Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Инсташпион" от Зенграм

http://zengram.ru/instashpion

Ссылочку на сервис прикрепила, кому интересно - зацените. Нашла его буквально только что, очень срочно надо было посмотреть, кого лайкает один молодой человек, и гугл мне подсказал "инсташпиона". Посмотрела и лайки его, и комментарии... не скажу что человек открылся для меня с совершенно новой стороны, но всё равно узнала о нём довольно много интересного, думаю информация лишней не будет. Сам сервис простой и понятный, бесплатных трёх раз должно хватить, чтобы разобраться как он работает.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 18/11/2016
Темы: инстаграм, шпион


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентина: Сервисом пользуюсь достаточно долго, чтобы сформировать свое мнение. Это удобные настройки и работа на «автопилоте», а также что в случае каких-либо неполадок и вопросов, техподдержка быстро отвечает.

Милана: Сервис достаточно неплохой. Пользуюсь им только для своих личных целей. Очень прост в использовании и управлении. Я не специалист, но разобралась довольно легко.

Лиля Миркина: Пользуюсь сервисом в своих личных целях. Смотрю, что делают конкуренты в своих аккаунтах и тем самым помогаю своему бизнесу развиваться. Инсташпион простой и понятный сервис. Спасибо.

Виталий: Первое что мне приглянулось – это простота в использовании, и конечно подкупила ее стоимость. Для своих функций это просто огонь. Теперь думаю кто за мной может следить)

Екатерина: Инсташпион лучшее приложение по отслеживанию кого либо. Приложение удобное, функциональное, не сложное. Посоветовал подруга, сначала я не поверила, проверила на своем парне! и в правду инсташпион! НЕ жалейте ничего и скачивайте это приложение

Регина: Инсташпиону просто нет равных, это я могу заявить со всей ответственностью. Как бы это пафосно не звучало ,но он реально работает и выдает максимум результата

Pol'ka: Тоже выделяю Инсташпион из всех сервисов Зенграма. Он для меня актуален, так как я отслеживаю деятельность конкурентов в инстаграме и с этим сервисом все стало намного проще и быстрее. Да и конечно, воспользовалась такой возможностью и посмотрела кого парень лайкает. Крайне полезный сервис

Александра: Только из этого отзыва о сервисе узнала, решила попробовать - не пожалела. Реально супер, что можно анонимно полностью (даже если авторизуешься через соцсеть, я так делала) все просмотреть. Мне нужна была инфа с закрытого аккаунта - я ее получила без проблем через Инсташпион. Могу сказать действительно большое спасибо за наводку, для меня полезно было

Гость: Я как раз и узнал о Зенграм, когда услышал про Инсташпион. на форуме народ обсуждал, можно ли просматривать действия человека в Инстаграм. Зашла речь про Инсташпион, я посмотрел, действительно неплохая штука, работает. Ну и в целом, сам сервис Зенграм заинтересовал, по тому что у меня есть коммерческий аккаунт, который я пытался продвигать и данный сервис как раз оказался для меня полезным.
Сейчас через него работаю, продвигаю аккаунт, люди подписываются хорошо.

Николай: Ну да, Инсташпион довольно забавная штука. Я с его помощью смотрел,кого жена лайкает)) Не столько из-за ревности, сколько просто из любопытства. Но вообще, инструмент полезный, все показывает.
И сам Zengram я вот тоже использую. Мы в начале лета завели в инстаграме страницу своего рыболовного магазина, раскручиваем ее сейчас. Получается вроде неплохо.

Алла: Зенграм как сам сервис нравится, использую его для накрутки. Насчет "шпиона" узнала не так давно, но один раз использовала. Посмотрела кого и что лайкает мой парень. Узнала много интересного, сервисом довольна, ценник радует, акции есть. Круто!

Алла: Зенграм как сам сервис нравится, использую его для накрутки. Насчет "шпиона" узнала не так давно, но один раз использовала. Посмотрела кого и что лайкает мой парень. Узнала много интересного, сервисом довольна, ценник радует, акции есть. Круто!

Алиса: Я и самим Зенграмом пользуюсь и этим вот Инсташпионом тоже доводилось пару раз. Один раз просто ради интереса, чтоб посмотреть, что это вообще такое, а второй раз уже смотрела, что там муж мой лайкает, любопытно было.
Вообще, Зенграм нравится, хорошо работает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности