Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин посуды Шелковый путь Москва

Москва Щелковское шоссе, дом 3, строение 1, Тц "Город Хобби", корпус А, 2-ой этаж, магазин 202 или http://shelkoviyput.ru/

Купил в августе узбекский казан вместе с печью на дачу. Стоит своих денег однозначно. Добротно сделано. Качество супер. Выбрал печь с дверцей и не жалею. Отмечал день рождения,готовили на печи практически все. Полевую кашу,жарили шашлык,запекали в фольге картофель с салом и даже плов рискнули готовить. Под впечатлением: в первые у нас получился рассыпчатый вкусный плов,как положено, а не мамалыга.

Автор отзыва: Ярик. Дата отзыва: 08/10/2016
Темы: узбекская посуда, восточные товары, Шелковый путь, магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Удобно и просто заказывать на сайте компании, все товары с подробным описанием и если надо есть инструкция. Уже не первый раз покупаю в этом магазине, вещи качественные и по цене доступно. Курьеры вежливые, привозят быстро и во время.

Darya_Lefler: ЛюдмилаУдачно съездила в магазин Шёлковый путь, с большой скидкой купила себе хороший казан из чугуна на 3,5 литра. Нам на двоих с мужем самый раз, больше и не надо. Крышка в комплекте, в общем все что нужно есть. Сейчас в магазине скидки идут хорошие на разные товары, можно даже в подарок на новый год много чего прикупить.

Анвар : В подарок маме на юбилей рассматривал только вещи в восточном стиле и узбекского производства. Лучшие предложения с большим выбором продукции нашёл в ТЦ Город хобби, а именно в магазине Шёлковый-путь. Тут оптимальные цены на разные товары хорошего качества и если нужно есть доставка.

Лола: Блюдо для плова шоколадного цвета встречается довольно редко, я себе такое купила в Шелковом Пути два месяца назад. Плов на блюде выглядит роскошно, все друзья и родственники сразу обращают внимание на мою красивую посуду) скажу по секрету, я и специи для разных блюд тоже беру в этом магазине, очень вкусно)

Зайцева Юлия: Сегодня опробовала новую мантоварку которую покупала в магазине «шелковый путь». Готовила на обычной газовой плите, ручки термозащитные не нагреваются от огня, пар равномерно проходит по ярусам и овощи и куриное филе приготовились как надо. Так что такая вещь подходит не только для мантов, но и вообще для разных блюд, особенно если вы как я любите полезную и здоровую пищу.

Лариса Ивановна: Сегодня приготовила плов из риса и специй которые купила на выходных в «Шелковом пути». Заметно отличается по вкусу от обычного плова который я до этого готовила, этот вкуснее и запах необычный, приятно есть и пахнет натуральными травами. Брала на пробу, теперь ещё возьму для рыбы и овощей.

Тимур: Универсальный казан с печью в готовом наборе купил в магазине «Шёлковый Путь» по очень выгодной цене. По традиции казан идёт в комплекте с толстенной крышкой плюс в подарок шумовку дали. Есть гарантия на долгий срок службы, идеальный вариант для приготовления еды для семьи или компании друзей.

Николай: В том году мне на заказ сделали хороший мангал, кованый, с подставкой для дров и крышей. Пользуюсь им очень часто и долго, почти каждые выходные, удобно пользоваться и режу мясо рядом на боковых полках. Нравится и дизайн и крепкий сплав.

Ныркова Марина: Купила в магазине «Шелковый путь» ткань адрас (шелк) натуральный. Качество хорошее и цена приемлемая, я брала на наволочки для декоративных подушек, при шитье не расползается и на ощупь приятная. Магазин понравился, сотрудники вежливые и внимательные, помогают подобрать то что нужно и расплатиться можно картой.

Ирина Прутенко: Искала необычные тарелки, наткнулась на этот магазин и пропала. Они прекрасны! Главное – работа авторская, так что они хоть и похожи, но при этом неповторимы. Теперь у меня не стол, а натюрморт. Гармонично сочетаются цвета, переплетаются линии. У тарелок разный объем, я купила несколько: 13, 25 и 42 см. Я их использую как обычные тарелки, блюда для фруктов и мяса. Ещё несколько пиал выбрала и рыбницу. Я бы вообще всё взяла, но места дома только нет.

Анисимов Денис Петрович: Уже больше месяца пользуюсь своим новым дачным мангалом с крышкой барбекю! Оригинальный дизайн, усиленная жаровня и стальная крышка по доступной цене. Попал в акцию и сделали скидку 13%, бесплатно доставили курьерской службой в пределах МКАД. Благодарю за качественную продукцию и быструю доставку.

Владимир: Хочу отметить ассортимент, качество товаров, а также высокое обслуживание магазина. Здесь мы покупали казан и посуду, цены не высокие для Москвы. Доставка прямо до дома и даже не поленились подняться на лифте и занести заказ в квартиру.

Сергей: Всегда мечтал себе купить настоящий чугунный казан с крышкой-сковородкой. Отец в 80-е годы работал в Узбекистане и привез оттуда такой. Думляма в нем получалась потрясающая, но потом из-за переезда он куда-то затерялся. Покупали несколько в своих магазинах, но все не то.
Нашел в этом магазине очень похожий, на 6 литров, тоже производства Узбекистан, и сразу же заказал.
Доставили до двери. От того, старого, не отличим, ни по весу, ни по виду. Качество превосходное. Очень доволен покупкой!

Руслан: Солидный ассортимент.Посуда отличная.Заказывал чугунный казан на 8 литров с печкой.Значит так, конструкция печки сделана по уму.Усиленные стенки +дверца имеется. Не дымит, легко разжигается.Касаемо казанка, и здесь продумали умно!Крышка является и сковородой.Удобно.Это теперь главный атрибут любых вылазок на природу у нас.Благодарю за подарки!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
21/03 Магазин Южный
21/03 Магазин Весна...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности