Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Манго телеком отзывы

Москва, ул. Профсоюзная, 57 www.mango-office.ru. 8 800 555 55 22

Наша компания пользуется манго телеком уже 2 года. Вот уже не вытерпели пишем отрицательный отзыв о компании манго телеком! Манго телеком сама отвратительная компания в сфере телефонии. Ужасное качество связи, постоянные перебои, постоянные проблемы, постоянно слетают настройки! У нас крупная компания, у нас телефон должен работать 24 часа в сутки, но очень часто бывает, что до нас не могут дозвониться! Уже действительно надоело! По номеру 8-800 555-07-04 не берут периодически трубки! Да, что это вообще такое???!! Не советуем подключаться к манго телеком.

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 19/10/2016
Темы: Манго телеком, Манго офис, Манго телеком отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: У нас в фирме несколько офисов в разных городах России. Мы пользовались вирутальной АТС от Манго, и нам нравилось. Когда встал вопрос о переводе на удаленку, мы даже не переживали. По работе никаких вопросов и сложностей нет.

0714228: До манго пользовались корпоративным тарифом от одной крупной компании (сейчас даже и рекламировать их не хочу). Потому что когда расценки стали подниматься и при этом на сохранение стоимости по нашему тарифу договориться не вышло (хотя мы давний клиент), решили - что пора уходить. А заодно и затраты оптимизируем, перейдя с телефонии на IP телефонию. Манго нам порекомендовали на одной из конференций. Потом посмотрели презентацию онлайн и получили предложение. В итоге нам сделали скидку. И по факту мы довольны и сервисом и качеством. За полгода ни разу не пользовались услугами тех поддержки, что тоже хороший знак!

Марина Толкач: Связь хорошая. Нравится, что есть многодополнительных функций по голосовому меню. Можно даже самостоятельно настраивать функции. Нам нравится, рекомендуем.

Илья: Сотрудничаем с Манго Телеком уже четвёртый год, за это время пользовались большей частью их услуг, включая виртуальную АТС, CRM, виджетами для сайта. А в этом году организовывали удалённую работу. Сотрудничеством полностью довольны.

Гость: Качество связи нормальное, качество поддержки тоже. Спокойно настроили все услуги, включая оповещения об отсутствии средств на счёте. Каких-то проблем даже не вспомню сейчас. Доволен.

отзыв: Нам легко с Манго Телеком работать, тех.поддержка быстро реагирует на возникающие вопросы.

Гость: Большое спасибо Манго! В текущей ситуации предоставили бесплатный доступ к профилям, конференциям и переговоркам. Мы не испытали материальный крах с переходом на удаленный режим работы.

Олег: Телефонию быстро подклюили, спецы манго помогли по удаленке все настроить и систематизировать. Жаль, что поздно про манго-офис прознали и на какое-то время работа вся стала из-за карантина.

Андрей: Удобная телефония! Функционал большой, но лишнего ничего не засунули. Основной бонус, за который хочется похвалить, это равномерное распределение вызовов. Все операторы заняты работой, нагрузка одинаковая, звонки не теряются.

РоманСвязь вроде ничего, настраивается переадресация на телефоны и планшеты. Тестирую 2 месяца. Приложение заценил. Рабочее и годное.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дарья НовиковаСпасибо за качественные услуги! Работаем с манго давно и всеми решениями довольны. Своим партнерам тоже рекомендуем оператора.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кононов: Простой и многофункциональный сервис. Звонки почти не пропускаем, есть функция автоперезвона клиенту, который попал на автоответчик и не дождался ответа оператора.

Саша: Манго телеком, куча полезных сервисов, но главный сервис-связь, она очень подводит. Бывает, что телефон не работает сутками!!! Это не нормально. Ушли к другим. Да и цены , что-то завешенные стали.

Дмитрий: Покупал со стандартной телефонией пакет манго толкер, оказалось весьма полезной эта услуга. Даже в отъездах я всегда контролировать процесс работы сотрудников.

Валентин: Не вздумайте подключаться к этому телефонному провайдеру. Во первых, ужаснейшее качество связи. Во вторых, постоянные отключения, в третьих, если по какой либо причине, вы не оплатили абонентскую плату, при дальнейшем использовании номера, с Вас потребуют сумму в районе 7 000 рублей.

Иван: Думаю, манго телеком не при чем, что с их номеров работают мошенники... То же самое, что обвинять ресторан, что в нем кто-то устраивает дебош... По поводу самой связи - нормальная связь. Мне почему-то всегда отвечают в коллцентре...

Андрей: Как то в минус ушли по балансу, менеджер сам позвонил, напомнил об оплате. Я быстро все закрыл, и проблем не было. Странно, что тут некоторые пишут, что минус растет. Так может стоит просто сразу его оплатить? Есть же такое понятие, как пеня...

Андрей: Не так давно подключил номер 8-800. Связь нормальную настроили быстро, ничего не шипит/не фонит. Сбоев не было за 2 месяца работы. Настроили переадресацию в выходные на личную мобилу. Работает, все звонки мне на телефон падают. С настройками всеми еще разбираюсь, полезных функций много.

Дмитрий: Это еще что. Мы вот подключили колтрекинг. Из за временных трудностей перестали пользоваться услугой. 19 января звонит менеджер говорит у вас просрочка отключать, говорю да пользоваться не будем отключайте.Потом 27 февраля случайно узнаю что минус на балансе продолжает расти! Причем с 13 января все услуги заблокированы. Звоню говорят платите все деньги вплоть до 27 февраля. И по фиг, что все заблокировано с 13 января пока заявление не напишите о расторжении будете платить. Так что не рекомендую обращаться к этим мошейникам.

Злой: Одним словом - говнюки. Через этого оператора работает куча мошенников, заколебавших своими звонками огромное количество народа. Один из них, занимается телефонным терроризмом с номера: 84994551738. Впаривая якобы услуги по обслуживанию пластиковых окон, мошенничество проявляется во всём, от вранья про заключенный с ними договор на "гарантийное обслуживание установленных ими пластиковых окон", до брехни про мастера стоящего под дверью и писающегося от того что его никак не пустят наладить эти самые окна.. , вот только промахнулись с*уки, окна у нас деревянные, так полезнее для здоровья, чего не скажешь про несказанно доставшие звонки от тупых разводил, пригретых этой долбаной манго телеком.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/05 Манго телеком...
26/04 Манго телеком...
30/03 Манго телеком...
21/12 Манго телеком...
11/08 Манго телеком...
05/07 Манго телеком...
26/04 Манго телеком
19/12 Манго телеком...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности