Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

remontnik.ru


Интересный формат. Не сказать чтобы я в жизни много ремонтом занимался, но бывало, и всех мастеров/рабочих как наверно и большинство людей в моей ситуации обычно искал по объявлениям в газетах или через знакомых. А об этом сайте я узнал где-то год назад и решил что надо будет им воспользоваться по возможности, но появилась такая только совсем недавно: приобрёл гараж за копейки, но в очень плохом состоянии. Реставрировать его надо было практически полностью, там разве что пол свежезалитый был, остальное - тихий ужас. На ремонтнике нашёл электрика и отделочников, плюс до этого ещё разнорабочих нанял, чтобы весь хлам оттуда вынесли и увезли. Мастера как мастера, не хуже чем по обычным объявлениям, но тут я хотя бы когда выбирал их, мог посмотреть фото работ, почитать отзывы о них. Доволен в итоге, интересный опыт.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 06/09/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Очень вежливый был у нас мастер и приятный. Все работы выполнил оперативно и профессионально. Я бы сказала так: высокое качество работы компетентного мастера.

Людмила Борисовна: На Ремонтнике можно размещать любой заказ, даже совсем мелкий, если нет мужчин в доме гвоздь вбить так сказать. Вот это мне и понравилось, с обычной фирмы кто поедет на два стука? А тут все для тех, кто нуждается! Очень приятный сайт.

Юрий: Единственное замечание к мастеру с Ремонтник.ру с пунктуальностью, а так - трудится усердно, быстро и аккуратно, много в чем подсказал - как сделать лучше. С ним было приятно работать.

Евгений: Цена - качество считаю оптимальным на Ремонтнике.ру. Сроки проведения работ- сжатые и выдерживаются. Общение с бригадой не напрягает. Наш выбранный бригадир Татьяна приятна в общении и даже после завершения работ готова прислать мастеров на устранение мелких огрех. Ремонтом остался доволен, думаю обращусь к данной бригаде в будущем. Спасибо ребята!

Александр: Пришли домой, сразу зарегистрировались на Ремонтнике, оставили заявку на ремонт кухни с более-менее кратким описанием желаемого вида ремонтных работ. Буквально через несколько часов нам пришло предложение о сотрудничестве. Написано было лаконично, грамотно, и мы решили, что ждать нечего и нужно пригласить этого мастера к нам домой для консультации и построения планов дальнейшей работы. Описывать весь ремонт очень долго, но итог такой - мы остались очень довольны, и будем приглашать еще при необходимости.

Малика: Можно разве ошибиться в мастере? Не думаю, если знаешь где брать. Мы тоже воспользовались услугой с Ремонтник.ру, читали отзывы и нашли нужного. Не стали заказ размещать, так сразу мастера искали. Качеством работы довольны. А совет такой - не бойтесь нового.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности