Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

monolife.ru


гавно полное с даунами и ублюдками в пользователях и в модераторах

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/11/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ronaldrat: FlipBooks are a great addition
to any passive income strategy. Because once you create a FlipBook, market it, share it & Earn it, it can technically sell itself.

Learn More https://www.youtube.com/watch?v=JfRrd79oCfk?14751

иван: самая конченная игра на свете.только вечные сливы.сколько бы золота не вложи всё равно сольёт.

гость: уроды

гость: ИГРА -БРЕД

Ромарио: Это просто како-то ужас, сначала игра выкачивает деньги потом сливает напрочь, заманивая новых игроков вливать туда деньги, сплошной лохотрон не более, всем кто хочет даже не думайте начинать...рандома нет от слова совсем

WalterMeeri: Друзья привет! Я по поводу интересного сайта. Скоро сезон отпусков и путешесвий, а для этого понадобится чемодан хорошего качества. Поэтому приглашаю вас посетить сайт чемодан для ручной клади 55х40х20 купить а так же чехлы для чемоданов и ручная кладь. Чемоданы с доставкой для всех, быстрый заказ, быстро доставят.

Ужс: чё за издевательство, пора прикрыть вашу контору...достал уже этот слив ,ладно в плюсе была ,за 3 месяца минус 4 тонны...норм ,и далее сливает ,,п п п ,крч иду бороться с вашим беспределом...надоело.

гость: ужс....слив галимый игра не в радость ...выигрывают одни и те же , сколько можно , не советую играть , чтобы в дальнейшем не было разочарования от игры...даже не начинайте....

гость: я , тоже согласна , игра для донатов , и вовлечение новичков в донатство , наблюдаю, легенда каждый день день в плюсе , при чём приличном , так при чём вёдёт себя , как крыса ............отсюда вопрос "" кто с ....Т " тот в топе ...я уже забыла ,как выигрывать ,у меня выигрывают от малого до великого , всё время в минус , сколько можно ................................................................беспредел, рандом для избранных...???????????????????я уже не знаю куда писать , везде добавили в ЧС ...не по нраву правда.)

Гость: сколько ....................Вашей игре ......................лет 8............дальше будут проблемки ,или большие проблемы---------заипало, достали

Гость: не хочу матом крыть ,но увы , думала, стану экспертом ...........и ..........но не нет , у вас в приоритете игроки высших кланов или ДОНа АТЫ)))))

Гость: вот именно ................донаты ..............или вовлечение в донатство

Гость: игра для донатов... даже на данный момент -банкиры+++++ выигрывают у экспертов и т.д., типо для в дальнейшем , чтобы вам бабосыи сами вы платили , игра стала фуфло ...

Гость: Извините, не про этот сайт написала. (Лохотрон, не играйте, тем более не вкладывайте деньги!)

Гость: Лохотрон, не играйте, тем более не вкладывайте деньги!

Гость: почему убрали ежедневный бонус за онлайн

Владимир: Согласен со всеми комментаторами. Игра построена только на выкачку денег из пользователей, при этом мы, как клиенты, всегда не правы

Александр: Согласен с коментаторами выше.Играю на протяжении нескольких лет,не постоянно а время от времени.Так вот,заметил такую тенденцию что если в игре выигрываешь статус ВИП на несколько дней,эти дни в игру лучше не заходить.Можно проиграть все золото с огромной вероятностью.Ходы происходят примерно в следующем порядке:налог,тюрьма,налог,лотерея(либо налог какой нибудь либо потеря компании)был случай когда соперник за первый круг выкупил все города,на третьем кругу начал строить филиалы в 3!!!разных фирмах что в принципе невозможно.Вывод никакого рандома нет,и возможности отказатся от Випа тоже.Не нашел выход на администратора.

Александр: гребаное говно, а не игра. никакой случайности. попадаешь на чужую монополию 10 раз, в то время как соперник ни разу за это время. только нервы тратишь на этом дерьме.

Вячеслав: Контакт 22:58[00:54] Контакт Контакт заблокирован в чате на 69ч. Игрок Контакт Контакт был оштрафован на 100 кг золотаэто вы опять у меня сливы увидели? или это уже просто так админ развлекается? Монополия | MonoLifeМонополия | MonoLife 23:08 жалобы на вас КонтактКонтакт 23:09проверьте ихя не сливщики потому и иду долго к титулам) не интересно сливать КонтактКонтакт 23:14если вы компетентнывчераКонтактКонтакт 0:29 или вы это за то что я с Украины? мне тут подсказали Монополия | MonoLifeМонополия | MonoLife 1:02 штраф не за сливы, а за затягивание времени и прочие нарушения. На вас много жалоб, играйте так, чтобы не раздражать других людей. КонтактКонтакт 1:02 слов нету меня недавно селекао слили на 100кг было больше 20 зрителей и вы их не наказали и мне не вернули 100кк, вы решили ещё и меня наказать на 100... сомневаюсь в вашей адекватности или снимите бан и верните кг, или вот это кину во все форумы и группы... просто это уже на голову не налазит в игре тянуть можно, раздражать других? вы серьёзно????? с баном можно спорить но кг за что?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности