Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Шэнли Моторс

http://shenli.ru/

В автосалоне Шэнли Моторс (Лефортово) занимаю должность администратора. До этого работала в другом автосалоне, ушла из-за плохих условий. Тут и уровень заработной платы хороший и коллектив, руководство адекватное)))

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 23/09/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Айрат Гатиатуллин: Шэнли Моторс снял с меня розовые очки в том смысле, что я думал: вот, продашь пару машин и будешь кататься в шоколаде. Хаха три раза, чтобы их продать нужно в мыле бегать, каждого клиента ублажить. А сама компания оставила только радушные впечатления, очень пригодился полученный опыт. Да и клиентов много приличных, со многими даже подружился вне работы.

Павел: Тоже у них работаю в сервисе, хорошо там, помещение нормальное все необходимое для работы есть, чисто, работы много, зп платят достойную, за переработки доплачивают. Конфликтов нет ни с коллегами ни с руководством, хорошая спокойная работа.

Вова: 3 года назад пришел в Шэнли Моторс Лефортово автомехаником, до сих пор не разочаровался. Я с подросткового возраста начал в машинах копаться, с отцом в гараже постоянно пропадал, нравилось, так что работа такая как раз по мне. Конечно приятно, когда не просто занимаешься любимым делом, но еще и адекватную зарплату за свой труд получаешь, и от руководства тебе почет и уважуха. В Шэнли нормальных работников ценят и поощряют, это мне тоже нравится.

Белова А.: Отработала почти год менеджером по продажам в автосалоне Шэнли, за это время коллектив на 90% не изменился, текучки у нас нет, а когда устраивалась к ним и читала отзывы, говорили что сотрудники часто меняются… на деле это не так оказалось. В целом я довольна своим местом работы, получается хорошо зарабатывать и обстановка на работе благоприятная.

Сергей: В Шэнли моторс на снабжении сижу. Мы оригиналы для чери, киа, шкоды и аналогичного сегмента возим. От изготовителя. Работой в целом доволен. Зарплата нормальная, даже побольше, чем во многих других автосалонах, кое-кто из знакомых продают другие марки, есть с чем сравнить

Андрей: Ничего плохого не скажу про этого работодателя, я работаю в автосервисе Шэнли Моторс и считаю, что неплохо устроился. Зарплату платят, соцпакет есть, отношение хорошее. Просто есть с чем сравнивать=)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности