Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенс Игорь Акимцев

http://www.akimcev.ru/ 7 (926) 723-99-43

Наткнулась на сайт мага Игорь Акимцев. Вот его сайт http://www.akimcev.ru/.
Работает по почте. Высылаешь фотографию, смотрит. Потом просит 20 000 рублей.
Перечислила 20 000 рублей. После чего начинает кормить завтраками. Завтра, потом. Потом выясняется, что надо еще за работу доплатить. В итоге, ничего нет. Одни обещания.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 19/11/2016
Темы: маги, экстрасенс Игорь Акимцев, Экстрасенсы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: https://vk.com/agni777
Вот ещё один аферист, такой же, как и Акимцев, обычный шсрлатаг

Илья: Всем добрый день!Наткнулся на этого человека в Яжмаге, решил написать ему. Первое время общался с ним и был уверен, что его зовут Игорь Акимцев. Потом договорились встретиться в его офисе на Чистых прудах. "Офис" это комнатка в эзотерическом салоне, оплачивается по часам. При живой встрече он представился Михаилом. Сказал, что больше 20 лет занимается биокосмоэнергетикой и называет себя космоэнергетом, сразу сказал, что слово "экстрасенс" он не любит использовать, так как "народ пугается" .Старался всячески произвести впечатление, сказал, что у него 3 высших образования, одно из них юридическое :) Предложил наладить мне бизнес за 20 000 р, но после сказал, что можно договориться и за 10 000 р )От него ушел с каким-то осадком, внешне обычный мужчина, но то, как он сбивал цену, навязывал свои услуги, как подбирал слова ... После встречи он несколько раз перезванивал мне и отправлял голосовые в вотсап, идти второй раз к нему желания нет.За консультацию я заплатил ему 2000, хотя он просил 5000, я сразу сказал, что 5000 это много и он согласился на 2000. Из того, что он сказал на консультации ничего необычного нет. Что нужно больше внимания уделить рекламе, выходить в регионы и всячески масштабировать бизнес. Мои впечатления после встречи с ним: У парня просто нет клиентов, пытается заработать хоть сколько-нибудь, но видимо не получается. Обладает ли он магическими способностями? Скорее нет, чем да. Ну и пыль в глаза с 3-мя высшими образованиями, особенно с престижным юридическим... Видел его аккаунт в телеграмме, там он позиционирует себя как психолога.

mixanton: Всем привет.Пишу для того, чтобы другие не обожглись так же, как и я. И не тратили деньги и время впустую.В конце января, а именно 24 января этого года, обратилась к практику, под именем Михаил Агеев (в соц сети ВК есть два его аккаунта, Михаил Агеев и Игорь Акимцев). В группе Яжмаг он проходил интервью, с содержанием данного можно ознакомится ниже, в новостной ленте группы.Написала этому практику. Договорились на комплекс работ по здоровью и по гармонизации эмоционального фона. Человек провел хорошую диагностику, поэтому я и решила начать работу с ним. Сроки исполнения были названы очень неопределенно. А именно, недели через две, были обещаны первые результаты. На деле же, в первый месяц результатов никаких не было. Затем пошло резкое ухудшение состояния по тем проблемам, с которыми к нему обращалась. В добавок, появились проблемы там, где их вообще не было. А именно: денежные потери, ухудшение когнитивных функций, проблемы у родственников. В итоге, я потратила 20000, более месяца общения с человеком, который кормил обещаниями об улучшении, а в итоге все стало только хуже. Брат в больницу попал, у матери ее старые болячки обострились. Плюс то. что указывала выше. Когда я спрашивала, почему так происходит, мне был ответ — это совпадение, так сошлись звезды.Чтобы не быть голословной, я обратилась к другим практикам с этой группы, которые подтвердили то, что работа была проведена, но очень слабая и кривая. Выражаю огромную благодарность Алексею Ганагину за подробную диагностику вопроса. И так же, за абсолютно безвозмездный комментарий от Айнура Шарапова.После получения независимого мнения, я написала практику, с которым работала, чтобы он вернул денежные средства, за некачественно выполненную работу. В ответ — игнор.Для подтверждения того, что я действительно обращалась к Михаилу Агееву (Игорь Акимцев), прилагаю скрины переписки и оплаты услуг, а так же аудиозапись голоса данного человека. На аудиозаписи мы можем услышать, что никакой связи между событиями в семье и работой — нет. Это — просто совпадение. Далее — описание технической стороны работы. На вопрос о том, как все будет происходить, ответ — как-то так, четкого ответа я так и не услышала. Был обещан спад негативных проявлений, его так и не наблюдается. По итогам, вопросов больше, чем ответов.Не будьте такими лохами, как я, и не обращайтесь к Агееву. Не знаю как прикрепить сюда скрины переписки и голосовые сообщения...

Надежда: Зайдите в группу в Вконтакте https://vk.com/jamag4 и вбейте имя Игорь Акимцев и всё станет понятно. И не какой он не Игорь Акимцев, а Михаил Агеев. Скоро будет ещё новый псевдоним... Обманывает, обещает 100% гарантию результата, облизывает клиента до момента перевода денег. Как только деньги получил, тут же забивает на клиента и кормит завтраками со 100% гарантией)))))) Очень лицемерный человек.

Снежана: заплатила Михаилу 50% от стоимости работы и всё) Михаил не отвечает на смс и звонки. Я по второму номеру ему дозвониться пытаюсь 8 9267239943 и всё напрасно.

1: 1

Гость: Карта его на имя Михаила, есть еще вторая страница в вк, там он сменил Игоря Акимцева, на Михаила Агеева

Гость: 8 9637694848. Это его номер. Люди, даже не смейте, просто останетесь ни с чем!

Гость: Содрал с меня деньги, переписывались в вк, потом по whatsapp. Одни завтраки, с обещаниями на 100% результат. Никакого результата не было и нет. Еще одну девушку кинул на 40 000, и так же, без результата за год!!! Я одно не пойму, те, кто пишет ему тут хвалу-он сам???

Дарья: Да, всё верно, он снимает помещение где-то в районе метро Чистые пруды/Китай город, высокий, крепкого телосложения, есть небольшая залысина, но Игорь Акимцев это не настоящее имя, его зовут Михаил Михайлович. Расскажите где вы его нашли, кто посоветовал?

Дарья: А номер телефона его 8 9637694848 ?

Гость: Дарья, он высокий с каштановыми волосами и с темно-коричневыми волосами. Очень крупного телосложения. Я ездила к нему на м.Чистые пруды. Про свой опыт общения написала в сообщении ниже.

Гость: Я обращалась к этому псевдомагу. Шарлатан, вытянул с меня 10000 руб, договорились на 20000 руб. Вторую часть 10000 рублей я ему не отдала, потому что много врать начал. Я ему дала фото родственника, он сказал я посмотрю и всю правду скажу. По фото сказал все неверно. Обряд его не сработал. Мое мнение Игорь Акимове кидалово.

Дарья: Игорь Акимцев это псевдоним? Это тот экстрасенс, которого на самом деле зовут Михаил? Расскажите подробно кто с ним общался... Спасибо

Дарья: а как выглядит Игорь Акимцев?

Татьяна: Я очень благодарна Игорю, он реально помог мне с мужем. Дай Бог ему здоровья. Оплату заранее он никакую не требует! Что за глупости тут пишут.

Руслана: Игорь акимцев. Ничего не предсказывает. Ничего не лечит. Ничего не делает. Просто берет деньги. Уж поверьте мне. Прошла через это.

Арина: Ой, так я и поверила, что ирина вначале написала отзыв, потом его как бы удалила))). Ну ну.
Знаем мы этих проходицев.
Я советую медиума Виктора Ремизова вот его почта razin.viktor1962@yandex.ru.
Мне он действительно помог, я снимала сглаз у него.
Кстати к Акимцеву я обращалась. Очень высокие цены! И все туф-та.

Ирина: Поспешила написать негативный отзыв,все-таки удалось с Игорем побеседовать.Вдумчивый,образованный и определенно что-то видящий специалист.Диагностику по фото провел абсолютно точную,даже испугал немного.Обязательно пойду на личный сеанс

Дарья: Называет очень круглые суммы. Наговорил полнейшей ерунды. А еще пишет сам себе положительные отзывы!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экстрасенсы...
05/04 Маг Георгий...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
31/01 Центр правовой и...
19/12 Целительница...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности