Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Строительная компания Эльбрус

http://www.elbrus-sk.su/ 8-499-411-11-50

Наша семья работа с компанией Эльбрус год назад. Сотрудничество с этой компании нам не понравилось. А потому, что компания рассчитана на лохов, которых можно раскрутить.
1. Стоимость дома выросла на 35%, на мое удивление, мне отвечали, в договоре все прописано.
2. Качество стройки, оставляет быть лучшим. Очень не качественно сделали свою работу.
3. Бригада строителей, чурбаны! Которые не хотели работать.
4. Сроки строительства сдвинулись на 2.5 месяца больше.
И за все эти проблемы, мы отдали почти 500 000 рублей.
Не рекомендуем эту строительную компанию эльбрус .

Автор отзыва: Валентина, Аркадий. Дата отзыва: 08/09/2016
Темы: Строительные компании, строительство домов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ОлегМы оформляли в Эльбрусе кредит на строительство и одновременно заключали договор на загородный дом. Это очень удобно, чтобы не выискивать банки. Кредитный договор оформили на 7 лет без первоначального взноса. Менеджер Олег нас обслуживал приятный и доброжелательный, слушал внимательно, отвечал по существу. Процедура быстрая. С выбором проекта и дополнений к нему нам тоже неплохо помогли, наш Сенатор - идеальный вариант для загородного проживания. И тут все пошло-поехало, строители Нурали и др., настоящие работяги, трудились с минимумом перекуров и закончили работу в срок. Никаких разногласий в процессе строительства не было. Участок содержался в чистоте. Интересно было наблюдать за процессом строительства, собирают брусовые дома, как конструкторы с заранее подогнанного материала. Теперь мы владельцы замечательного дома, крепкого и надежного. А кредит выплатим потихоньку.
Возможно, данный комментарий заказной.

asisova: У меня сосед недавно закончил строиться, ему Эльбрус ставил на участке каркасник 6х6. Поскольку вся стройка у меня на глазах проходила, решили с мужем, что будем тоже строить дом взамен старого. Чем пытаться его ремонтировать, проще уж сразу строить, и размером уже больше делать. Так и выбрали себе, тоже каркасник, называется Эльбрус-2 К-150. Считаю, что проет сам по себе удачен. Все что нужно тут есть, но без каких-то особых излишеств. Комплектацию брали зима, чтобы домом не только по теплу пользоваться можно было. С учетом этого по цене обошлось 1,2 млн, это уже с сайдингом и металлочерепицей. Строителям отдельное спасибо. Свое дело знают, и работают как положено, не филонят.

LaraНе могу даже передать как мы волновались заказывая в Эльбрусе свой дом. И выбирали очень долго и решались еще дольше. В конце концов определились на Вереске БпП-200 6х6 с мансардой. Так как он и дешев и подходит нам по размерам. После начала строительства волнение даже усилилось, ведь так хотелось чтобы все было сделано "по уму", ничего потом не обвалилось и не потрескалось. Я даже не ленилась ежедневно приезжать на строительство и фоткать на мобильник все этапы, чтобы если что, потом можно было по гарантии исправить недочеты. К счастью ничего этого не понадобилось, дом вышел отличный! Особо хочу поблагодарить строителей, которые быстро, качественно и главное без всякого негатива при строительстве учитывали мои "хотелки" и поправки.
Возможно, данный комментарий заказной.

ФилиппСтроились с Эльбрусом, каркасный дом, серии Гарант. Кроме кухни и гостиной имеется две отдельных комнаты и два просторных холла: один на первом, а второй на мансардном этаже. Готовый дом полностью соответствует проекту по прейскуранту и цене. Из дополнительных услуг взяли мягкую кровлю и отделку сайдингом. Фундамент приехала делать специальная бригада, ребята-славяне, сделали по всем правилам. Для работ по сборке дома заехала другая бригада тоже все ребята местные, русской национальности. Работали быстро и четко, жили в своей от фирмы бытовке. При проверке недочетов не выявлено, перечень работ выполнен в полном объеме. Впечатление в целом положительное, без обмана.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенияУ меня в прошлом году была компенсация на работе и я решила вложить эти средства в дачный дом на участке, который особо не пользовался популярностью в нашей семье. Заказала в Эльбрусе небольшой дачный домик, который строители воздвигли недели за три. Моя семья никак не одобряла выбор застройщика, но потом все стало на свои места. Участок превратился в желаемое место отдыха сразу для всего семейста. Надо было строить дом побольше, а то все не вмещаемся. У нас только 2 комнаты, но зато какая мансарда!
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейВ строительной компании Эльбрус заказывали дачный дом из клееного бруса. Понравился Вереск Бк150, обещали построить за 25 дней, но оно на то и вышло. Строили быстро без особых проволочек, пару раз шел дождь, естесно ничего не делали, а так работали дружно, отвечали на наши вопросы. Строители русские, не пьющие, видно не первый год работают, знают всю технологию строительства, культурные во всех отношениях. Дом получился по последней моде и со всеми коммуникациями, прочный, качественный, что хотели, то получили.
Возможно, данный комментарий заказной.

Владимир: Мы недавно купили родителям участок и пока еще окончательно не определились с его итоговым использованием. Заказали в Эльбрусе садовый домик 6*5, двух комнатый и душевую на улице, только вместо комнаты под хознужды мы сделали туалет. Пока на этом стройки наши закончились, но в будущем будем строить большой дом, думаю тоже с Эльбрусом посотрудничаем, а эти постройки оставим для гостей

Нина НиколаевнаМы заказывали в Эльбрусе баню. Дачный дом у нас был и довольно не плохой, а вот нехватка бани ощущалась. В компанию пришли по наводке знакомых, они строились с ними несколько лет назад и остались всем довольны. Мы выбрали баню Славяна, двухэтажную, на втором этаже комнату для гостей организовали. Нам очень понравилось, что теперь для гостей есть отдельный домик и не нужно всем вместо утром толктись. Спасибо за отличное исполнение нашей мечты
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляЭльбрус нам строили дачный дом для сезонного проживания и душевую. Но делали это по очереди. Мы побоялись, что если закажем все сразу и если что-то пойдет не так, то все окажется некачественным. Зря переживали, только время потеряли. По договору они обязуются вложиться в 25 дней. Дом имеемо за 25 дней и собрали, а душевая была готова уже через две недели. Ребята работают быстро, бригадир за всем следит. Они вообще постоянно находится на площадке. За все мы заплатили миллион триста. Сумма кажется не маленькой, но за эти деньги нам сделали все от и до. И за счет того, что дом не нуждается во внутренней отделке, как например кирпичный, то мы не плохо сэкономили.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лариса: У нас на дачном участке изначально еще планировалась баня, но все руки не доходили ее поставить. А тут с родителями решили сложиться, и вместе заказать уже готовую,с монтажом. Посмотрели несколько предложений, понравилась по проекту Забава. Сама баня не очень большая, всего 5х4, но под наши запросы более, чем достаточно ее получается. Тем более, строители работали быстро, особых неудобств даже не доставили. По времени все заняло меньше месяца, потом они же сами навели порядок на участке. Все акты мы подписали сразу же, претензий у нас не было



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...
01/06 PROКЕДР -...
03/04 QUALITYSTROY
26/09 Компания "Дом в...
23/09 "Дом Романовых" -...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности