Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Несколько причин, почему я сделала пересадку волос в клинике HFE


Всем добрый день!
Сегодня я бы хотела поделиться сокровенным. Не секрет, что для каждой представительницы прекрасного пола важно быть красивой… желанной и радоваться своему отражению в зеркале. Так было и у меня. Густые темные волосы – это была действительно моя гордость. Да что там скрывать - муж говорил, что я бесподобна! Но вот настала зима 2013 года. Заснеженная дорога до дачи, поздний вечер, накопившаяся усталость – что говорить, я не справилась с управлением. Дальше было достаточно сложное восстановление, но спасибо семье – они мне очень помогали и поддерживали меня. Казалось бы, все страшное осталось позади, да вот только шрам почти по линии волос ото лба до виска напоминал о той трагедии. По началу старалась как-то скрыть все это прической на один бок, а платки, шапки и прочие головные уборы были моими верными спутниками. Стоит ли напоминать, что шрамы украшают только мужчин?.. Вот и я решила, что надо что-то менять и начала изучать интернет по вопросам трансплантации волос. Все операционные методы я отметала – понимала их неэффективность в моем случае. Да и получить рост волос в странном направлении, дополнительные шрамы и снова восстанавливаться я была не готова.

Потом вышла на клинику HFE, где применяется уникальная в своем роде безоперационная методика. Позвонила в центр и меня пригласили на бесплатную консультацию. Решила сходить – все же лучше поговорить со специалистами и сразу узнать возможные варианты, чем питать иллюзии.

Оказалось, что в центре трихологии активно применяется реконструктивная трансплантация волос. Она единственная позволяет закрыть шрамы и восстановить естественную густоту и вид волос. Как мне рассказали – это амбулаторная процедура, которая выполняется с помощью ультрасовременного оборудования – такие микро иголочки, которые имеют толщину до миллиметра!! С их помощью и выполняетя процедура. Кстати, все это происходит под местной анестезией, только вот запастись терпением нужно – все делает врач ручками, так что на это нужно время.

Посовещались дома и мне муж дал добро. В день процедуры я конечно переживала… хоть мне и рассказали все подробности, но что-то новое меня всегда пугает. Как и обещали – пришлось ждать..но процедура сама совершенно не доставляет боли или вовсе дискомфорта. Самое интересное, что вечером я уже была дома! При этом никаких болезненных ощущений в области головы не было, хотя я очень прислушивалась к себе. Но нет, не болела и точка. Стоит отметить, что из-за того, что работа выполняется тонкими иголочками и затрагиваются только самые верхние слои кожи, восстановление проходит очень быстро, да и осложнений не было.

Сейчас прошел год после процедуры и что я могу сказать:
• Да, шрам закрыт!
• Да, густота волос там соответствует естественной!
• ДА, волосы растут в том направлении, как и нужно!
• ДА, я могу распустить волосы, не бояться порывов ветра в вновь гордится ими!!

В качестве дополнения прикрепляю фото, чтобы было понятно, как волосы выглядят сейчас.

Надеюсь, моя история будет полезна! Будьте аккуратны и бдительны, берегите себя!!

Автор отзыва: Марина Белоусова. Дата отзыва: 30/09/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности