Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Хостел в Краснодаре подводные камни

Краснодар

Хостел в Краснодаре подводные камни. Хостел в Краснодаре проблемы и отзывы владельцев. Хостел в Краснодаре трудности, сложности собственников.
В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, снимает 3-ех комнатную квартиру или домовладение в городе Краснодаре на несколько месяцев. В квартиру завозятся двухъярусные кровати, к ней прикрепляется некий администратор (он также является участником преступной группы) и данная квартира, взятая в аренду превращается в мини-гостиницу, которая тут же выставляется на продажу как готовый бизнес со стоимостью от 150 до 350 тысяч рублей. (Объявление о продаже бизнеса выкладывается в сети интернет, используются доски объявлений, например, Avito.) Для продажи данной мини гостиницы (домашней гостиницы, хостела) ее заселяют алкоголиками, лицами без определенного места жительства, либо подсобными утками, которые выполняют роль жильцов. При демонстрации данного хостела потенциальному покупателю, ему (покупателю) предоставляется ложная информация о цене которую платят постояльцы (она завышается) о выручке данной мини- гостиницы (хостела) за предыдущие периоды. Продавец хостела (гостиницы) говорит, что данный хостел работает давно, у него есть постоянные клиенты, от постояльцев отбоя нет и потенциальный покупатель вернет вложенные в данный бизнес деньги за 2-3 месяца. Оформляется договор купли-продажи права аренды, вы за него отдаете свои деньги. Вы купили возможность арендовать обычную квартиру за 200 000 рублей (может и более) плюс вы платите саму аренду. В итоге, после оформления сделки выясняется, что жильцы платят меньше чем вам рассказали, жильцы и администратор от вас сбегают. ВАС УБЕДИЛИ ЧТО БИЗНЕС НЕ ТРЕБУЕТ вашего мнения, просто управляется и деньги сами текут рекой.БИзнес который выдается как прибыльный на самом деле убыточен. ПРОДАЮТ ВОЗДУХ. Если вы думаете, что это единичный случай, нет это система. Она работает как конвейер, в месяц это миллионы и миллионы рублей. Пострадавших более сотни!!! НАБЕРИТЕ в поисковике мошенничество с хостелами в Краснодаре и прочитайте.
ОТВЕТИТЬ

Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 31/10/2016
Темы: Московская 13


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
fgh6y: Внимание мошенничество. Некто Роман, хостел примерно за 420. Это мошенники мы проверяли. Телефон мошенников 89891204500.

Друг: Внимание!!! номера мошенников:
89182188885 некий собственник
Некто Елена 89183790446
ИП Лысенко 89288843360 хостел уютный – это хостел лохотрон
Некто Виталий 89002561958
Некто Тимофей телефон 89284045859
Все это мошенники!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/11 Хостел в...
25/11 Хостел в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности