Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"

 >> Это ответ на отзыв Фитнес клуб "Зебра"
москва, метро Автозаводская

Электрозаводская открытия клуба ОБМАН!!!!! Жду открытия с 25 - го Июня на м. Электрозаводской, и пошло поехало начало августа, потом коней и т.д . И вот Сентябрь, а толку нет. Говорят что со дня на день откроют , но с трудом вериться. Слух пошел что в Октябре не откроют, так что делайте выводы и сваливайте, если с самого начало так дело пошло то бассеина мы в Январе точно не даждёмся, а я так чувствую только вс продлением карты его откроют )))) , если конечно останусь в этом клубе. Возврат денег я так понял уже не сделают, придёться терпеть

Автор отзыва: Электрозаводская открытия клуба ОБМАН!!!!!. Дата отзыва: 11/09/2011
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Занимаюсь в клубе Зебра "Электрозаводская" уже 4 года. Летом 2017 сменилось руководство, были большие надежды на то, что все изменится и станет лучше. НО! Стало только хуже. Бесконечная смена тренеров групповых программ, то толстые тренера вели групповые занятия, то вообще полнейшие непрофессионалы, которые придумывают упражнения на ходу. Последний раз с группового занятия ушло 4 человека. Тренер Анастасия - не слышит ритма/музыки. Она выполняет упражнения в своем ритме, а музыка в другом. Тренер Эльвина - ведет очень скучно и нудно. Постоянно меняется расписание. Хамам не работает уже целый месяц, в душевых кабинах просто тихий ужас! Грибок на потолке и из 5 душевых кабин исправны только 2!

Виктор: Супер, я в восторге! Не знаю откуда столько негатива, но это доходит до смешного. Хожу полгода. Да, очереди периодически бывают на тренажеры, но персонал адекватен и вежлив. Как-то аж подозрительно стало, но при мне никаких инцидентов не было!

Верунчик: В клубе Зебра постоянно посещаю бассейн. Кому то там хлорка в бассейне чувствуется, я наоборот каждый раз радуюсь, что она абсолютно отсутствует, вода чистая, мягкая, сплошное удовольствие! По будням вечером бывает многовато народу, но я уже приноровилась — в это время хожу на групповые, а плаваю после девяти. Народ рассасывается, хоть вдоль, хоть поперек рассекай)))

Гость: Кто- нибудь знает о новом клубе Зебра в Печатниках? Они продают сейчас карты, а он вообще будет открыт? ..или это развод??

Гость: в бассейне кувшинок не хватает... и еще в нем плавали бы экскрименты вымирающего вида животного занесенного в красную книгу. типа полезно для здоровья. на самом деле просто нет денег фильтра поставить. в залах порой плесень на стенах от недостачи воздуха. в часы пик можно отек легких поймать от влажности вонючек тренирующихся и не знающих что такое душ и дезик. а если еще и пернет кто нибудь... деньги за карту целиком не вернут. отдых в водной зоне под типа релаксирующую музыку сопровождается скрежетом станка для распила метала и запахом краски. скамья для жима лежа слетает вниз когда под вами вес штанги (благо) 40 кг. вы приседаете с весом 130 кг и резко выключается свет в клубе и вы не видите куда ставить штангу от страха. заплатили за карту 30-ку, хотите сменить клуб спустя месяц а вам дадут 5-ку со словами продай на авито... смотришь рекламное видео на экранах и видишь как молодые тёлочки для супового набора в коротких шортах и белой кожей набранные для рекламы в фитнес клубе демонстрируют корявые антикардинационные движения для привлечения задротов античного периода к пожертвованию денежных средств на их восстановление. аж жалко. рекламой здоровья и мативационным видео где спортсмены тренируются на полную мощь это не похоже... похоже на жалость к этим бедным существам. музыкальное сопровождение как в дешевых клубах 90 - 2000-ых. Переодеваясь в раздевалке и только сняв трусы в низком наклоне ты через ноги видишь как "таджык" противоположного пола со шваброй "пришедший" типа вымыть пол или гвоздь забить, с невозмутимым лицом без эмоций как насекомое, пялится на твой сфинктер типа расслабившийся после "тяжелой тренировки". самое главное ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЕСЛИ КАРТУ СДАТЬ ХОЧЕШЬ!!!! ЕЩЕ КУЧА ВСЕГО И НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!! бывший владелец "ЗОТЛОТОЙ" карты. нынче тренируюсь в двух клубах... с картой 130000 для получения эстетического удовольствия и картой в клуб в 13000 в год для занятий удовлетворяющих физическое

Oleg: ЭТО ПРОСТО АДСКИ УЖАСНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ! Делать скидки когда и ТЫ ПЕРМИУМ ФИТНЕС. У ТЕБЯ ПОТРЕСКАНЫЙ ПОЛ, ДИКО ГРЯЗНАЯ ВОДА В БАССЕЙНЕ, ОЧЕРЕДИ В ДУШЕВЫЕ. Тьфу. И специально нет телефона управляющего, потому что в ласкуты бы порвали.

Дмитрий: Ходил в этот клуб больше года днем и два месяца по лету в ночное время.Все вышеуказанные жалобы клиентов обоснованны и посетители правы.Но хочу сказать и хорошие отзывы :здание клуба хорошо спроектировано,удобное расположение залов и всех узлов таких как раздевалки,душевые,бар и.т.д. А что касается плохих отзывов таких как запах носков,нехватка воздуха,мутная вода в басейне и грязные полотенца-можно решить если администрация вложит немного денег которые строители украли при сдаче объекта.Деньги нужно обязательно вложить в принудительную вытяжку воздух будит чистым,воду можно и нужно чистить только для этого нажна еще одна рабочая ставка высокооплачиваемого специалиста,коментарий:любой вопрос можно решить если вас желают услышать,а если не слышат или делают вид БЕГИТЕ ато кроме пользы от физических нагрузок заработаете коньюктивит и бронхиальную астму и недосчитаетесь нервов которые здесь не продают

Дмитрий: MILA, после 2-х там будет нормально - и народу мало и вода нагреется. А вот бассейн будет наверно грязным.
Подтверждаю на август 13: очень-зима-весна в клубе давка и очереди, тухлыми носками в коридоре воняет, дорожек не хватает, народ в меру быдловатый, вечером вода в душе леденая, в бассейн ходят гребанные разрядники-кролевики, места там нет, в раздевалках тесновато

Не подтверждаю: тупой персонал (респешн оч приветливый и симпотный, ни одного нарекания за год, а вот тренеры некоторые быдловаты и позволяют себе косые взгляды+стандартный выпендреж на телок), зона саун вся очень забавная (хватает всем места, прохладно, в финке и инфро все приемлемо), полотенца у меня тоже не воровали (но я бы сам побоялся)

кто-то писал про управляющую клубом 24 года - фото в студию! ))

MILA: Привет. Решила заняться спортом, выбираю фитнес-клуб. Так как у меня ночной график работы, думаю что посещать зал получится в выходные дни только ночью, днем привыкла уже высыпаться, а ночью бодрствовать. Кто бывал после полуночи в зебре на электрозаводской скажите как там? много ли народу? все ли работает ночью, (я имею ввиду сауна,бассейн)?

Гость: Мне тоже довелось посещать эту "помойку", по-другому его и не назовешь!
Какой там премиум-класс,он и до эконома не дотягивает! в сауне и в коридорах перед раздевалками постоянно воняет какими-то тухлыми носками! причем этот запах прочно держится с начала открытия клуба! Бассейн постоянно мутный,грязный и холодный! тренажеров вечером никогда свободных нет-поставили дополнительные (из-за чего остался узкий проход к другим тренажерам), но и это не спасает.Возникает вопрос-ЗАЧЕМ ВЫ ПРОДАЕТЕ КАРТЫ ЕСЛИ В КЛУБЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОМЕСТИТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!?!??!!!
Туалета всего 2(!!!!) и при этом один из них не работает!
В душе стоят нагреватели, поэтому помыться горячей водой вечером - это просто мечты!
В общем гребаная помойка,я туда больше ни ногой!

Андрей: Самый отстойный клуб, в котором я когда либо занимался. Если вы увлеченный бодибилдер, и главное в клубе для вас наличие штанги и гантелей - это ваш клуб. Если наличие теплой воды в душевой и функционирующий унитаз в туалете для вас не главное в клубе - смело приобретайте карту. Если температура воды в бассейне для вас не главное - это, опять таки, ваш клуб.
Полный отстой, с глупым обслуживающим персоналом!

Мария: А мне нравится, я правда бассейн не посещаю, да и в душ не хожу, живу рядом и дома могу помыца/подмыца))) Хожу из-за тренера своего, днем, народу не много, ничего не парит, никаких очередей и всего такого)) А кому не нра идите в другие клубы да и все, херли демагогию разводить) а то за такие деньги хотите еще чтоб вам жопы лизали) РоялВелнес 20т уе и вам буду жопу вытирать после того как посрете)))

Натали: Подтверждаю каждое выше написанное слово, так как работала в этом клубе и знаю о нем все. Проблема в управляющей этого клуба, девочке всего 24 года, не справляется с обязанностями.

Гость: Всех БЛАГОДАРЮ! Благодаря вашим отзывам НЕ куплю нам с дочкой туда карты!

Марина: Хожу в зебру с марта месяца, купила карту за компанию с подругой и уже жалею. Из плюсов - только близость к метро. Цена - да, невысокая по сравнению с некоторыми другими клубами, но если сравнить качество...:( Во-первых, очень много посетителей, в "часы пик" лучше даже не приезжать. Все, что писали выше, могу подтвердить - да, проблема пропажи полотенец присутствует))) полотенца пропадают, потом их долго ищут; ко мне несколько раз подходила девушка-смотритель и с пристрастием допрашивала, мое ли полотенце))) потом видимо забывала, что она меня уже видела, и подходила по второму разу... Видимо, виноваты рассеянные посетители, потому что я просто не могу представить, кому нужно это полотенце. Вообще публика в Зебре встречается странная, но да бог с ними.
В душевых, и особенно в хамаме постоянно присутствует отвратительный запах - плесени или чего еще, уж не знаю. А клуб относительно новый, что будет дальше непонятно. Вообще считается правильным периодически проводить профилактическую чистку хамама, но в Зебре этого не делают. В результате, в хамам больше не хожу.
Вода в бассейне - да, мутная, тоже подтверждаю. В бассейн тоже больше не хожу)) В итоге, хожу только в сауну, сауна ничего себе, терпимо. Питьевой воды нет ни в банной зоне, ни в зоне тренажеров, если не принес с собой, покупаешь за 50 р., но об этом уже говорили.
В общем, больше 3 я б этому клубу не поставила, и продлевать контракт точно не буду

Ольга: Это все фигня. После посещения бассейна химический ожог глаз. Оккулист подтвердил. Зебра на Электрозаводской.

Антон: Ранее не был ни в одной "Зебре" - кроме клуба на Электрозаводской. Каждый год я оплачиваю два клуба, один с домом - другой рядом с офисом. Очень жалею, что в этом году "купился" на открытие новой "Зебры" (якобы премиум класса). В "Зебре" на Электрозаводской ни кто ни за что не отвечает, нет вентиляции и кондиционирования в раздевалках , вода в бассейне постоянна мутная, все смесители в душевых установлены не правильно из за чего приходят в негодность, беговые дорожки сломаны, но самое не приятное в это то - что о поломке дорожки узнаешь когда начинаешь на ней бегать, это может быть две три рядом стоящие тренажера и не на одном ни когда не вешают табличку предупреждающую о поломанном тренажере.
Все что я тут прочитал применительно к клубу на Электрозаводской, это сеть - в которой ни чего не измениться, и не важно где территориально располагается клуб! Все высказывания справедливы, мне точно понятно - ни один клуб сети "Зебра" ни когда больше посещать не буду.

Андрей: Начал ходить с марта, после полугодовалого перерыва (раньше 10 лет в "совковых" качалках типа "Труд" и т.д.)...ну конечно - народу для такого зала нагнали многовато (чувствуется в часы пик), но впереди лето-значит зал опустеет до сентября, только фанаты беговых дорожек так и будут стоять в очереди (хотя 20+ данных агрегатов в зале ...а скамеек для жима всего 2, для приседа 1 станок - но там драк за места не замечено )) (не возражал бы против расширения зоны свободных весов, но не вижу, за счет чего...) в общем - кто ЗНАЕТ что делать- без работы не останется, остальным рекомендовал бы тренера - хоть тут это и дороговато, зато не будет очередей на беговые и скамейки для пресса (ужс..80% "пробок" на данных тренажерах-результат лени и стереотипов!!!)
Радует наличие хамама и финки (хотя некоторые "умники" льют воду на электрокамин...самоубийцы блн...), радует инфракрасная сауна тем, что все "нежные" личности уходят туда)))) Бассейн - это 3,5 дорожки..когда набивается >10человек становится грустно, особенно когда "одаренные" начинают показывать "класс" в кролле, бултыхать ногами и прыгать бомбочкой с лестницы - но это не имеет отношения к залу - просто отечественный ПОХЕРИЗМ - типа "я башляю и мне на все ПОХЕР"
После "совка" радуют: симпотные дружелюбные девочки на ресепшн, большие раздевалки, просторные шкафчики, полотенца (чистые и еще не убитые), просторный чистый душ (10 гнезд, мыло в комплекте), фены, сушилки.

Сейчас в зале началось нездоровое поветрие - кто-то ТЫРИТ полотенца! (около бассейна и саун)(чаще всего обнаруживается, что это невнимательные дамочки, хватающие не свое, но и бесследные исчезновения участились...надеюсь пофиксят эту проблему - напряжно постоянно "сечь" за полотенцем на бортике, проплывая мимо)))
В общем зал неплохой (особенно пока новый), некоторые "детские болезни" лечатся, народу многовато и народ наш БЫДЛОВАТ..но это уж так...в общем год отхожу а дальше посмотрим))

Гость: Ужасный клуб Зебра на Электрозаводской,хожу в него сейчас т.к нет выбора,уже купила карту. Обещанного премиум класса не будет,не ждите!!! Тренера на гр программы всегда опаздывают,урок идет меньше часа положенного. Бассейн вообще ужас,там работает надсмотрщица,если вы не в шапочке,то орать она будет до потери пульса,пока весь клуб не узнает что вы не в шапке! Сервис мягко говоря советский,не стоит своих денег,мне есть с чем сравнивать,так что 10 раз подумайте прежде чем идти покупать карту!!!

Алена: Не первый раз уже кассирши клуба Зебра м.Молодежная не могут дать сдачу и посылают за разменом клиентов. На предложение разменять деньги самим, отвечают, что не могут покинуть место или стажеров!!!Недовольство клиентов никого не волнует!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности