Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Trade com - это качественный брокер


Trade com - это качественный брокер, который предлагает клиенту понятные и выгодные условия для торговли. Площадка мт4 радует скоростью и надежностью работы, отсутствием реквотов, проскальзований. Любой трейдер согласится – приятно, когда котировки не виснут. Ордера исполняются хорошо. Время от времени повышаю свой уровень с помощью учебных материалов с сайта. С одной стороны, теорию уже знаю. Более того на практике ее обкатал. С другой стороны, не так и редко свежие мысли в процессе учебы возникают. Деньги не задерживают, выводят быстро. Обычно это вопрос дня, двух. Торгую тут почти год, пока все устраивает.

Автор отзыва: Negociant. Дата отзыва: 23/09/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Для меня trade.com давно стал второй работой. Это вполне оправдано, ведь заработок тут делает внушительный вклад в наш семейный бюджет. Правда когда начинал работу, то были сомнения – все же не так много информации о брокере. Оказывается такая информационная блокада только в России, в Европе иная ситуация. Там эта платформа пользуется высокой популярностью. Так что постепенно втянулся и теперь бросать не планирую – уж больно хороший пакет акций мне собрал консультант. Сам бы я не справился, хотя и знания в этой области были.

Apoctol: Количество брокерских контор в настоящее время постоянно увеличивается. В геометрической прогрессии. Каждый новичок должен очень аккуратно к этому выбору отнестись. А то вероятность столкнуться с мошенниками не то что присутствует, она еще достаточно высока. Именно поэтому я в трейдинге постоянен. Как начал в 2014 году с Trade.com торговаться, так и продолжаю по сей день. Как говорится в нашем деле безопасность на первых ролях всегда стоит. Но это не все преимущества. Тут нет комиссии, порог кредитного плеча высокий, спреды минимальные. Онлайн-консультанты всегда ответят на вопросы. Сам когда только пришел по 5-6 раз за сутки им писал.

Retail: С год торгую на трейд ком. От мысли расточать им комплименты я далек. Обычный крепкий броекр середняк с прозрачными и понятными условиями торговли не более того. Каких-то супер вкусностей кроме низких спредов без комиссии, ну и кредитного плеча 1:200 на форексе, вы у него не найдете. Хотя отсутствие неожиданностей и сюрпризов в нашем деле стоит очень дорогого. По технической части они также не косячат. Торгую с их платформы WebTrader. Набор инструментов стандартный. Периодически пробую поработать с другими брокерскими компаниями, но возвращаюсь обратно. По ходу привык здесь уже.

Мисси: К выбору брокера и торговой площадки я отнеслась крайне серьезно. Cлишком много невеселых историй на этот счет циркулирует в сети. Поэтому условия торговли перечитывала по несколько раз, и отзывы изучала на тематических форумах и сайтах. Так что вопрос безопасности, надежности и прозрачности для меня во главе угла стояли. Но когда всю инфу собрала с trade.com начала уже спокойно работать. С точки зрения самого трейдинга здесь тоже все ок. Они предоставляют клиентам большой набор финансовых инструментов. Новички, а вы сразу не зарывайтесь, попользуйте хотя бы месяц ДЕМО счет. Как почувствуйте себя уверенно – переходите на реальные деньги.

Анабель Гори: На trade.com я торгую с октября прошлого года. Пришла на сайт по рекомендации приятеля, который тоже в трейдинге. Особенно хочу отметить поддержку. Ребята всегда онлайн и отвечают довольно быстро. Работает она 5 дней в неделю. Как-то раз случилась проблема с выводом денег. Они списались с моего счета, но на карту не были зачислены. Как потом пояснили была проблема с каким-то техническим сбоем на сайте. Так разобрались буквально за 30-40 минут. Извинились и деньги отправили на карту. Кроме того случая ничего подобного больше не было. Хотя выводила деньги еще раз 6 или 7. Так что на trade.com к своим трейдерам правильно относятся и их нервную систему зазря не испытывают.

Найк: На прошлой неделе выводил с собственного депозита на trade.com мою первую прибыль. Волновался естественно)) А вдруг деньги не дойдут или еще какая ерунда произойдет… Но все прошло как по маслу. Непосредственно по торговле меня также все устраивает. Мне удобно торговать на площадке MT4. В общем, проверено на собственном опыте работать с Trade com можно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности