Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дизайн студия KV-Design


Работой Вашей компании остались очень довольны. Результат - это увеличенное количество гостей (чтобы абсолютно все смогли оценить наш лучший ремонт) и наслаждение каждой минутой, проведенной дома. Если по порядку: выбрать изначально компанию по дизайну квартиры - казалось мне самой сложной задачей. Оказалось - нет. Совершенно случайно увидели ваш сайт в интернете, далее, позвонили, и, что самое важное - получили достойную, подробную консультацию сразу же, по телефону! Далее - договоренность о встрече, и первая многочасовая беседа, после которой не осталось никаких сомнений, что работать мы будем именно с этой фирмой. Коллектив молодой, что, на мой взгляд, и прекрасно. Весь дизайн спланирован до мелочей, чтобы комфортно было каждому члену нашей семьи. Казалось бы, простые идеи - но настолько классно смотрятся!!

С нами работала Виктория - очень довольны этой волшебницей! Всегда была на связи, спорные моменты - быстро разрешала. Честно всегда высказывало свое "дизайнерское мнение" и не боялась сказать нам, что наш выбор будет не так удачен, как хотелось бы! Вместе мы получили отличный результат! Небольшие ошибки, возможно, и встречались - но это, исключительно, на мой взгляд, человеческий фактор. Например, не досчитала один рулон обоев (пришлось дважды ехать в магазин) - это, пожалуй, был единственный косяк. И напоследок, каждый, кто приходит к нам, отмечает наш настоящий, дизайнерский ремонт! За что и выражаем огромное, человеческое Спасибо!

Сомнений точно нет, что Вашу компанию будем советовать другим (да , впрочем, уже это делали), и сами обратимся, если появится необходимость еще что-то приукрасить!

Владимир с Ириной, Верхние поля.

Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте компании http://www.kv-design.ru/portfolio/kvartiry/3-komn-kvartira-ljublino/. Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 08/11/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности