Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

EF English First


Пришла в EF после института. Приняли меня сразу, мои знания английского устроили работодателя. Во время обучения в институте я побывала по обмену за границей и там хорошо подтянула свой английский. В EF мне нравится работать потомучто наши ученики сюда ходят с энтузиазмом. Конечно, к каждому из них нужен свой подход, но я всегда любила работать с детишками.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 01/09/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Iren: Мне нравится моя работа, действительно нравится. Наконец-то, я могу сказать такое. Думаю, что в English First я задержусь и буду строить карьеру. Здесь для этого есть все возможности. Нравится работать в центре города, в красивом офисе, занимать комфортное рабочее место. Начальство стимулирует своих сотрудников работать лучше и премирует отличившихся.

Марина: Работала в English First в Жулебино. Все нравилось, жаль, что пришлось уехать из столицы по семейным обстоятельствам, в конце прошлого года уволилась. Начальство отнеслось понимающе, приглашали вернуться, если что-то изменится. Теперь вспоминаю с ностальгией. Больше всего меня устраивал наш коллектив, с девчонками переписываюсь, были любимые ученики.

Ольга: Три месяца искала работу по специальности. Устала от репетиторства, хотелось коллектива, рабочего места, общения. В Инглиш Фест удачно попала, с моим опытом (а за плечами 10 лет работы в гимназии еще) меня сразу взяли. Понравилось, как встретили, здесь все друг другу помогают. А детки великолепные, приятно учить тех, кто этого хочет. Здесь таких больше.

Юлия: Я пришла в English First полгода назад. До этого работала в гимназии. На прошлом месте работы не сложились отношения с начальством. Здесь отношение к сотрудникам совсем иное. Конечно, руководство требует, но всегда идет навстречу тем, кто умеет работать. И контингент учащихся здесь приятный, наши студенты действительно хотят учиться. С такими приятно работать.

Ольга: Нравится, как организованы рабочие места в English First. Приятно работать в солидной компании с достойной материальной базой. Особенно если сравнивать с общеобразовательными школами. Работаю второй год, а все не могу к этому привыкнуть. Для меня это несомненный стимул и мотивация в работе. Планы уроков тоже тщательно продуманы. Все нацелено на результат.

Татьяна: Я недавно переехала в Москву. До этого жила в Питере и работала в English First на Невском. Руководство компании пошло мне навстречу и заняли меня в школе на Алексеевской. Спасибо за это! Коллектив принял меня прекрасно, такое чувство, что никуда и не уезжала, здесь работать также комфортно как в Питере. Мне кажется, доброжелательная атмосфера отличает все школы компании.

Гость: Я очень не люблю менять место работы, до прихода в Инглиш Фест отработала в своей школе 10 лет. Но по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в Казань. Поэтому начала жизнь заново. Новый город и новая работа. Очень волновалась. Но пройдя собеседование, стало ясно, что сработаемся. Девочки очень дружелюбно меня встретили. Начальство нормальное, относится по качеству работы.

Нина Ромашова: У нас в English First хороший коллектив. Это дорогого стоит, для меня напряженные отношения в коллективе хуже всего. Трудно так работать. В нашей школе в этом плане абсолютно здоровая атмосфера, руководство тоже не вводит демотивацию. Корпоративная культура поддерживается всегда.

Светлана: В English First мне нравится, что можно варьировать нагрузку при желании. Я работаю в этой школе четвертый год и условия труда для меня в ней более чем приемлемые. С прошлого года я попросила добавить мне часов, чтобы увеличился заработок, начальство пошло мне навстречу. Еще в моей работе мне нравится возможность самореализации, мы работаем хоть и по определенной программе, но подбираем материал для занятий самостоятельно.

123: Работаю в школе English First уже больше года и пока менять это место на другое не собираюсь. До прихода в эту школу, я отработала несколько лет педагогом английского в колледже и условия труда там были гораздо хуже, по сравнению с моим нынешним местом работы. К тому же здесь есть перспектива карьерного роста у уровень зарплаты вполне достойный для преподавателя.

Виктория: В школе english first работаю два года. Довольна своей работой полностью, условия труда у нас нормальные. С выплатой зп задержек не бывает, руководство относиться к подчиненным лояльно. Мне приятно заниматься любимым делам и давать знания своим ученикам, они все замечательные.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности