Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

маг Ева Брюс

Москва

Проблемы на работе и в семье вогнали в жуткую депрессию. поэтому обратился к магу Еве Брюс за помощью. Оказалось, что на мне порча несколько месяцев уже, бывшая, затаившая злобу коллега по работе навела. Теперь все хорошо.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 10/11/2016
Темы: Снятие порчи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru

Аркадий: Эта мошенница с парка победы!
Там все мошенницы. Впрочем как во всем Москве.

Анна: Это идет речь о той Еве, которая принимает возле метро "Парк Победы"? Дело в том, что я была у нее на приеме, однозначного мнения пока не сложилось. Цену за работу она озвучила серьезную, и срок исполнения работы - полгода (если ничего не сделает, это получится просто упущенное время). Ситуация у меня сложная, и уже несколько раз я теряла и деньги и время (могу назвать имена исполнителей - это Мириам и Фатима Евглевская, к которой обращалась дистанционно)...Поэтому я не спешу так сразу хвататься за ее предложение. Очень прошу, отзовитесь, кто что еще о ней реально может сказать?

Светлана Игоревна: Очень рада, что она помогла. Но мне нет. Да и вообще, я думаю она и вам не помогла. Так как явно отзывы не настоящие. Чувствуется стиль. Обычно пишут так: помогла, не помогла.

Реберт: О смешно читать ) Пиарят новую Московскую шарлотанку)). Вы бы хоть сайты делали разные :) а то как не посмотришь на ваши сайты) У вас все маги шарлатаны из Аномальных зонах) Походу у компании куда то нормальный пиар директор делся). Лично схожу к Ева Брюс) Посмотрю на новую Московскую шарлотанку).
Больше ста процентов даю, что новая мошенница)

Лина: Хорош здесь пиарить эту шарлатанку Ева Брюс. Сказки эти ни для кого не катят.

Григорий: Я закончил институт, но никак не мог найти нормальную работу. Жил на съемной квартире, питался самыми дешевыми продуктами. Свободного времени не было совершенно, нужно было постоянно беспокоиться о том, как найти деньги на еду, жилье, одежду. Соответственно личной жизни тоже никакой. На Еву Брюс наткнулся случайно, по объявлению. Решил сходить к ней. Поначалу отнесся скептически, но через месяц мне позвонил работодатель с очень серьезной фирмы и предложил прийти на собеседование. Через 3 месяца я встретил девушку, которая скоро станет моей женой. Жизнь пошла в гору. Если мне и есть кого за это благодарить, то только Еву. Спасибо ей огромное

Алена: У меня вообще был ужас, нас оказывается свекровь развести хотела, ходила порчи делала, но благодаря Еве Брюс сейчас в семье у меня все в порядке, а свекровь локти кусает. Даже не знаю что бы я без нее делала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Тамара...
26/10 помощь от Мага...
15/06 Гадалка Цыганка...
22/11 маг Ева Брюс
22/11 маг Ева Брюс
22/11 маг Ева Брюс
21/11 маг Ева Брюс
20/11 маг Ева Брюс


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности