Воздействия, которые я описал, я испытал в том числе и на себе. Со мной работала ведьма Аделаида, хотя подобными воздействиями думаю не гнушаются и остальные специалисты. Такова политика руководства салона, а сотрудники салона - всего лишь исполнители. Поэтому не важно, к какому специалисту вы обратитесь - результат будет один - вы потеряете финансы и психическое здоровье.

Дмитрий Тоскин Николаевич: за годание денег неберут а там берут это лахатро для суеверных не ведитесь

Кирилл Попов: Слов нет от всего этого безобразия! Не так давно ходило Матушку и больно мне стало от её слов, что люди к ней честные обращаются за помощью, а потом отказываются потому, что пишут тут всякие страсти люди небольшого умишка. А Святослава действительно может и хочет помочь!Стыдно просто за таких людей....

Демьян: Давно пора прикрыть эту страницу с отзывами. Может единицы и пишут по существу, но все остальное – просто какое-то мракобесие и безобразие. Опомнитесь, несчастные, вы все – люди, а не дикие безмозглые животные, способные только есть и гадить. И если у кого-то произошел квантовый скачок в мозге, и появилась способность говорить, то это не значит, что надо изрыгать такие мерзкие непристойности. Читаешь и думаешь ненароком, что конец света уже наступил.

маг Сергей Болтенко лучший из лучших: Дурака Георгия в шарлатанском салоне сила-магии.рф шарлатанка матушка Святослава розгами порола по его голой жопе и орала, что скоро у него миллионы долларов будут. А этот лох Георгий отдал этой уродине мошеннице матушке Святославе за ее шарлатанство свои трусы вонючие и 2 дня драил этот гадюшник салон сила-магии.рф от грязи.Еще этого дурака Георгия перед увольнением отжарил таджик шарлатан Диар Ашкинази и Георгий отдал этому таджику свое пальто старое, чтобы урод Диар Ашкинази в поезде не замерз по дороге в свой Чуркистан.

Георгий: Обратился лишь потому, что случайно наткнулся на одном из порталов на длинную и красочную публикацию про бизнсс-магию и том, как она работает, и решил сам попробовать. И хочу сказать большое спасибо матушке за выгодный прогноз для ведения дел. У кого препятствия в предпринимательстве - тот найдет крайне неординарный, но при этом действенный метод для решения проблем. Сам был удивлен, что обратился. Но сложилось все лучшую для меня сторону. Спасибо.

Антонина: Врушка Евгения! Ты такая же тупая, как эта шарлатанка матушка Святослава. Поэтому твой мужик тебе и изменяет постоянно. А у этой шарлатанки матушки Святославы мужика вообще нет, потому что она мошенница и очень страшная и противная баба, хоть накрашенная, хоть ненакрашенная.

Евгения.: Матушка Святослава, храни ее господь, спасла меня от ужасной необходимости постоянно терпеть измены мужа. Не было сил этого дальше терпеть! Просто невыносимо каждый раз чувствовать чужие духи и подолгу ждать, когда он перестанет в туалете переписываться с очередной пассией. Сил моих не было, ей богу!!! Матушка, вы спасли мои нервы и мой брак. Просто не могу выразить словами, как я вам благодарна!

Фаина: Какая эта шарлатанка Святослава "матушка"? Она мразь и мошенница, а никакая не матушка, тварь паршивая малолетняя.Только идиоты могут писать такую чушь, "что матушки" приворотами занимаются. Матушками называют сильно набожных женщин, которые при церкви и монастырях служат, а не всяких уродин мошенниц, которые в салонах этих шарлатанских людей дурят и портки просиживают.

Оксана: Не думала, что тут развернуться такие эпичные баталии в комментариях. Что же до матушки, то она достойный экстрасенс и действительно, как говорит Максим, знает свое дело. Я искала мага, который специализируется на приворотах и нашла его в лице Матушки. И не пожалела ни одного потраченного рубля за ее привязку супруга. Если у вас реальная проблема в отношениях с мужем, то она, бесспорно, спасет ваш брак от развала. И нечего всякую дурь писать.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Макс, вы ошибаетесь! НАСТОЯЩИХ МЕДИУМОВ МОЖНО НАЙТИ только у нас. Всё остальное - лохотрон, обман и происки грязных мошенников. Мы работаем уже 20 лет и разоблачили не мало шарлатанов и обманщиков. А матушка Святослава - тварь опущенная мошенница и в тюрьме ее морде место. Скоро к ним наведаются полицейские и никакая шарлатанская магия их не спасет!!!!

Макс: Что за бредятину вы тут штампуете? Если кому-то охота нагадить, то для этого есть уборная, а не стена отзывов. Тут же люди должны оставлять свое адекватное мнение о том или ином специалисте и его услугах. А матушка Святослава действительно хороший специалист и работает уже много лет, не говоря о большом количестве “магов-однодневок”, которыми пестрит интернет. Я обращался – мне помогли. И на всякие доп. услуги не “разводили”. Человек знает свое дело и делает его хорошо. Не ведитесь на эти совершенно безграмотные и глупые попытки опорочить чью-то репутацию. Бесят просто, слов нет!!!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Анна, вы ошибаетесь! НАСТОЯЩИХ МЕДИУМОВ МОЖНО НАЙТИ только у нас. Всё остальное - лохотрон, обман и происки грязных мошенников. Мы работаем уже 20 лет и разоблачили не мало шарлатанов и обманщиков. А маутшка Святослава - тварь опущенная мошенница и в тюрьме ее морде место. Скоро к ним наведаются полицейские и никакая шарлатанская магия их не спасет!!!!

Анна: Мдааааа... я пока искала нужного экстрасенса много прошерстила отзывов и предложений с сайтов, форумов и досок объявлений. Про матушку Святославу я пока мало что знаю, но вот хамский стиль сотрудников фонда по борьбе с лжемагами "Вера" с их угрозами я узнаю сразу. Собственно идти далеко не надо - посмотрите пост ниже. И уж поверьте, это не единственное место, где они оставили свой след.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Роман! Ты - конченая тварь и шарлатанка матушка Святослава - это мошенница со страшной мордой. Ты что бредишь, урод Роман, про какие-то там официальные договоры на обрядовые услуги? Тебя тварь в полицию надо сдать вместе с такими договорами.Ты урод Роман, дебил! Про каких ты мразь несешь черных сватов? Таких обрядов вообще нет!Салон Сила магии.рф - шайка мошенников и скоро к этим мразям наведаются полицейские и хозяину этой шарашки устроят.

Роман.: “Цирк, Цирк, цирк” – слышу я, да и только. Но конкретики – ноль. Конечно, всегда проще гадить в комментариях (тем более, если вам за это заплатили), чем пытаться самому что-то поменять и не сидеть на жопе. Обман? Вы заключили официальный договор на обрядовые услуги, и со своей стороны субъект договора, то есть матушка Святослава, сделала все, что в его силах. А силы у нее есть, уж поверьте. Но помимо всего прочего нужно ВНИМАТЕЛЬНО (я подчеркиваю это слово) слушать все, что вам говорят и выполнять все РЕКОМЕНДАЦИИ и СОВЕТЫ специалиста. А я не уверен, что найдутся специ по отворотам лучше, чем она. Лично мне Святослава очень помогла поставить точку в отношениях с очень коварной особой, что меня приворожила. И как выяснилось, приворожила при помощи обряда “Черный сват”. Это очень опасное темное колдовство большущей силы, противодействовать которому крайне трудно. Вряд ли меня поймут даже те, кто просто был очень сильно влюблен. Я был в рабстве и самостоятельно избавиться от привязанности не мог, хоть и понимал, что это не естественно…. Это жуть просто. Но все в прошлом, слава богу. Так что перестаньте ныть и страдать ерундой. Если ситуация вообще патовая, то обращаться нужно именно матушке. Причину моей зависимости от девушки она установила. Также выяснила, что за обряд и когда был проведен. После контробряда разум вернулся ко мне, и я от души послал ту козу, без которой раньше был, как без воздуха. И большего Святослава мне не навязывала, если у меня возникало прямой необходимости узнать что-то еще/ Теперь вот распинаюсь перед вами, дабы вразуить чтобы вы не слушали кого попало или не гадили комментариями где попало. Воротит от вас просто. Блин консультация стоит не так дорого. Гораздо дешевле, чем психологи и психотерапевты гребут. А психологическую помощь она оказывает тоже достойную. Устал я писать. Делайте выводы сами.

Зинаида: Это все Виталий Цепух!

Ольга: Шарлатанка Матушка Святослава - это реально цирк с конями и только дебилы могут в него верить. Молодую страшную молдаванку мошенники посадили цирк для дураков устраивать, а ненормальные несут туда деньги.Хоть одним клоуном в этом цирке шарлатанском сила-магии.рф меньше стало. Раньше там был клоун мошенник Диар Ашкенази таджик, которого на улице подобрали, но он не справился с ролью шамана и его выгнали обратно на улицу дворником.Вот вам и весь цирк.

Ольга: Вот читаю я ваши гневные отзывы и просто удивляюсь, как алчность, зависть и малодушие способны побуждать человека на столь мерзкие слова. Лично мне Матушка Святослава оказала просто неимоверную услугу: вытащила из жуткой беды, помогла справиться с жестоким и коварным бывшим мужем и его алчной любовницей, вновь обрести душевное спокойствие и умиротворение. А творились страшные вещи, скажу я вам. Безнадега и безысходность меня чуть в могилу не свели в прямом смысле этого слова. Матушка Святослава действительно святой человек и очень сильная личность. Счастья и Здоровья ей и всего самого наилучшего. Слов не хватает, чтобы выразить ей всю свою благодарность!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности