Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

У меня есть бизнес, 5 лет дела шли отлично.


Ирина Мангутова. Москва
Я обратилась Григорию Николаевичу Троценко, когда поругалась со своим молодым человеком. Приехала на консультацию с целью узнать, как сложатся у нас дальше с ним отношения. Когда Григорий Николаевич Троценко мне сказал, что сейчас мы помиримся, повстречаеемся еще около трех месяцев, а потом окончательно расстанемся, я честно говоря ей не особо поверила потому, что знала, что он меня любит и не сможет меня бросить не смотря на мой сложный характер. Но вскоре я поняла, что он прав, мы действительно с ним расстались через два месяца. Я решила его вернуть, приехала к опять к Григорию Николаевичу Троценко и попросила сделать приворот. Он мне ответил, что если сделать, мы будем вместе, но в конце концов я его брошу сама и найду другого. Поэтому в этом нет смысла. Я настояла на том, чтобы делать, я была уверена, что он моя судьба и я его не брошу. И получилось, что через год я к нему опять обратилась, но уже для того,чтобы снять сделанную работу. У меня появился мужчина моей жизни, а тот молодой человек не хотел меня отпускать и мешал мне строить новые отношения. И я опять пожалела, что из за своего упрямства я ее опять не послушала. Но теперь слава богу все хорошо и теперь я знаю, в случае чего к кому мне обратиться со своей проблемой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко! 21 апреля, 2011 (понедельник, 18:17)
Сообщение № 48

· Катерина Уфимцова
Наконец я решила написать свой отзыв, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Григорию Николаевичу Троценко за помощью. Он мне сказал, чтобы я его отпустила и начала жить для себя,что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, он все таки согласился вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы он мне давал советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Мне это было очень важно, я сама не могла бы построить правильную линию поведения. Вообщем, чтобы в деталях все не расписывать, скажу лишь, что через три месяца, муж окончательно сделал выбор впользу нашей семьи, расставшись с той женщиной. Эти три месяца дались очень мне тяжело морально, но теперь я счастлива! И хочу всем сказать, что работа специалиста такого уровня очень сложная, требует больших энергетических затрат и я благодарна Григорию Николаевичу Троценко, что он был со мной тактичн, терпелив и выполнил свою работу добросовестно. Удачи всем! 26 марта, 2013 (среда, 18:18)
Сообщение № 47

· Оля Киреева. Ростов на Дону.
Здравствуйте , Григорий Николаевич Троценко! Это Ольга из Дона. Не могу не написать вам пару добрых строк. Я к вам не раз обращалась за помощью и советами и буду дальше это делать, я без вас как без рук. Но вы наверно это и сами понимаете, уже столько лет со мной сотрудничаете)))) Еще раз за все спасибо! 02 марта, 2011 (воскресенье, 17:39)
Сообщение № 46

· Полина Михайловна Сочи.
Я должна понимать, что веду себя эгоистично и на консультации, вы подтвердили мои слова, что рассталась с ним по причине отсутствия у меня к нему чувств. Почему по своей прихоти я должна разлучать по настоящему любящих людей?! А если у меня к нему вдруг появились чувства, вы мне предложила сделать остуду, для того, чтобы я могла безболезненно его забыть и начать жизнь с нового листа. Мое счастье в мойх руках. 18 февраля, 2012 (вторник, 09:08)
Сообщение № 45


· Елена Васильевна Красноярск.
Была у Григория Николаевича Троценко в 2001 году. Возвращала мужа в семью. У нас двое детей(тогда быд один). До Григория Николаевича Троценко была еще у двоих. Два года ждала результата- ничего! Муж уже собирался жениться на другой, когда решила в последний раз обратиться к Григорию Николаевичу (узнала о нем от знакомой, Григорий Николаевич Троценко ему помог). Бились за него 3 месяца. Но случилось чудо- отвоевали отца ребенку и любимого страдающей женщине. Не буду скрывать- страх, что это чудо не вечно, что он может снова уйти, присутствовал пока муж не предложил снова встречаться и родить еще одного ребенка. Живем вместе по сей день Благодарю вас, Григорий Николаевич Троценко от всего сердца! Не устаю молиться за вас и вашу семью. С уважением, Романюк Елена Васильевна. 11 февраля, 2011 (вторник, 16:34)
Сообщение № 43

· Капитолина Ивановна Мордова.
Хочу выразить чувтсво благодарности Григорию Николаевичу Троценко. Он мне прямо таки открыл глаза. С мужем прожили почти сорок лет, вроде все нормально, а тут он стал странно себя вести, я не знала уж на что подумать. Григорий Николаевич Троценко мне все посмотрел и выяснил, что у него на работе интрижка. Говорить я ему ничего не стала, решила понаблюдать. Так оно и вышло. Прям «седина в бороду бес в ребро». Но мы вовремя вмешались, я ему подливала «зелье» которое мне Григорий Николаевич приготовил. И вот теперь мой благоверный на сторону не смотрит. Медовый месяц у нас начался. Просто счастья. 26 января, 2011 (воскресенье, 11:41)
Сообщение № 42


· Леонова Галя Мирные.
Никогда не верила в магию, но пришлось обратиться к Григорию Николаевичу, и ни капли не жалею... У меня есть бизнес, 5 лет дела шли отлично, но 2 года назад все пошло под откос, фирму пришлось закрыть, брать кредиты расплачиваться с долгами, было отчаяние слезы и тд. И вот наткнулась на данный сайт, и решила обратиться, ничего же не теряю. Григорий Николаевич Троценко сделал приворот на деньги....и не прошло и недели все пошло на лад! Через неделю поступил заказ который помог выкоробкоться из той ямы, и до сих пор дела идут просто прекрасно....тьфу тьфу тьфу) боюсь сглазить, спасибо Григорию Николаевичу!!!!!!! 04 декабря, 2011 (среда, 19:58)
Сообщение № 40

Автор отзыва: корчагин. Дата отзыва: 12/11/2016
Темы: одноклассники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Event Hall...
25/04 Мошенник хакер...
18/05 Телеканал НТВ о...
18/09 Микро-займ .....
01/12 Мебель "Артис 21...
31/08 Мочкаева Наталья...
15/03 Путин


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности