Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Квартира в районе Академический Екатеринбург


Искали своему сыну подарок на день рождение – квартиру. В хорошем районе, подальше от нежелательных связей. Нашли хороший недорогой вариант однокомнатной в Академическом районе, перед покупкой ходили по будущим соседям, нагло стучались, всех расспрашивали о местных «особенностях». Решили купить. Сын жутко сопротивлялся, но квартира, в которой жил должна была пойти в обмен на новую. Привык не сразу, благодарность получили только через 3 месяца.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/09/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Переехали в Академический, даже не ощутили, что это новостройка! Тут сразу все предусмотрено, облагорожено и обустроено для комфортной жизни! Так что каких-либо неудобств мы не почувствовали. В квартире тоже все сделано на совесть. Нам сразу дали номера телефонов застройщика и управляющей компании, чтобы мы могли с ними связаться, если будут какие-либо претензии на счет качества квартиры. Но мы этими телефонами даже не воспользовались! Хотя супруг очень придирчиво все осматривал, но так и не нашел, к чему бы можно было придраться!

Гость: В Академе все очень продумано (ну, кроме наземных парковок J), именно для удобства тех, кто здесь живет. У нас такой дворик приятный, деткам есть где поиграть, даже своя спортивная площадка имеется! Школа буквально в двух шагах от нас. Еще куча разных кружков, центров развития. Моя подруга свою дочку даже из другого района к нам привозит!

Гена: Мне понравился этот район с первого приезда туда. Когда узнал подробнее о том, что там собираются строить и в целом о проекте, решил покупать. Точнее инвестировать. Я более, чем уверен, что по завершению стройки, или даже раньше, стоимость жилья там подорожает. Сначала взял 2-комнатную в обычной квартире, потом ознакомился с технологиями электродома и купил в нем 1-комнатную. Электродом вообще, что-то интересное, новое. Думаю его то стоимость хорошо поднимется.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности