Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Сбербанк, донское отделение

Москва, Б. Якиманка, д.18

Никогда не думал, что в сбербанке могуть быть проблемы со снятием денег со счета... Положил деньги на сберкнижку ввиде вклада, когда клал спрашивал у сотрудника сбербанка, можно ли их будет снять через несколько дней, мне ответели, что без проблем (сумма была большая). При этом когда собирался снимать деньги специально предварительно позвонил в донское отделение сбербанка (где я счет открывал) и уточнил, надо ли за ранее заказывать деньги (назвал сумму), мне ответили, что не надо, так как это главный филиал донского отделения и всегда деньги есть.

На следующий день поехал снимать деньги... Как положено показал свои документы, сберкнижку, после чего мне задали странный вопрос: "Назовите фамилию того, кто вам перечислил эти деньги" (деньги мне зачислил другой человек, с другого счета в сбербанке). Я немного растерялся, так как не понял к чему мне задали этот вопрос и ответил, что у вас должна быть вся информация о переводе денег, так как операция производилась в этом же филиале. На что мне ответили: "Если вы не назовёте кто вам перечислил эти деньги мы не сможем их выдать" !!!! Далее был долгий разговор, на каком основании с меня требуют эту информацию. Потом меня попросили подождать. Минут через 10 пришли два каких то дедушки и представились службой безопасности этот филиала и начали мне в грубой форме объяснять, что на эту сумму я должен предоставить документы на основании чего мне её перечислили на счёт. При этом меня чуть ли не обвиняли в мошенничестве и пугали статьями УК за обналичивание денег!!!!!

Как потом выяснилось, что на суммы более 600 тыс руб необходимо предоставлять документы об их происхождении (общие правила для всех банков). Что мне больше всего не понравилось в этой ситуации так то, что: 1. меня ни один сотрудник сбербанка не предупредил о том, что при переводах свыше 600 тыс руб необходимы документы (хотя я интересовался на счет снятия денег перед их зачмслением на счет), 2. совершенно хамское поведение операциониста, который толком не мог объяснить, для чем им информация о человеке, который перевел мне деньги, 3. отношение службы безопасности донского отделения к клиентам банка как к мошенникам, которые хотят их обмануть (хотя пытался получить законно полученные деньги!), видимо у этих дедулей с советских времен такое отношение к людям осталось.

И после всего этого, руководители сбербанка хотят повысить доверение и улучшить отношение к этому банку!!! Начинайте менять персонал с низов!


Автор отзыва: Александр. Отзыв из группы "Сбербанк". Дата отзыва: 14/10/2009
Темы: сбербанк, вклады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/12 КПК "Надежный союз"
06/02 ООО Каскад
20/01 Компания «Каскад»
16/11 СРВК (Содействие...
18/09 СРВК (Содействие...
09/09 СРВК (Содействие...
05/09 СРВК (Содействие...
30/08 СРВК (Содействие...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности