Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника «АРТ-ЭКО»

http://www.art-ivf.ru/

Живем в браке уже более 10 лет, сначала не делали проблему из того, что я не могла забеременеть, хотели пожить для себя, устроить быт, добиться высот в профессии и вот вроде бы уже все есть, а детей нет!

Тогда я и обратилась в клинику, сначала по месту жительства, когда результат оказался неудовлетворительным, стала искать... Собирала информацию от знакомых и друзей... подсказали клинику репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО», советовали как одну из старейших клиник лечения бесплодия. Конечно, я не ожидала, что даже первоначальный сбор анализов и обследования будут такими тщательными и доскональными, да и что скрывать - очень не дешевыми, но это стоило того. Когда были сданы все анализы и пройдены обследования, для врача стала ясна картина возможных причин бесплодия. Во-первых спайки, их пришлось убирать... во-вторых проблемы с иммунной системой, в придачу ещё и проблемы с яичниками.

Лечиться пришлось долго, но ведь не у всех путь к материнству оказывается гладким. Зато какое это счастье – видеть две полосочки на тесте. Вчера ходили на первое УЗИ, нам показали нашего малыша.
Хочу поблагодарить персонал "Арт-ЭКО", отличных высокопрофессиональных врачей, чутких и радушных медсестер. Они сделали невозможное! Я верю, что дальше у нас все будет хорошо!!!

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 04/10/2016
Темы: медицина, здоровье, ЭКО, Клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся Петрова: Я так рада, что нашла эту клинику!
С проблемой бесплодия обращалась сначала в женскую консультацию, по месту жительства. Результата ноль. Потом пошла в частную клинику по совету своего гинеколога, не буду писать ее название. Там после кучи анализов и огромной суммы денег решили стимулировать мне овуляцию клостилбегитом. Не смотря на сразу появившиеся побочные, лечащий врач строго запретила уходить с препарата. По итогу: 20 лишних кг плюс полная аменорея, хотя до этого цикл был более менее.
И только в Арт-ЭКО меня спасли. После щадящей гормонзаместительной терапии вес пришел в норму и цикл идет по часам. Вот что значит - толковые врачи, ориентированные на результат! Сейчас прогноз более, чем положительный, надеюсь скоро стану счастливой беременной будущей мамочкой.

Сергей: Судьба - странная штука...
Когда был молодым (18 лет) любимая девушка (теперь она жена) "залетела" причем сразу же, как только стали заниматься сексом. Жениться вроде как и рано, но беременность обязывала. Спустя семь лет, когда целенаправленно хотели зачать второго ребенка, самостоятельно никак не получалось. Пришлось обратиться в АРТ-ЭКО. Каким же было удивление, когда выяснилось после обследований, что причиной невозможности зачать, было... мужское бесплодие (резкое снижение числа сперматозоидов и их подвижности). Неожиданно. Ведь ничего не предвещало беды и тут такой серьезный поворот. Спасибо, жене и врачам клиники, поддержали и морально и профессионально. Доктор назначил гормональную терапию и в дополнение пришлось поддерживать здоровый образ жизни. Пришлось от многого отказаться. Только прошедшее тоже понимают, каково это - одномоментно отказаться от сигарет, пива и перекусов в макдональдсе. Сперва "ломка" была жесткая, порой срывался. К тому же лечение было очень длительным, затянулось более, чем на год, но в результате все получилось! Теперь у нас старший сын и лапочка дочка.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности