Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Ростикс"

Москва,

Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «Ростикс»- KFC(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.)

Придя в KFC я претендовал на должность директора ,пройдя собеседование меня одобрили, добавив KFC что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти  по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие…

Начинают все с кухонных работников там есть две станции на одной жарят курицу на другой крутят сэндвичи, еще есть третья станция касса.

 В общем, там где жарят курицу температура воздуха превышает допустимой нормы, некоторые ребята падали в обморок  т.к. дышать там не чем, девушкам которые желали продвинуться по карьерной лестнице эту станцию проходить обязательно, а там нужно поднимать лотки вес которых приблизительно 11,500 кг., еще жаровни которые они бедняги могли закрывать лишь повиснув на них всем телом. Вот вам и техника безопасности! На станции сэндвичи- температура с воздухом аналогичная, здесь в процессе тебя могут забрать на разгрузку товара, на фасовку его по местам на складе, на уборку территории или же мытье посуды – это экономия на заработной платы  посудомойки, дворника, грузчика и кладовщика!!! В дальнейшем ты работаешь кассиром, а после сдачи всех сертификаций тебя переводят на тренера(человек который обучает персонал)

-ЭТО ВСЕ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЙТИ ЗА 2МЕСЯЦА!

Приступив к работе мне сообщили, что я должен отработать обязательно еще две смены в зале(убирать разносы, мыть пол в зале, а кое где и туалеты). Смен в зале я отработал больше, объяснили это тем что не хватает персонала (там всегда недобор персонала!)

В процессе ты должен учить все их стандарты и сдавать сертификации, при чем  в свободное время от работы или во время обеденного перерыва, иначе тебя не повысят…

По истечению 2-х месяцев, естественно меня не повысили т.к. не было времени со мной заниматься, после начались смены директоров(за по года моей работы их было 5,двух понизили в должности, одного уволили ) ,которые закрепляли тебя, то за одним то за другим тренером. Те в свою очередь заново тебя просили сдать сертификации.

Спустя пол года я стал менеджером!  (замечу у меня высшее образование «менеджер организации » и опыт работы в общепите 8 лет на руководящих должностях).

Работаешь минимум 8 часов т.к. все время не хватает раб.силы выходных в неделю 2 и то не всегда и это хорошо если ты еще рядовой сотрудник, тебе просто оплатят твои часы, а вот руководящие должности зачастую задерживаются после своей смены и работают, на возмущение ответ прост: -привыкай ты же хочешь быть директором! Рабочие часы раскидывают в табеле так чтоб ни у кого не было переработки, заработную плату дают одну, а проводят официально другую- это я узнал получив отпускные, естественно они были меньше чем полагалось! Помимо все этого в  KFC есть  штраф лист или дисциплинарный лист  так он  у них называется, в котором каждый день делаются записи то за опоздание, то за то что нет бейджика или не на той стороне висит то вышел в туалет не предупредив начальство ну и и.т.д., штрафы в сумме от 300 до 1500т.р. и мало кого они обходят стороной в основном все попадают в этот лист!!! Еще снимали за недостачи от 300-3000т.р. при этом ревизия проходит пол ночи естественно часы не оплачиваемые, домой приходим к 2 часам ночи, снимали недостачу не показывая не каких документов просто все на словах без всяких приказов!

Отдельно хочу сказать о той нагрузки которую ты испытываешь в процессе работы, еле сил хватает  дойти  до постели, не говоря о том чтоб покушать или провести время с семьей, ведь завтра снова на каторгу!!! Все вещи, волосы  воняют так, что тебе приходится мыть голову и стираться каждый день!

Если вам стала скучна и однообразна ваша работа, добро пожаловать в исправительную колонию KFC !!!!!!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/10/2011
Темы: работа, работы в ростикс, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности